Новости часа

Телеведущая Роза Сябитова рассказала об опасности, которая может произойти с ее внучкой

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова заявила, что переживает за безопасность своей внучки. Знаменитость обратилась за помощью к своим поклонникам в своем Telegram-канале.

Сосед Михаила Ефремова по бараку рассказал, что ждет актера на принудительных работах

Недавно появилась информация, что осужденный за смертельное ДТП Михаил Ефремов попросил суд заменить ему оставшийся срок в колонии принудительными работами. Сосед по бараку, который прошел подобный путь, рассказал, что ждет звезду в случае перевода.

Певец Дмитрий Колдун рассказал о домогательствах в мужском туалете

Певец Дмитрий Колдун долгое время вел закрытый образ жизни и редко появлялся на телеэкране. Сейчас молодой артист пытается реанимировать свою карьеру и участвует в различных шоу. На днях он сделал шокирующее признание и рассказал о домогательствах.

Телеведущая Ксения Собчак проиграла балерине Анастасии Волочковой в битве купальников

Телеведущая Ксения Собчак решила порадовать поклонников фотографиями в купальнике. Звезда выбрала необычный фон для откровенных снимков. Она позировала в купели, которая находилась в лесу на Алтае. Многие прозвали журналистку второй Волочковой.

Актриса Елизавета Арзамасова заговорила о материнстве после подарка от Ильи Авербуха

Актриса театра и кино Елизавета Арзамасова не устает признаваться в любви своему мужу, фигуристу Илье Авербуху. Супруги счастливы вместе и воспитывают сына Льва. Поклонники восхищаются парой и советуют им завести еще одного ребенка. Недавно спортсмен сделал любимой подарок.

Певица Ольга Бузова пожалела, что не увиделась с сестрой Анной после ее подарка

Поющая телеведущая Ольга Бузова несколько дней назад отпраздновала свой день рождения. Звезда устроила ужин с лучшими подругами, провела время с матерью и отцом. Но родной сестры девушки рядом с ней все это время не было.

Телеведущая Лариса Гузеева высказалась о потере работы и показала новое дело

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева активно ведет социальные сети, где рассказывает о своих новых увлечениях. Звезда сейчас занимается лепкой пельменей – такое необычное дело она выбрала вместе со своей подругой.

Ольга Прокофьева пожаловалась на низкий гонорар во время съемок сериала с Заворотнюк

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Ольга Прокофьева рассказала о трудных съемках с Анастасией Заворотнюк. Оказалось, что у ярких актрис были самые скромные гонорары во время работы над проектом.

Лена Миро считает, что актера Михаила Ефремова нельзя досрочно выпускать из тюрьмы

Актер театра и кино Михаил Ефремов продолжает отбывать наказание в тюрьме за ДТП, в котором погиб человек. Недавно стало известно, что 59-летний знаменитость решил подать прошение о замене срока на принудительные работы.

Игорь Николаев помог: певица Наташа Королева и Тарзан снова оказались на грани развода

Певица Наташа Королева в последнее время очень часто высказывается в сторону своего бывшего мужа, композитора Игоря Николаева. Брюнетка поздравляет его с праздниками, делится архивными видео с маэстро и обращается к нему через соцсети.

Нервный срыв или беременность: Лера Кудрявцева у всех на глазах съела губную помаду

Телеведущая Лера Кудрявцева шокировала поклонников своей недавней выходкой. 51-летняя звезда сидела в кафе, а потом решила поправить макияж. Она накрасила губы помадой, а после съела косметическое средство. Кадры попали в Сеть.

Нейрохирург предупредил об опасности подтяжки лица на примере певицы Любови Успенской

Королева шансона Любовь Успенская тщательно следит за своей внешностью и часто посещает кабинет пластического хирурга. Но специалисты предупреждают, что в погоне за молодостью можно переборщить. Уже сейчас поклонники артистки пишут под ее фотографиями, что не узнают кумира.

Балерина Анастасия Волочкова без трусиков опозорилась в руках Никиты Джигурды

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова несколько дней назад отмечала свой день рождения. Праздник получился таким громким, что его обсуждают до сих пор. Именинница исполнила чувственный танец со своим близким другом Никитой Джигурдой.

Сера — минерал красоты

В организмах животных и человека сера выполняет незаменимые функции: обеспечивает пространственную организацию молекул белков, необходимую для их функционирования, защищает клетки, ткани и пути биохимического синтеза от окисления, а весь организм - от токсического действия чужеродных веществ.

Актриса Рената Литвинова показала обнаженную грудь в новой фотосессии

Актриса театра и кино Рената Литвинова приняла участие в откровенной фотосессии, где показала всю красоту своего тела. 56-летняя знаменитость появилась на кадрах без одежды, только в черных перчатках.

«С любимым»: певица Наташа Королева призналась в чувствах Игорю Николаеву

Композитор Игорь Николаев развелся со своей предыдущей супругой Наташей Королевой в 2001 году. Долгое время звезды старались не говорить друг о друге, но с недавнего времени певица часто вспоминает бывшего мужа. На днях она даже призналась ему в любви.

