Новости часа

Эликсир молодости: как обновить свой организм при помощи натуральных средств

Эти три целебных растения помогут вам обновить и омолодить свой организм изнутри. Они будут очень полезны при избыточном весе, задержке жидкости в организме и сердечно-сосудистых заболеваниях!

Короткое замыкание: как хронический стресс влияет на весь организм

Тревога из-за войны, рабочих вопросов... супружеской размолвки ... финансовых проблем ... проблем со здоровьем ... список потенциальных факторов стресса бесконечен, но, какая бы причина ни была, он, скорее всего, начинается у вас в голове.

Как помочь человеку во время панической атаки при сиренах или взрывах

Паника - естественная реакция на травматическое событие, которое может возникнуть у любого человека. Однако неправильное оказание помощи может привести к развитию посттравматического стрессового растройства (ПТСР).

Эта важная процедура предохранит вас от многих заболеваний

У взрослого человека в 4-х придаточных пазухах носа накапливается от 1 до 2-х стаканов гноя и воздухоносные кости (2 лобные и 2 верхнечелюстные) становятся вместилищем ядовитых продуктов, вместо того, чтобы быть носителями легких ионов воздуха, питающих мозг.

Как найти потерявшихся близких

Из-за нападения путинской армии, обстрелов и оккупации десятки тысяч людей вынуждены покидать свои родные города и села, уезжая в безопасные места. Зачастую это происходит в спешке, в состоянии стресса, и люди теряют своих близких в толпе, на вокзалах, при переездах.

Всем известный витамин — лучшее средство от раздражительности и нервозности

Вас снова мучают тревожные мысли и бессонница, а за ужином вы накричали на ребенка из-за очередного аврала на работе. Симптомы у всех, кто страдает от расстройства нервной системы проявляются по-разному, но лечат их, как правило, одинаково и, увы, не всегда успешно.

Отказ от свидания и провальная вечеринка: чем запомнился новый выпуск шоу «Холостяк»

Пятая серия нового сезона шоу «Холостяк» получила название «Последствия». В ней главных героев ждал тест на «мужественность» и полоса препятствий, после которой девушки припомнили Холостяку то, что он сделал в предыдущих выпусках.

Первое и последнее свидание: как понять, что продолжать знакомство с мужчиной нет смысла

Бывает мы с нетерпением ждем первого свидания, чтобы познакомиться с новым ухажером поближе. Но во время встречи испытываем странные ощущения: кажется, будто все идет не так, как хотелось бы на самом деле.

Травма Димаша и похищение участницы: чем запомнился новый выпуск шоу «Холостяк»

В четвёртом выпуске шоу «Холостяк» на мексиканской вилле обострилась конкуренция, причём не только среди девушек, но и между главными героями. Борьба за отношения на проекте становится все более конкурентной.

Жасмин в ярком образе, элегантная Тарханова и другие звезды на театральной премьере

1 апреля, в Международный день смеха, в Московском драматическом театре имени А. С. Пушкина собрались звезды театра и кино, музыканты, телеведущие и другие знаменитости, чтобы посетить светскую премьеру спектакля Юрия Муравицкого «Слуга двух господ. Russian edition»

Уснул за рулем: звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов рассказал о страшной аварии

Юморист Александр Морозов стал участником тяжелой аварии, которая произошла по его вине несколько лет назад. Этот инцидент стал для артиста стимулом, чтобы сбросить лишний вес.

«Самый лучший»: Наталья Подольская трогательно поздравила любимого свекра с днем рождения

Певица Наталья Подольская поздравила с 76-летием Преснякова-старшего. Артистка поделилась с поклонниками семейными фотографиями и написала нежные слова с пожеланиями свекру.

Модель Виктория Одинцова рассталась с футболистом Александром Кокориным

28-летняя модель и участница шоу «Звезды в Африке» Виктория Одинцова подтвердила расставание с возлюбленным Александром Кокориным. Инстадива сообщила подписчикам своего блога о том, что на данный момент она не состоит в отношениях.

Сергей Безруков заявил о намерении усыновить ребенка

Российский актер театра и кино, а также многодетный отец Сергей Безруков не намерен останавливаться на воспитании пятерых детей. Артист выразил желание помочь ребенку из детского дома и в скором времени заняться усыновлением.

