Новости часа

Наталию Власову мучает давление после того, как ее 15-летняя дочь сбежала из дома

После очередного публичного конфликта дочь Наталии Власовой не выдержала и улетела к отцу в Дубай. Все, что она оставила после себя, — прощальная записка. Певица плохо себя чувствует после побега наследницы.

«Как же нам будет тебя не хватать»: Валерий Сюткин рассказал о несчастье в семье

Валерий Сюткин поделился с поклонниками горем, которое они переживают с женой. Скончалась их 12-летняя собачка. Супруги выложили фотографии верного друга в Instagram и поблагодарили его за все.

«Алиса расстроилась»: дочь Тимати отметит день рождения в узком кругу родных

Симона Юнусова, мама российского репера Тимати, рассказала, что Алисе не разрешили громко праздновать 8-летие. Девочка, безусловно, расстроилась, ведь привыкла весело и громко проводить свои дни рождения с друзьями.

«Захотелось перемен»: беременная Валерия Ивлева перекрасилась и нарастила волосы

Молодая жена шеф-повара Константина Ивлева решила сменить имидж. Девушка захотела покрасить волосы в более темный цвет и нарастить длину. Подписчики негодуют, ведь она беременна!

«Какой отец, такой и сын»: Равшана Куркова поделилась фото подросшего наследника

Равшана Куркова довольно редко делится с поклонниками фактами из своей личной жизни. Однако сегодня 41-летняя актриса опубликовала в Instagram фотографию красавца сына Гаспара. Подпись к публикации заставила подписчиков задуматься о воссоединении Равшаны с бывшим возлюбленным.

Уколы и питание: 40-летняя Екатерина Волкова рассказала, как ей удается выглядеть на 20

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова недавно отметила юбилей. Актриса является сторонницей естественного старения и призналась, что не планирует прибегать к помощи пластических хирургов. Артистка поделилась своими методами сохранения молодости.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц продали свой особняк за 11 млн $, не прожив в нем и года

Старший сын известного футболиста Дэвида Бекхэма Бруклин и его невеста Никола Пельтц переехали из роскошного особняка в Беверли-Хиллз и успешно продали его за внушительную сумму. Будущие молодожены планируют поселиться рядом со своими семьями в Майами.

«Моя жизнь изменилась навсегда»: Виктория Бекхэм поздравила сына с 23-летием

4 марта в семье Виктории и Дэвида Бекхэм празднуют день рождения своего первенца. В честь этого важного события Вики трогательно поздравила сына и поделилась с поклонниками архивным фото, на котором именинник был еще младенцем.

Как уберечь психологическое здоровье ребенка во время войны – 8 эффективных советов

Россия 7 день подряд воюет против Украины. Мир в Сети видит шокирующие фото, где малыши рождаются в метро, а родители с маленькими детьми ночуют в бомбоубежищах без нормальных условий. Просыпаться в холодном подвале и слышать звук обстрелов для детей - это стресс.

10 базовых навыков оказания первой помощи

Статья посвящена базовым навыкам оказания первой помощи. Вы узнаете, что делать при кровотечениях, переломах, отравлении, обморожении и в других экстренных случаях.

Мошенник из Tinder Саймон Леваев берет 20 000 $ за публичное появление

31-летний бывший преступник, известный по документальному фильму Netflix «Аферист из Tinder», Саймон Леваев продолжает зарабатывать деньги на своей популярности. Теперь, чтобы пригласить «звезду» в ночной клуб в качестве гостя, владельцам заведений придется заплатить более 20 000 долларов.

10 распространённых мифов о современной войне

Статьи о современных военных конфликтах нередко собирают огромное количество комментариев. В них подкованные «выживальщики» делятся опытом, основанном на клише из кино и книг, или фантазируют на тему ядерной войны из Fallout.

Психологическая защита: 7 законов

Существуют основные психологические законы, которые позволят избежать неприятных ситуаций, сделают вашу защиту более крепкой и стабильной. Какими чертами и качествами должна обладать психологически защищенная личность?

Евгений Папунаишвили рассказал о травмах и стремлении победить на проекте «Танцы со звездами»

Проект «Танцы со звездами» — один из долгожителей нашего ТВ. Евгений Папунаишвили не пропустил ни одного сезона, что неудивительно, ведь он является главным любимчиком телезрителей.

Дубцова зарабатывает более 1 млн рублей с продажи одной песни: «У меня стоит дорого»

Исполнительница и автор песен Ирина Дубцова недавно отметила 40-летие и порадовала зрителей долгожданным альбомом. Помимо выступлений, участница «Фабрики звезд» успешно продает свои песни звездам российской эстрады за приличный гонорар.

Зрительное перенапряжение: простая техника, которая улучшит зрение и избавит от головной боли

Акупрессура - это точечный массаж для профилактики заболеваний различных органов, который можно выполнять самостоятельно, не прибегая к помощи специалиста. Заниматься можно когда и где угодно.

Боль в суставах рук, ног и шее 3 мощных рецепта для быстрого устранения

Если вас тревожат боли в суставах, а традиционные препараты (мази, гели, бальзамы) не приносят облегчения, можно применить домашние средства. Они испытаны на опыте многих людей, страдающих артритом, и оказывают позитивный эффект. Предлагаем три рецепта от боли в суставах.