Ухудшение здоровья: 88-летний актер Олег Басилашвили обратился к поклонникам

Актер Олег Басилашвили несколько дней назад рассказал о своей болезни, из-за которой вынужден терпеть уколы. 88-летний мужчина очень хотел поправиться, чтобы выйти на театральную сцену. В свежем интервью звезда раскрыл правду о своем здоровье.

Скрывающая диагноз актриса Елизавета Арзамасова показала маленького сына в слезах

Звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова после новостей о болезни какое-то время не появлялась в социальных сетях. Актриса публиковала архивные фото и делилась своими мыслями, но так и не рассказала, что происходит с ее здоровьем.

Футболист Дмитрий Тарасов отказался от жены, потому что хочет попробовать что-то новое

Бывший муж телеведущей Ольги Бузовой и футболист Дмитрий Тарасов намекнул на проблемы в браке с нынешней супругой Анастасией Костенко. Спортсмен честно ответил на вопрос возлюбленной о том, был бы он с ней в следующей жизни. Ответ шокировал девушку и пользователей Сети.

«Мой роман закончен»: певица Анна Семенович в слезах обратилась к поклонникам

Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович занята на съемках и корпоративах. 42-летняя певица старается ухаживать за собой, занимается спортом и уделяет много времени макияжу. Пока звезде не удалось выйти замуж, но по слухам она сейчас не одна.

Певец Прохор Шаляпин рассказал, какой орган у него растет до сих пор

Певец Прохор Шаляпин продолжает удивлять общественность своими откровенными высказываниями. Недавно знаменитость признался в интервью, что сильно переживает из-за растущего носа. По словам мужчины, ему жаль, что у него с возрастом не увеличивается кое-что другое.

Певица Наталья Подольская рассказала, как они с Владимиром Пресняковым обманывают детей

Певец Владимир Пресняков и его не менее знаменитая супруга Наталья Подольская отдыхают на Мальдивах. Звезды делятся солнечными кадрами и признаются, что отпуск без детей – был лучшим решением в их жизни.

Экс-солистка группы «Стрелки» Любомская перенесла микроинсульт после ссор с Волочковой

В августе прошлого года экс-солистка группы «Стрелки» Екатерина Любомская выиграла суд против балерины Анастасии Волочковой по делу об оскорблении. Звезды долгое время выясняли отношения и давали скандальные интервью, где нелицеприятно отзывались друг о друге.

Расторопша: для здоровья печени, почек и мозга

Расторопша - это трава, которая использовалась в течение тысяч лет для поддержания здоровья печени, почек и желчного пузыря. Она содержит флавоноид силимарин, который, как считается, отвечает за многие из ее полезных эффектов, в том числе за защиту печени и антиоксидантные, антивирусные и противовоспалительные свойства.

«Могут пострадать»: врач предостерег коллег Романа Костомарова, которые были рядом с ним

Прославленный фигурист Роман Костомаров уже вторую неделю находится в крайне тяжелом состоянии в столичной больнице «Коммунарка». Звезду экстренно госпитализировали с пневмонией. Поклонники переживают не только за самого спортсмена, но и за его коллег, которых он мог заразить.

Эконом-класс: обнищавшей балерине Анастасии Волочковой не хватило денег в самолете

Скандальную балерину Анастасию Волочкову высмеяли в Сети за то, что она после роскошного отдыха на Мальдивах вернулась домой в эконом-классе самолета. Звезда записала видео, где оправдалась за бедность.

Почему певцу Леониду Агутину пришлось извиняться перед Игорем Николаевым

Композитор и добрый друг многих артистов Игорь Николаев вчера, 19 января праздновал свой день рождения. 63-летний певец получил множество добрых пожеланий и был счастлив от такого внимания. Но один из его близких людей, певец Леонид Агутин проигнорировал такой важный день.

Актриса Клара Новикова при первой встрече назвала Инну Чурикову «уродской теткой»

Актриса Клара Новикова поделилась своими воспоминаниями об умершей Инне Чуриковой. Звезда рассказала, что у нее сложилось неприятное первое впечатление об артистке. Об этом пишет MK.RU.

Бывший муж Бузовой Дмитрий Тарасов призвал забыть про обиды и ссоры в ее день рождения

Сегодня, 20 января свой день рождения отмечает знаменитая ведущая, певица, актриса и бизнес-леди Ольга Бузова. Ей исполнилось 37 лет. Праздник она встретила в Минске поскольку принимает участие в съемках музыкального шоу.

Певица Анна Семенович показала колье по цене квартиры, которое оказалось копией

Певица Анна Семенович часто говорит о том, что у нее множество богатых и щедрых поклонников. Красавица выходит в свет в роскошных нарядах и украшениях, которые подчеркивают ее пышное декольте. Одно из ее колье, по сообщениям СМИ, стоит как квартира. Но стилист разоблачила звезду.

