Новости часа

«Бомба замедленного действия»: врачи рассказали о влиянии вейпа и электронных сигарет на организм

Вейп и электронные сигареты набирают все большую популярность: поклонники считают их более безопасной альтернативой обычным сигаретам. Многие пытаются бросить курить, переходя на нагревательные системы для курения.

Как очистить почки от токсинов: 11 лучших трав

Необязательно проходить сложный курс лечения или покупать дорогостоящие лекарства. Для очищения почек ты можешь использовать растения, которые позволяют вывести токсины и загрязнения из организма.

Желудок: основные симптомы того, что у вас проблемы

Многих проблем, связанных с поражением желудочно-кишечного тракта, можно избежать, если знать причины явления.Соблюдение элементарных правил поведения и питания значительно снижает риск заболевания.

6 самых полезных видов семечек. Снижение веса, регуляция пищеварения, защита от преждевременного старения

Семечки прекрасно вписываются в концепцию здорового питания. Они прекрасны тем, что их удобно использовать в составе различных блюд - они могут легко поменять «настроение», аромат и текстуру любого блюда, сделать его более атмосферным.

14 простых и быстрых способов снять стресс

Все мы сегодня испытываем стресс. Страх потери чего-то важного, беспокойство из-за будущего, из-за здоровья, из-за близких - все это создает нервное напряжение, которое постепенно накапливается. В конце концов мы чувствуем, что уже не справляемся.

Густая кровь: как уменьшить вязкость

В этой статье мы ознакомим вас с причинами густой крови (синдрома повышенной вязкости крови, или гипервискозного синдрома), симптомами, осложнениями, способами диагностики и лечения. Эти знания помогут вам предупредить не только многие заболевания сердечно-сосудистой системы, но и их опасные осложнения.

Как улучшить кровообращение в ногах за 20 дней

Для профилактики и лечения варикоза (если сосудистые звёздочки уже появились) необходимо улучшить кровообращение в ногах. В том числе, это касается и венозного кровотока - ведь именно по венам кровь возвращается к нашему сердцу.

Вертикальная парковка на заборе в Москве: чем руководствовался водитель?

Очевидцы заметили в Москве автомобиль, припаркованный на заборе в вертикальном положении. Снимки показывают последствия для забора. Он промялся под весом машины. Вероятно, был произведен заезд задним ходом.

Одна-единственная причина вашей постоянной усталости

Старайтесь больше работать и все успевать? Спите меньше чем 7 часов сутки? Тогда будьте готовы к тому, что ваш организм будет испытывать постоянную усталость. О том, как меньше уставать и повысить продуктивность, не в ущерб собственному здоровью вы узнаете из этой статьи.

Гликолевый пилинг: для чего и когда можно использовать?

Гликолевый пилинг представляет собой химическую чистку лица с помощью косметического средства, в составе которого присутствуют фруктовые кислоты в разной концентрации. Процедуру можно проводить самостоятельно, но лучше делать это под контролем косметолога.

На 99,9% коронавирус создали в лаборатории

Немецкие учёные полагают что вероятность искусственного происхождения COVID-19 составляет почти 100%. А значит, мы действительно столкнулись с рукотворным патогеном.

6 естественных санитаров печени

Некоторые продукты обладают прекрасными очищающими свойствами, которые помогут оздоровить организм естественным образом. В отличие от лекарственных препаратов, натуральные продукты не нагружают организм химическими веществами и бережно очистят печень.

8 правил для сохранения кислотно-щелочного баланса

Продукты, которые мы употребляем, можно разделить на 3 большие группы: окисляющие, ощелачивающие и кислые. Названия первых двух групп произошли от того воздействия, которое они оказывают на организм, т.е. окисляющего или ощелачивающего.

У вас депрессия? Проверьте кишечник!

Большинство людей не понимают, что кишечник - это, в прямом смысле слова, ваш второй мозг, который действительно способен оказывать значительное влияние на: ум, настроение, поведение.

Когда чеснок может превратиться в яд: ошибки при его употреблении

Врачи советуют употреблять чеснок в сезон простуд для укрепления иммунитета. Этот овощ незаменим при приготовлении многих блюд, которым он придаёт особый вкус и пикантность. Однако чеснок может быть опасным для человека.

Победитель «Битвы экстрасенсов» чуть не попал на тот свет

Участник «магического» шоу Мехди Ибрагими Вафа, на протяжении всего третьего сезона показывающий чудеса телепатии и интуиции, выложил в свою социальную сеть фото с автомобилем, всмятку разбитым об дерево.

Лучшее новости

Жена британского короля назвала один интимный ритуал для крепкого брака

Супруга британского короля Камилла раскрыла маленькую хитрость, благодаря которой ее брак с Карлом III длится не один десяток лет. Этот интимный ритуал она проделывает ежедневно, и любовь в паре со временем только крепнет.

«Бою быть!»: Бузова и Загитова встретятся на боксерском ринге

С весны этого года ходят слухи о том, что между певицей Ольгой Бузовой и фигуристкой Алиной Загитовой должен пройти коммерческий бой. Как сообщает «Матч ТВ», поединок между девушками всё-таки состоится.

Украинского музыканта нашли мертвым в Москве рядом с плачущими детьми и женой

В московской квартире нашли мертвым Арда Саманба - уроженца Украины, инди-музыканта и сына президента Украинской федерации тхэквондо. Труп обнаружили благодаря чутким соседям: они вызвали полицию из-за сильного детского плача.

Даня Милохин прокомментировал свой уход из «Ледникового периода»

Этой осенью Даня Милохин обрадовал своих поклонников новостью о том, что он вновь примет участие в «Ледниковом периоде» вместе с Евгенией Медведевой. Тем не менее радость от этого не была столько долгой: внезапно блогер покинул проект, тем самым подставив не только партнёршу, но и создателей шоу.

4 продукта, которые спасут вашу кожу от старения и отеков

Услуги профессионального косметолога не каждому по карману. Бьюти-эксперт Полянская рассказала о четырёх продуктах, которые станут неплохой альтернативой инъекциям и которые есть у каждого человека в холодильнике.

«Мне отрицательные эмоции не нужны»: Александр Ревва отказался от больной матери

Любовь Рачеева, мать известного шоумена Александра Реввы, удивила поклонников ужасающими подробностями семейной жизни. В программе «Звезды сошлись» женщина откровенно рассказала о том, что ее сын практически с ней не общается.

Актуальное новости

Невролог назвала дергание глаза признаком развития опасных заболеваний

Непроизвольные подергивания глаза могут указывать на развитие опасных неврологических заболеваний. Об этом сообщает издание «Газета.Ru» со ссылкой на кандидата медицинских наук, врача-невролога Светлану Кузнецову.

Ученые назвали пищевую привычку, способствующую снижению веса

Диета с ограничением времени приводит к уменьшению количества висцерального жира, а также способствует снижению веса в целом. К такому выводу пришли ученые, исследование которых было опубликовано в журнале Cell Reports Medicine.

Токсиколог Кутушов предупредил о риске тромбоза из-за картофеля и гречки

По словам токсиколога и профессора Михаила Кутушова, когда кровь человека густеет, она хуже проходит по сосудам, создавая нагрузку на сердце. В итоге работа всего организма нарушается. Поэтому очень важно сбалансировать питание.