Погребняк поделилась секретами воспитания сыновей: «Важно говорить о своей любви»

33-летняя Мария Погребняк воспитывает троих сыновей вместе с супругой, футболистом Павлом Погребняком. Модель и блогер не скрывает, что является достаточно строгой матерью, но благодаря своим методам воспитания планирует вырастить из мальчиков настоящих мужчин.

Раскрыт диагноз: стало известно, почему Диме Билану пришлось срочно делать операцию

Стало известно, почему 40-летний Билан принял решение лечь под хирургический нож. Артист перенес сложнейшую операцию и наконец-то раскрыл диагноз, который мучил его несколько лет.

Муж певицы Анастасии защитил ее от нападок хейтеров: «30 лет назад мы все выглядели по-другому»

Исполнительница хита «Губа не дура» не переживает по поводу своего внешнего вида. Она понимает, что утратила былую привлекательность, но ее это не волнует. Рядом с певицей всегда любящий муж, который поддерживает супругу и принимает ее со всеми недостатками.

Ксения Алферова трогательно поздравила знаменитую маму с 71-летием, показав редкое семейное фото

47-летняя актриса театра и кино Ксения Алферова отмечает день рождения матери, советской актрисы Ирины Алферовой. Звезда с нежностью обратилась к родительнице и поделилась архивным семейным снимком.

Молодая бабушка с точеной фигурой: Екатерина Волкова вышла в свет в роскошном платье

Российская актриса театра и кино Екатерина Волкова совсем недавно стала бабушкой. 47-летняя звезда выглядит очень молодо для своего нового амплуа. Артистка показала стройную и подтянутую фигуру, впечатлив поклонников.

Наталию Власову мучает давление после того, как ее 15-летняя дочь сбежала из дома

После очередного публичного конфликта дочь Наталии Власовой не выдержала и улетела к отцу в Дубай. Все, что она оставила после себя, — прощальная записка. Певица плохо себя чувствует после побега наследницы.

«Как же нам будет тебя не хватать»: Валерий Сюткин рассказал о несчастье в семье

Валерий Сюткин поделился с поклонниками горем, которое они переживают с женой. Скончалась их 12-летняя собачка. Супруги выложили фотографии верного друга в Instagram и поблагодарили его за все.

«Алиса расстроилась»: дочь Тимати отметит день рождения в узком кругу родных

Симона Юнусова, мама российского репера Тимати, рассказала, что Алисе не разрешили громко праздновать 8-летие. Девочка, безусловно, расстроилась, ведь привыкла весело и громко проводить свои дни рождения с друзьями.

«Захотелось перемен»: беременная Валерия Ивлева перекрасилась и нарастила волосы

Молодая жена шеф-повара Константина Ивлева решила сменить имидж. Девушка захотела покрасить волосы в более темный цвет и нарастить длину. Подписчики негодуют, ведь она беременна!

«Какой отец, такой и сын»: Равшана Куркова поделилась фото подросшего наследника

Равшана Куркова довольно редко делится с поклонниками фактами из своей личной жизни. Однако сегодня 41-летняя актриса опубликовала в Instagram фотографию красавца сына Гаспара. Подпись к публикации заставила подписчиков задуматься о воссоединении Равшаны с бывшим возлюбленным.

Уколы и питание: 40-летняя Екатерина Волкова рассказала, как ей удается выглядеть на 20

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова недавно отметила юбилей. Актриса является сторонницей естественного старения и призналась, что не планирует прибегать к помощи пластических хирургов. Артистка поделилась своими методами сохранения молодости.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц продали свой особняк за 11 млн $, не прожив в нем и года

Старший сын известного футболиста Дэвида Бекхэма Бруклин и его невеста Никола Пельтц переехали из роскошного особняка в Беверли-Хиллз и успешно продали его за внушительную сумму. Будущие молодожены планируют поселиться рядом со своими семьями в Майами.

«Моя жизнь изменилась навсегда»: Виктория Бекхэм поздравила сына с 23-летием

4 марта в семье Виктории и Дэвида Бекхэм празднуют день рождения своего первенца. В честь этого важного события Вики трогательно поздравила сына и поделилась с поклонниками архивным фото, на котором именинник был еще младенцем.

Как уберечь психологическое здоровье ребенка во время войны – 8 эффективных советов

Россия 7 день подряд воюет против Украины. Мир в Сети видит шокирующие фото, где малыши рождаются в метро, а родители с маленькими детьми ночуют в бомбоубежищах без нормальных условий. Просыпаться в холодном подвале и слышать звук обстрелов для детей - это стресс.