Режиссер Константин Богомолов променял жену Ксению Собчак на роскошную блондинку

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов в очередной раз спровоцировали слухи о проблемах в семье. Пока женщина посвящает всю свою жизнь работе, ее творческий муж посещает светские мероприятия.

Сбежавший внук Аллы Пугачевой Никита открещивается от семьи Пресняковых

В октябре прошлого года внук певицы Аллы Пугачевой перебрался жить в США. Через несколько месяцев к нему присоединилась его супруга Алена. Пара публикует фото, но не рассказывает о личной жизни. На днях его вторая бабушка Елена Преснякова пожаловалась, что парень всячески отказывается от их помощи.

Юморист Андрей Бебуришвили заявил, что метит на место Гарика Мартиросяна в его новом шоу

В эту пятницу, 20 января, в эфир на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск Comedy Club, в котором главным гостем станет Гарик Мартиросян. Новый ведущий программы Андрей Бебуришвили уже заготовил несколько шуток про центрального гостя. Об этом пишет 7days.ru.

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о вранье и намекнула на проблемы в браке

Красавица телеведущая Лера Кудрявцева недавно вернулась из отпуска, который провела в Омане без мужа, хоккеиста Игоря Макарова. Во время путешествия она сияла от счастья, а в Москве снова заговорила о проблемах. Блондинка заявила, что столкнулась с обманом.

Шеф-повар Константин Ивлев оскорбил женщин из ресторанного бизнеса

Популярный шеф-повар Константин Ивлев бросил несколько оскорбительных фраз в адрес женщин в эфире YouTube-шоу «Вопрос ребром», где ведущим является известный певец Баста. Публика была в шоке от его высказываний.

Телеведущая Ольга Бузова показала подарок за 170 миллионов рублей

Певица, телеведущая и самая популярная девушка отечественного шоу-бизнеса Ольга Бузова получила роскошный подарок за 170 миллионов рублей! Звезда опубликовала в соцсетях видео, на котором открывает коробочку и показывает серьги с бриллиантами. Артистка рассказала, что это подарок.

Лучшее новости

Станислав Садальский назвал имена тех, кто отправил его на больничную койку

71-летний актер, блогер и телеведущий Станислав Садальский недавно был госпитализирован с сильным кровотечением. В Боткинской больнице ему оказали все необходимую помощь, однако, по его собственным словам, «латать было что».

Бурятская учительница спасла маленького ребенка, потерявшегося в 40-градусный мороз

Сильные морозы и ураганные ветры в Бурятии не редкость. В такую погоду местные жители стараются не покидать свои дома без крайней нужды. А вот приезжие, зачастую, не осознают опасности и становятся жертвами чрезвычайных происшествий.

Олимпийская чемпионка Анна Щербакова заработала полмиллиона рублей для котов из приюта

Минувший год стал очень насыщенным для Анны Щербаковой. Так, девушка навсегда вошла в историю мирового спорта, выиграв Олимпийские игры в Пекине. После трудного сезона фигуристка решила приостановить свою соревновательную деятельность и залечить старые травмы.

«Все осознал»: Максим Галкин* вернется в Россию в 2023 году

«Во время очередного шоу в Дубае сложно было не заметить, что Максим Галкин* сильно скучает по российской публике. Скорее всего, знаменитый пародист все осознал и вполне может вернуться обратно на родину в 2023 году».

Чуть шею не свернул: певец Тимур Родригез рассказал об участии в опасном конкурсе

Певец и телеведущий Тимур Родригез всегда появляется в личном микроблоге с широкой улыбкой, но недавно серьезно обратился к своим поклонникам. Он рассказал страшную историю, которая произошла с ним на съемках популярного шоу.

Певица Слава и Анна Семенович подрались за кулисами шоу из-за мужчины

Одинокая красавица Анна Семенович устроила разборки со своей коллегой Славой, которая с недавнего времени тоже является свободной женщиной. Артистки были на съемках шоу, но пересеклись за кулисами. В Сети опубликовали видео, на котором знаменитости сцепились друг с другом.

27-летнюю дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк заподозрили в беременности

В последние годы в семье звезды «Моей прекрасной няни» были только неутешительные новости. Актриса все еще находится в тяжелом состоянии, а ее супруг Петр Чернышев мало общается с прессой и только много работает.

Перед съемками «Нулевого пациента» Никита Ефремов общался с ВИЧ-инфицированными

Многосерийная драма Сергея Трофимова, телепремьера которой состоялась в начале года на «Первом канале», привлекла внимание зрителей напряженным сюжетом и великолепной игрой актеров.

59-летняя певица Лолита пожаловалась на то, что ее московские квартиры «никому не нужны»

За всю свою музыкальную карьеру Лолита Милявская сумела заработать целое состояние. Несколько лет назад певица решила вложиться в недвижимость в Москве, считая, что это самый лучший способ потратить деньги.

Актуальное новости