Новости часа

Модель Виктория Одинцова рассталась с футболистом Александром Кокориным

28-летняя модель и участница шоу «Звезды в Африке» Виктория Одинцова подтвердила расставание с возлюбленным Александром Кокориным. Инстадива сообщила подписчикам своего блога о том, что на данный момент она не состоит в отношениях.

Сергей Безруков заявил о намерении усыновить ребенка

Российский актер театра и кино, а также многодетный отец Сергей Безруков не намерен останавливаться на воспитании пятерых детей. Артист выразил желание помочь ребенку из детского дома и в скором времени заняться усыновлением.

Погребняк поделилась секретами воспитания сыновей: «Важно говорить о своей любви»

33-летняя Мария Погребняк воспитывает троих сыновей вместе с супругой, футболистом Павлом Погребняком. Модель и блогер не скрывает, что является достаточно строгой матерью, но благодаря своим методам воспитания планирует вырастить из мальчиков настоящих мужчин.

Раскрыт диагноз: стало известно, почему Диме Билану пришлось срочно делать операцию

Стало известно, почему 40-летний Билан принял решение лечь под хирургический нож. Артист перенес сложнейшую операцию и наконец-то раскрыл диагноз, который мучил его несколько лет.

Муж певицы Анастасии защитил ее от нападок хейтеров: «30 лет назад мы все выглядели по-другому»

Исполнительница хита «Губа не дура» не переживает по поводу своего внешнего вида. Она понимает, что утратила былую привлекательность, но ее это не волнует. Рядом с певицей всегда любящий муж, который поддерживает супругу и принимает ее со всеми недостатками.

Ксения Алферова трогательно поздравила знаменитую маму с 71-летием, показав редкое семейное фото

47-летняя актриса театра и кино Ксения Алферова отмечает день рождения матери, советской актрисы Ирины Алферовой. Звезда с нежностью обратилась к родительнице и поделилась архивным семейным снимком.

Молодая бабушка с точеной фигурой: Екатерина Волкова вышла в свет в роскошном платье

Российская актриса театра и кино Екатерина Волкова совсем недавно стала бабушкой. 47-летняя звезда выглядит очень молодо для своего нового амплуа. Артистка показала стройную и подтянутую фигуру, впечатлив поклонников.

Наталию Власову мучает давление после того, как ее 15-летняя дочь сбежала из дома

После очередного публичного конфликта дочь Наталии Власовой не выдержала и улетела к отцу в Дубай. Все, что она оставила после себя, — прощальная записка. Певица плохо себя чувствует после побега наследницы.

«Как же нам будет тебя не хватать»: Валерий Сюткин рассказал о несчастье в семье

Валерий Сюткин поделился с поклонниками горем, которое они переживают с женой. Скончалась их 12-летняя собачка. Супруги выложили фотографии верного друга в Instagram и поблагодарили его за все.

«Алиса расстроилась»: дочь Тимати отметит день рождения в узком кругу родных

Симона Юнусова, мама российского репера Тимати, рассказала, что Алисе не разрешили громко праздновать 8-летие. Девочка, безусловно, расстроилась, ведь привыкла весело и громко проводить свои дни рождения с друзьями.

«Захотелось перемен»: беременная Валерия Ивлева перекрасилась и нарастила волосы

Молодая жена шеф-повара Константина Ивлева решила сменить имидж. Девушка захотела покрасить волосы в более темный цвет и нарастить длину. Подписчики негодуют, ведь она беременна!

«Какой отец, такой и сын»: Равшана Куркова поделилась фото подросшего наследника

Равшана Куркова довольно редко делится с поклонниками фактами из своей личной жизни. Однако сегодня 41-летняя актриса опубликовала в Instagram фотографию красавца сына Гаспара. Подпись к публикации заставила подписчиков задуматься о воссоединении Равшаны с бывшим возлюбленным.