Оксана Воеводина призналась, что король Малайзии оставил их сына без средств к существованию

Экс-супруга короля Малайзии заявила, что богатый монарх оставил их общего ребенка без алиментов. 29-летняя модель с гордостью поделилась с подписчиками, что сама зарабатывает на достойную жизнь себе и своему сыну и не нуждается в помощи.

Как избавиться от хронической боли без таблеток – рассказывают японцы

Японцы разработали новый подход к лечению хронической боли: не пытаться заглушить её сильнодействующими лекарствами, а научиться жить с ней. В специальных «Болевых лагерях» люди проходят физическую и психологическую подготовку - и возвращаются к полной жизни.

Как лечат бесплодие в Одессе

ЭКО оптимально, если у женщины непроходимы или вообще отсутствуют маточные трубы, если требуется применение донорских половых клеток, при невыясненных причинах бесплодия.

Мы знаем о врачах всё

На протяжении десятков лет медицинскому сообществу очень не хватало общения на профессиональные темы. Редкие встречи на конференциях и во время учёбы не утоляли информационного и профессионального голода.

Антиоксиданты защищают от диабета

Антиоксиданты в большом количестве содержатся в овощах и фруктах. Эти вещества способны предотвратить развитие серьезных заболеваний, в частности - сахарного диабета.

Лучшее новости

Почему нельзя спать с домашними питомцами — дело не только в гигиене

Многие люди пускают в постель домашних животных, а иногда и сами тащат их на совместный сон. Однако, по мнению медиков, такие хозяева сильно рискуют, поскольку порядка 100 заболеваний передаются человеку от питомцев.

Королева Летиция в белоснежной юбке-«лилии» стала звездой Недели моды в Мадриде

В Мадриде стартовала Неделя моды, и сразу успешно: мероприятие удостоила своим присутствием сама испанская королева Летиция. Событие и правда войдет в историю, ведь последний раз Ее Величество посещала показы в далеком 2010 году.

Валерьянка и корвалол не помогут: чем опасны привычные средства в лечении стресса

Бороться со стрессом следует незамедлительно, начиная сразу после появления первых симптомов. Между тем использовать для этого популярные корвалол и валерьянку опасно, предупреждает терапевт «Инвитро-Москва» Надежда Капнинская.

«С тобой нет ничего невозможного»: Безруков нежно поздравил Матисон с годовщиной свадьбы

11 марта Сергей Безруков и Анна Матисон отмечают годовщину своей свадьбы. 6 лет супруги пребывают в полной гармонии и любви. Актер поздравил жену и поблагодарил за семью.

Не всегда болезнь Альцгеймера: врач разобрал основные причины внезапной забывчивости

Рассеянное внимание, забывчивость зачастую свидетельствую о развитии деменции. Важно на первых порах задуматься о серьезном заболевании и прибегнуть к врачебной помощи. Эксперты поделились причиной патеры памяти.

Почему колет сердце? Названа причина боли в груди у молодых людей

Врач-кардиолог, геронтолог, профессор кафедры поликлинической терапии ФПДО МГМСУ, доктор медицинских наук Юрий Конев назвал причины покалывания в области сердца у молодых людей. В большинстве случаев дискомфорт вызван межреберной невралгией, а именно защемлением межреберных нервов.

Похорошевшая дочь Любови Успенской после долгой ссоры призналась матери в любви

За отношениями между Любовью Успенской и ее дочерью Татьяной Плаксиной внимательно следит публика. Звезда шансона никогда не скрывала, что в ее семье есть проблемы, но она готова делать все для того, чтобы ее наследница была счастлива.

Беременная Ники Хилтон и Кейт Бекинсейл померились мини-платьями: голосуйте, кто круче

Ники Хилтон-Ротшильд не пропускает светские мероприятия даже на приличном сроке беременности. Более того, звезда отказывается надевать мешковатые платья и продолжает носить экстремальную длину мини и декольте.

Стало известно, куда и зачем Алла Пугачева уехала из России вместе с семьей

По последним данным, Алла Пугачева вместе с мужем и детьми отдыхает и параллельно лечится в Израиле. Певица долго не комментировала слухи о своем отъезде, но недавно высказалась в личном блоге.

Какую боль носит в сердце и как выглядит красавец из любовной драмы «Анна и король»

Премьера костюмной драмы «Анна и король» с Джуди Фостер и Чоу Юнь-Фатом состоялась в 1999 году. Высокой и харизматичный актер расширил свою и без того огромную армию поклонников. С того времени прошло 23 года.

Дети и внуки рядом: Виктория Бекхэм показала, как отметила день рождения красавицы-мамы

Виктория Бекхэм всегда с теплотой отзывается о своей матери Джеки (Жаклин) Адамс, которая 10 марта отметила свой день рождения. Вики очень дорожит родительницей и сделала все, чтобы ее праздник прошел на высоте.

Маски станут не обязательны: когда снимут последнее антиковидное ограничение

Доцент кафедры инфекционных болезней Российского университета дружбы народов (РУДН) Сергей Вознесенский предположил, когда может быть отменен масочный режим в России. По его мнению, снятие этого ограничения вероятно уже в апреле-мае.

Актуальное новости

Предикторы ответа на сахароснижающую терапию

Несмотря на то что патогенез сахарного диабета 2-го типа хорошо изучен, а препараты, которые способны обеспечить снижение уровня глюкозы в крови, доступны, по-прежнему множество пациентов не достигают целевого диапазона гликемии.