Новости часа

Продюсер Пригожин нашел пользу в поступке Волочковой со шпагатом на истребителе

Продюсер Иосиф Пригожин нашел плюсы в скандале с истребителем, возле которого сфотографировалась балерина Анастасия Волочкова. Он сомневается, что артистку накажут за шпагат, но считает, что своим поступком она хотя бы обратила внимание на памятник воинской славы. Об этом сообщает mk.ru.

Какие проблемы в организме можно распознать по температуре рук

Температура рук может быть не только приятным ощущением, но и полезным индикатором вашего здоровья. На первый взгляд может показаться, что руки всегда одинаково теплые, но изменения в их температуре могут свидетельствовать о различных проблемах в организме.

53-летний актер из «Омерзительной восьмерки» Кит Джефферсон умер от рака

Стала известна причина смерти актера Кита Джефферсона, который снимался в «Омерзительной восьмерке» и сотрудничал с Квентином Тарантино. 53-летний мужчина скончался от рака. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на представителя артиста Николя Сента-Джона.

Дубцова призналась, что ей неприятно после слов Успенской о ее неудачной пластике

Певица Ирина Дубцова призналась, что ей неприятно после многочисленных упоминаний ее имени по теме скандала с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым. Звезда сорвалась и опубликовала эмоциональное заявление после выхода интервью коллеги Любови Успенской.

Пережившая измены певица Ани Лорак призналась, что счастлива в новых отношениях

Популярная исполнительница Ани Лорак рассказала, как после измен смогла обрести счастье в отношениях. По признанию артистки, со временем она стала более гибкой. Об этом сообщает StarHit.

10 причин утренней головной боли

Нет ничего хуже, чем боли в голове сразу после пробуждения, когда нужно собираться на учебу или работу, а потом выполнять множество задач. Вдвойне неприятно, если объективных причин для недомогания нет - вы не простужены, а вчерашний вечер обошелся без горячительных напитков.

Организатор концертов юмориста Галкина* в Казахстане объявил об их отмене

Организатор концертов юмориста Максима Галкина* (признан иноагентом на территории РФ) в Казахстане объявил об отмене выступлений. Об этом сообщает издание «ДНИ.РУ» со ссылкой на соцсети Алексея Пучкова.

Селен: здоровая щитовидная железа и сердце

Селен - это микроэлемент, содержащийся в почве и определенных продуктах, который работает как антиоксидант и может защитить вас от болезней; он также имеет противовоспалительные, противовирусные и противораковые свойства.

Может ли пища влиять на действие лекарств?

О возможных лекарственных взаимодействиях в последние годы много говорят и пишут. Гораздо меньше времени было уделено другому вопросу. Вопрос, который также очень важен и который может существенно изменить действие препарата.

Лучшее новости

В Екатеринбурге наркоманов обвинили в убийстве мужчины, пропавшего 2 года назад

Стали известны подробности гибели жителя Екатеринбурга, труп которого обнаружили в начале октября. Оказалось, что мужчину убили наркоманы. Его младший брат также погиб от рук людей, употреблявших вещества, передает Kp.ru.

На 20-й неделе беременности Анастасия Костенко столкнулась с жесткой критикой

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко забеременела в четвертый раз. На 20-й неделе срока она столкнулась со странной реакцией подписчиков на важное в жизни событие. Супруге футболиста посоветовали прервать беременность из «лучших побуждений», передает StarHit.

Петербургский фельдшер, подозреваемый в убийстве сына, считал себя Богом

Стали известный подробности убийства несовершеннолетнего на Софийской улице в Санкт-Петербурге. Оказывается, что мужчина, подозреваемый в преступлении, был алкоголиком и считал себя Богом, передает 78.ru.

Филипп Киркоров сравнил Боню с гремящей банкой, которую привязывают к машине

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров высказался о телеведущей Виктории Боне, которая попала в скандальную ситуацию из-за пластической операции. Певец назвал ее консервной банкой, уровень громкости которой зависит от пустоты.

Рядом с рестораном в Екатеринбурге произошла массовая драка

Несколько человек подрались на улице Куйбышева в Екатеринбурге. Конфликт произошел возле ресторана. В итоге разгоряченных мужчин удалось разнять. Попытки утихомирить одного из участников потасовки предпринимала его спутница, передает E1.ru.

Полина Гагарина защитила участницу «Голоса» Лиза Качурак от Пелагеи

Участница шоу «Голос. Уже не дети» из Волгоградской области Елизавета Качурак прошла в следующий этап конкурса. Судьбу девушки решила наставница Полина Гагарина. Она защитила исполнительницу от Пелагеи и сохранила в проекте, передает Kp.ru.

Директора строительной компании избили и ограбили в петербургском парке Сосновка

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают злоумышленников, которые совершили разбойное нападение на директора строительной фирмы в Санкт-Петербурге. Бизнесмена жестоко избили и ограбили, передает Фонтанка.

В Москве состоялась конференция по инфобизнесу InstaDium с Собчак и Инстасамкой

В Москве в четвертый раз прошла самая масштабная конференция по инфобизнесу и блогингу в СНГ InstaDium. В этом году хедлайнерами конференции стали Ксения Собчак, Инстасамка, Аяз Шабутдинов и другие.

Актуальное новости

В России зарегистрирован противоопухолевый лекарственный препарат Лумикрас®

Первый в своем классе ингибитор KRAS G12C производства компании «Амджен» в качестве монотерапии показан для лечения взрослых пациентов с распространенным немелкоклеточным раком легкого с мутацией KRAS G12C при прогрессировании после как минимум одной предшествующей линии системной терапии.

В Мексике зарегистрирован случай заражения дикой утки птичьим гриппом H5N1

Подтвержденный случай не является признаком вспышки заболевания, а также не идет вразрез с заявлением правительства. Он лишь означает, что птицеводы должны быть начеку, чтобы предотвратить занос птичьего гриппа дикими птицами.

Минздрав издал приказ о контроле за средствами для медикаментозного аборта

Несмотря на то, что ограничения будут касаться только средств для аборта, а не для экстренной контрацепции, из документа следует, что под усиленный контроль попадут все препараты с содержанием мизопростола и мифепристона.