Уколы и питание: 40-летняя Екатерина Волкова рассказала, как ей удается выглядеть на 20

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова недавно отметила юбилей. Актриса является сторонницей естественного старения и призналась, что не планирует прибегать к помощи пластических хирургов. Артистка поделилась своими методами сохранения молодости.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц продали свой особняк за 11 млн $, не прожив в нем и года

Старший сын известного футболиста Дэвида Бекхэма Бруклин и его невеста Никола Пельтц переехали из роскошного особняка в Беверли-Хиллз и успешно продали его за внушительную сумму. Будущие молодожены планируют поселиться рядом со своими семьями в Майами.

«Моя жизнь изменилась навсегда»: Виктория Бекхэм поздравила сына с 23-летием

4 марта в семье Виктории и Дэвида Бекхэм празднуют день рождения своего первенца. В честь этого важного события Вики трогательно поздравила сына и поделилась с поклонниками архивным фото, на котором именинник был еще младенцем.

Как уберечь психологическое здоровье ребенка во время войны – 8 эффективных советов

Россия 7 день подряд воюет против Украины. Мир в Сети видит шокирующие фото, где малыши рождаются в метро, а родители с маленькими детьми ночуют в бомбоубежищах без нормальных условий. Просыпаться в холодном подвале и слышать звук обстрелов для детей - это стресс.

10 базовых навыков оказания первой помощи

Статья посвящена базовым навыкам оказания первой помощи. Вы узнаете, что делать при кровотечениях, переломах, отравлении, обморожении и в других экстренных случаях.

Мошенник из Tinder Саймон Леваев берет 20 000 $ за публичное появление

31-летний бывший преступник, известный по документальному фильму Netflix «Аферист из Tinder», Саймон Леваев продолжает зарабатывать деньги на своей популярности. Теперь, чтобы пригласить «звезду» в ночной клуб в качестве гостя, владельцам заведений придется заплатить более 20 000 долларов.

10 распространённых мифов о современной войне

Статьи о современных военных конфликтах нередко собирают огромное количество комментариев. В них подкованные «выживальщики» делятся опытом, основанном на клише из кино и книг, или фантазируют на тему ядерной войны из Fallout.

Психологическая защита: 7 законов

Существуют основные психологические законы, которые позволят избежать неприятных ситуаций, сделают вашу защиту более крепкой и стабильной. Какими чертами и качествами должна обладать психологически защищенная личность?

Евгений Папунаишвили рассказал о травмах и стремлении победить на проекте «Танцы со звездами»

Проект «Танцы со звездами» — один из долгожителей нашего ТВ. Евгений Папунаишвили не пропустил ни одного сезона, что неудивительно, ведь он является главным любимчиком телезрителей.

Дубцова зарабатывает более 1 млн рублей с продажи одной песни: «У меня стоит дорого»

Исполнительница и автор песен Ирина Дубцова недавно отметила 40-летие и порадовала зрителей долгожданным альбомом. Помимо выступлений, участница «Фабрики звезд» успешно продает свои песни звездам российской эстрады за приличный гонорар.

Зрительное перенапряжение: простая техника, которая улучшит зрение и избавит от головной боли

Акупрессура - это точечный массаж для профилактики заболеваний различных органов, который можно выполнять самостоятельно, не прибегая к помощи специалиста. Заниматься можно когда и где угодно.

Боль в суставах рук, ног и шее 3 мощных рецепта для быстрого устранения

Если вас тревожат боли в суставах, а традиционные препараты (мази, гели, бальзамы) не приносят облегчения, можно применить домашние средства. Они испытаны на опыте многих людей, страдающих артритом, и оказывают позитивный эффект. Предлагаем три рецепта от боли в суставах.

Оксана Воеводина призналась, что король Малайзии оставил их сына без средств к существованию

Экс-супруга короля Малайзии заявила, что богатый монарх оставил их общего ребенка без алиментов. 29-летняя модель с гордостью поделилась с подписчиками, что сама зарабатывает на достойную жизнь себе и своему сыну и не нуждается в помощи.

Лучшее новости

От вензелей до обивки старого дивана: звезды показали самые модные принты весны

После долгого зимнего сезона хочется поскорее примерить что-нибудь яркое и эффектное — то, что точно обратит на себя внимание. Неоспоримый хит сезона — необычные принты. Многие звездные красотки уже успели похвастаться своими вариантами стилизации нескучных образов.

