Новости часа

Упражнения с канатом заставят ваши мышцы двигаться по-новому

Канаты для кроссфита могут обеспечить интенсивную тренировку всего тела, которая заставляет ваши мышцы двигаться по-новому. 10-минутная тренировка с канатом приводит к высокому темпу сердечных сокращений и расходу энергии, которые улучшают результаты кардиореспираторного нагрузочного теста.

Оздоровление щитовидной железы: 8 упражнений из восточных практик

Какие упражнения помогут гармонизировать работу щитовидной железы? В статье вы узнаете несколько таких упражнений. Также не стоит забывать, что упражнения приносят наибольший эффект, если выполнять их регулярно.

Detox на 30 дней: лучшие напитки, очищающие организм

За последние несколько лет количество упоминаний слова "детокс" намного возросло. Апологеты здорового питания и правильного образа жизни очень любят эту систему и находят в ней много плюсов.

Бывшую участницу шоу «Пацанки» задержали за нападение на родителей с ножом

В Гатчине Ленинградской области задержана девушка, которая подозревается в нападении на мать. Инцидент произошел накануне, 2 января: вечером полиция получила сообщение о ссоре в квартире дома на улице Красных Военлетов. Пострадали двое, оба попали в больницу.

Журналист назвал Барбару Брыльску жадной и меркантильной

Известный журналист Александр Казакевич рассказал о нелицеприятной встрече с исполнительницей главной роли новогоднего хита «Ирония судьбы, или С легким паром!» Барбарой Брыльской. Корреспондент запомнил актрису как жадную и меркантильную женщину.

С Новым 2022-м годом!

Пусть новый год войдет в ваши дома с добром и радостью, взаимопониманием и достатком, с надеждой и силами для новых начинаний!

Лучшее новости

Ксения Бородина потратила на отдых на Малдьвах около 4,5 миллионов рублей

Телеведущая отправилась в отпуск в компании своих дочерей, подруг нового возлюбленного, откуда она публикует многочисленные фотографии и видеоролики. Она рассказала, что отдых на Мальдивах обошелся ей в очень круглую сумму.

Эдгард Запашный провел новогоднюю ночь в больнице — он перенес серьезную операцию

О проблемах со здоровьем известный дрессировщик сообщил в своем аккаунте в Instagram. Он опубликовал видеоролики, на которых подробно рассказала о том, почему праздники он вынужден провести в одной из больниц Москвы.

Евгения Медведева — о жутких преследованиях маньяка: «Стоял с пеной у рта»

Фигуристка прославилась на весь мир благодаря своим спортивным достижениям, именно поэтому у нее имеется масса поклонников, однако не все из них ведут себя адекватно по отношению к ней. Об ужасном случае Медведева рассказала в одном из интервью.

Где ты, сокол мой ясный? Психолог дал советы по поиску идеального мужчины

Об идеальной любви мечтает каждый человек. Однако не всем суждено сразу встретить своего единственного. Многим женщинам попадаются мужчины, которые не способны осчастливить их. Ввиду этого психотерапевт, семейный психолог и сексолог Евгений Кульгавчук рассказал, как построить гармоничные отношения.

Анна Плетнева показала уже совсем взрослую красавицу дочь

Дочери Анны Плетневой и Кирилла Сырова сегодня исполнилось 16 лет. Звездная мама поздравила девушку в своем инстаграм-аккаунте, показав видео, на котором Мария из малышки перевоплощается в шикарную диву.

Глюкоза сменила имидж и примерила ретрообраз

Ради одного из посленовогодних концертов певица решила перевоплотиться в диву из 70-х. Наталья Чистякова-Ионова давно придерживается одного стиля — со светлыми длинными локонами и открытым лбом, но иногда ей хочется экспериментов.

«Самая большая любовь во вселенной!» Харламов трогательно поздравил дочь с днем рождения

Дочери юмориста и резидента Comedy Club Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус Насте сегодня исполняется 8 лет. Мама увезла дочь в Дубай, поэтому папе ничего не остается, как поздравлять малышку в инстаграм.

Что сделала для людей и как изменилась сама Кейт Миддлтон за 10 лет в роли герцогини

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон на этой неделе отмечает свое 40-летие. Успешно реализовавшись как жена и мать, перед своим юбилеем Кейт добилась одной из важнейших должностей при королевском дворе.

Удачно выйти замуж: представители каких знаков зодиака оказываются лучшими мужьями

Каким должен быть идеальный муж? Этот вопрос волнует каждую женщину, ведь никому не хочется тратить время на отношения, которые не ждет счастливый финал. Так, астрологи выделили 3 знака зодиака, которые станут для своих жен надежной опорой.

Новогодние каникулы в одиночестве: так ли это страшно, как принято думать

Вы когда-нибудь отмечали Новый год в одиночестве? Да чтобы еще потом мучительно считать дни до окончания каникул, пока все остальные весело проводят их с семьей и друзьями? Принято считать, что январские праздники нужно проводить исключительно в кругу близких.

«Сбежавшая невеста» Вера Брежнева примерила платье за несколько миллионов рублей

39-летняя певица Вера Брежнева улетела на отдых в Италию, но в своем инстаграм-аккаунте продолжает делиться контентом, отснятым еще до каникул. Она восхитила подписчиков видео, на котором бежит по бальному залу в платье с огромным шлейфом.

Работа швейцаром, десятки громких романов и другие интересные факты о Брэдли Купере

5 января 2022 года одному из самых красивых, востребованных и высокооплачиваемых актеров Голливуда исполняется 47 лет. Кино будущая звезда заболел еще в детстве. Но его путь на большой экран был долгим.

Актуальное новости