Новости часа

Специи для зимы, которые согревают и укрепляют здоровье

Кто не мёрзнет зимой? Редкие единицы. Именно в это время есть смысл позаботиться о том, чтобы обогреть себя не только снаружи, но и изнутри. Нет, это не то, о чём вы подумали. Мы предлагаем вам налегать на специи (если, конечно, у вас нет проблем с ЖКТ).

Максим Виторган и Нино Нинидзе примерили парные зимние образы — нежные фото влюбленных

Максим Виторган и Нино Нинидзе встречаются больше двух лет и по-прежнему ярко проявляют чувства друг к другу. В социальных сетях эта пара регулярно публикует совместные фото - с отдыха, светских мероприятий, снимки в домашней обстановке.

Макароны с пирожными: Александр Буйнов удивился аппетиту внука и внучек

Артист провел время с внуком Александром и внучками Софьей и Дарьей. Все вместе пообедали в ресторане, где дети удивили Буйнова своим аппетитом. Об этом звезда российской эстрады рассказал в соцсетях, заодно показав, насколько дружен с внуками.

Молодая жена Евгения Петросяна защитила свой чепчик от хейтеров

Татьяна Брухунова, супруга знаменитого комика, столкнулась, по ее словам, с критикой в свой адрес в Сети. Причиной этого стал вязаный чепчик, вызвавший бурную реакцию публики. Брухунова молчать не стала и отреагировала на это в Instagram.

3 привычки, которые истощают вашу энергию + как это исправить

Чувствуете себя истощенным, вялым, неэффективным? Хотите восстановить свою энергию? Первым делом важно выявить факторы, которые способствуют утечке ваших сил. Это могут быть люди, еда или ваши собственные действия.

Рождество 2022: что нельзя делать в праздник

Ежегодно 7 января в православные христиане отмечают Рождество Христово. Праздник отличается от католического, который припадает на 25 декабря, не только датой, но и обычаями.

7 зимних согревающих коктейлей

В зимнее время года нам особенно хочется тепла и уюта. Но не только большой плед и чашка горячего шоколада способны создать нужное настроение.

Упражнения с канатом заставят ваши мышцы двигаться по-новому

Канаты для кроссфита могут обеспечить интенсивную тренировку всего тела, которая заставляет ваши мышцы двигаться по-новому. 10-минутная тренировка с канатом приводит к высокому темпу сердечных сокращений и расходу энергии, которые улучшают результаты кардиореспираторного нагрузочного теста.

Оздоровление щитовидной железы: 8 упражнений из восточных практик

Какие упражнения помогут гармонизировать работу щитовидной железы? В статье вы узнаете несколько таких упражнений. Также не стоит забывать, что упражнения приносят наибольший эффект, если выполнять их регулярно.

Detox на 30 дней: лучшие напитки, очищающие организм

За последние несколько лет количество упоминаний слова "детокс" намного возросло. Апологеты здорового питания и правильного образа жизни очень любят эту систему и находят в ней много плюсов.

Бывшую участницу шоу «Пацанки» задержали за нападение на родителей с ножом

В Гатчине Ленинградской области задержана девушка, которая подозревается в нападении на мать. Инцидент произошел накануне, 2 января: вечером полиция получила сообщение о ссоре в квартире дома на улице Красных Военлетов. Пострадали двое, оба попали в больницу.

Журналист назвал Барбару Брыльску жадной и меркантильной

Известный журналист Александр Казакевич рассказал о нелицеприятной встрече с исполнительницей главной роли новогоднего хита «Ирония судьбы, или С легким паром!» Барбарой Брыльской. Корреспондент запомнил актрису как жадную и меркантильную женщину.

С Новым 2022-м годом!

Пусть новый год войдет в ваши дома с добром и радостью, взаимопониманием и достатком, с надеждой и силами для новых начинаний!

Лучшее новости

И она туда же? Собчак заявила, что готовится запустить онлайн-курс

Ксения Собчак совсем недавно выпустила разоблачающий фильм про «инфоцыган» — блогеров и звезд, продающих свои курсы «ни о чем». Сделала скандальное интервью с Блиновской, главной по «волшебным» инстамарафонам... Чтобы подготовить аудиторию к своему курсу?

Прогулки по пляжу, чтение книг и рыбалка: Стриженова рассказала, как они с мужем отдыхают на Мальдивах

Александр Стриженов сделал сюрприз своей супруге — телеведущей Екатерине Стриженовой и увез ее отдыхать на Мальдивы. Пара наслаждается отдыхом на островах и совсем не торопится возвращаться в Москву.

Екатерина Варнава показала закулисье новогоднего корпоратива комикесс

Марина Федункив в халате поет, а Катя Варнава спит в костюме Снегурочки — юмористки приоткрыли «завесу тайны» над новогодними корпоративами. Варнава поделилась забавным видео у себя на странице.

Снежные горы и улыбка на лице: Бузова показала, как проводит свой первый за 2 года отпуск

Телеведущая, певица, актриса, дизайнер и много кто еще — множество разнообразных сфер деятельности Ольги Бузовой не дают ей возможности полноценно отдохнуть. И вот в новогодние праздники артистка все же устроила торжество и себе — она отправилась в отпуск на горнолыжный склон.

Тина Канделаки показала, в чем встречала Рождество

46-летняя журналистка и телеведущая отмечает новогодние праздники в семейном кругу. Тина Канделаки не пьет алкоголь и правильно питается даже в каникулы. А еще на забывает радовать поклонников стильными образами.

С катка на склон: Лиза Арзамасова рассказала о том, как впервые встала на лыжи

Актриса уже достаточно умело научилась стоять на коньках и теперь принялась осваивать новые виды зимнего спорта. Она поделилась с подписчиками в своем аккаунте в Instagram историей о том, как провела время на горном склоне в Узбекистане.

Младший сын Плющенко в костюме Щелкунчика гуляет в «сказочном королевстве» — милое видео

Продюсер Яна Рудковская поздравила своих подписчиков с Рождеством и разместила в Instagram милое видео с младшим сыном Арсением Плющенко. Малыш играет в шикарной гостиной Яны, одетый в красный кафтан и колпачок волшебника.

Дана Борисова ответила на критику своей фигуры после пластики: «У моего доктора золотые руки»

Ведущая активно делится кадрами с отдыха в аккаунте в Instagram. Однако ее подписчики сильно удивились тому, как выглядит ее тело после недавней пластической операции. Дана решила объяснить, в чем же дело.

Актуальное новости