Студентка вложила 10 000 рублей в запуск бренда одежды и стала миллионером

26-летняя Бриони Гортон из Бернли поделилась своей историей успеха. Всего за несколько месяцев девушка превратила 100 фунтов в миллионы и в буквальном смысле построила империю. Начала, как и многие, в период пандемии коронавируса, когда онлайн-шопинг стал чуть ли не единственным доступным развлечением.

5 неочевидных симптомов рака яичников, которые необходимо знать каждой женщине

По статистике, рак яичников считается одним из самых частых видов злокачественных новообразований. Он занимает шестое место среди распространенных онкологических заболеваний у женщин. Гинеколог-онколог Лондонской гинекологии Саураб Фаднис рассказал, что рак яичников проявляет себя некоторыми незаметными симптомами, на которые часто не обращают внимания.

Как вернуть интерес к жизни, когда нет ни сил, ни желания: способы побороть апатию

В современном мире нередко возникают случаи, когда у человека пропадают силы и желание что-либо делать. Причем главная причина такого состояния не лень, а повышенная нагрузка. В этой связи врач-психотерапевт Василий Шуров рассказал, как побороть упаднический настрой и почувствовать вкус жизни.

Зависимость от мнения мужа и никакой усталости: Ляйсан Утяшева поделилась секретами стрессоустойчивости

Ляйсан Утяшева рассказала, как у нее получается держать себя в тонусе и справляться со множеством задач, а также кто помогает ей принимать важные решения.

Альфонсы по гороскопу: мужчины каких знаков зодиака любят жить за счет женщин

Альфонсы обладают способностью влюблять в себя многих женщин. Они быстро вскружат голову и воспользуются возможностями дамы, а она даже может не заметить меркантильных намерений нового спутника. Но как не угодить в ловушку финансового мошенника? В этом случае помогут звезды.

Глюкоза в сияющем платье и неразговорчивый Яглыч: звезды на премьере фильма «Моя ужасная сестра»

Недавно состоялась закрытая премьера комедии «Моя ужасная сестра». Мероприятие посетила певица Глюкоза, которая сыграла главную роль в картине, и ее напарник Владимир Яглыч.

Александр Рогов назвал 5 необычных (и остромодных) сочетаний 2022 года

Александр Рогов прошелся по следам минувших недель моды и выделил пять классных стилистических трюков, которые пригодятся в 2022 году. Чтобы понять, как применять их на практике, стоит обратиться к новой коллекции Виктории Бекхэм.

Жизнь в условиях санкций: какие напитки останутся на полках российских супермаркетов

В связи с введением санкций со стороны ряда западных стран ассортимент в российских супермаркетах неизбежно меняется. Это касается и напитков. Часть компаний приостанавливает работу на территории РФ, а товары некоторых производителей и вовсе могут исчезнуть с прилавков.

Меган Фокс показала, как стилизовать бикини в повседневных образах

Ни для кого не секрет, что Меган Фокс любит раскованный стиль. В последнее время звезда предпочитает элегантным платьям полупрозрачные кэтсьюты и экстремально короткие шорты. Может показаться, что такие наряды подходят только для особых случаев.

Приговор пересмотрели: виновного в ДТП блогера Эдварда Била отправили за решетку

В Москве состоялось заседание суда, на котором, по требованию прокуратуры, пересмотрели приговор скандально известного блогера Эдуарда Биля (известного под псевдонимом Эдвард Бил). Ранее он признал вину в ДТП, и его осудили на два года ограничения свободы.

Актуальное новости

BMS выводит на рынок США инновационный препарат для лечения меланомы

В настоящее время около одной трети пациентов с метастатической мелономой получают монотерапию ингибиторами PD-1. Новая комбинация препаратов расширит возможности лечения жизнеугрожающего заболевания.

«Словно плевок в лицо»: Татьяна Брухунова возмутилась реакцией в Сети на видео с сыном от Евгения Петросяна

На днях Татьяна Брухунова разместила архивное видео, на котором запечатлен маленький сын Ваган. Многие подписчики позитивно отреагировали на ролик, но нашлись и те, кому пост не понравился. Они отметили публикацию негативными смайликами, что возмутило Татьяну.