10 базовых навыков оказания первой помощи

Статья посвящена базовым навыкам оказания первой помощи. Вы узнаете, что делать при кровотечениях, переломах, отравлении, обморожении и в других экстренных случаях.

Лучшее новости

Какие мысли уничтожают гормоны счастья в организме и лишают нас шанса на лучшую жизнь

Некоторым людям свойственно постоянно жаловаться на жизнь, винить ее в своих проблемах, неудачах и трудностях. Как оказалось, такой негативный настрой лишает их счастья, а все потому, что он нарушает синтез гормонов в организме.

Жертвы во имя любви: от чего нельзя отказываться ради отношений

Чтобы жить с возлюбленным в ладу и гармонии, необходимо уступать друг другу или находить компромиссы. То есть в той или иной степени жертвовать интересами ради любви. Однако существует несколько важных моментов, от которых нельзя отказываться в отношениях, если не хотите лишиться счастья.

Жена Эммануила Виторгана призналась, что никогда не выступала против его детей от прошлого брака

Эммануил Виторган тяжело перенес кончину бывшей жены Аллы Балтер. Он почти смирился с тем, что больше не ощутит семейного счастья, но вдруг встретил Ирину Млодик. Она вернула его к жизни. Вместе Эммануил и Ирина воспитывают двух дочерей.

Анастасия Макеева заявила, что Светлана Малькова сбежала в США от кредиторов

Недавно бывшая жена Романа Малькова переехала в Штаты вместе с детьми. По словам Светланы, в Америку она перебралась ради своего нового избранника, но Анастасия Макеева считает иначе.

Телеведущая Виктория Разницина: «Дайте понять приемным детям, что новая семья — их защита»

В апреле на телеканале «ЧЕ!» состоялась премьера социального реалити «Заступницы». Ведут его журналист и мама четверых детей (двое из них приемные) Виктория Разницина и адвокат Ольга Митрофанова. В интервью Passion.

Сияющая Безрукова, стильная Геворкян и другие звезды на премьере фильма «Первый Оскар»

В московском кинотеатре «Художественный» 13 апреля состоялась премьера фильма «Первый Оскар», приуроченная к 80-летию первой отечественной оскароносной кинокартины. Фильм рассказывает о подвиге советских фронтовых операторов, которые отказались уезжать в эвакуацию и сняли уникальные кадры разгрома немецких войск под Москвой.

Дима Билан снова госпитализирован: «Я устал от этих болезней»

В марте Дима Билан попал в клинику и перенес серьезную операцию. Певец не раскрывал подробности, но рассказал, что это связано с давним заболеванием. Одним вмешательством не обошлось и артист вновь оказался в больничной палате.

Как одевались Бекхэм, Трамп и другие звезды до всеобщего признания: фото

Звезды во главе с Викторией Бекхэм и Меланией Трамп возглавляют топ самых стильных, но так было не всегда. За безукоризненными платьями сегодня скрывается настоящая бунтарка, зажигавшая на сцене в составе Spice Girls, а бывшей первой леди еще долго будут припоминать ее откровенные фотосессии на борту частного самолета Дональда Трампа.

В Подмосковье неизвестные обокрали особняк оперного певца Ильдара Абдразакова

В особняк семьи обладателя двух премий «Грэмми» Ильдара Абдразакова ворвались злоумышленники. Они похитили часы различных люксовых брендов в количестве 12 штук, ювелирные украшения и деньги.

Актуальное новости

Врач-дерматовенеролог объяснила, почему нельзя ложиться спать неумытым

Смывать макияж и умывать лицо перед сном необходимо, потому что от неправильного ухода на коже могут появиться высыпания. Об этом рассказала врач-дерматовенеролог, заведующая отделением косметологии Московского научно-практического Центра дерматовенерологии и косметологии Полина Колчева.

Невролог назвал симптомы, которые являются предвестниками болезни Паркинсона

Проблемы с обонянием, частые депрессии, нарушение сна, расстройство пищеварения, запоры, снижение активности — такие симптомы являются предвестниками болезни Паркинсона. Об этом рассказал врач-невролог тверской клиники «РЖД-Медицина», доктор медицинских наук Геннадий Жданов.