Новости часа

Фанаты обеспокоены здоровьем 65-летней Долиной — она давно не появляется на публике

Все больше распространяется слухов вокруг болезни исполнительницы хита «Погода в доме» — в этот раз поводом послужило отсутствие певицы на экзамене в МГИКе, где она преподает. Ходят слухи, что у звезды обнаружен коронавирус.

Модель потратила больше 7 млн рублей на пластику ради внешности Джессики Рэббит

Жительница Лондона Мария Виера обратилась к помощи пластических хирургов, чтобы добиться уникальной и идеальной, по ее мнению, внешности. Ей пришлось выложить более 100 тысяч долларов (порядка 7 миллионов рублей) на свое преображение.

Сладкая ловушка: как сахар влияет на психическое здоровье

Исследования связывают сладкие напитки, как сахаросодержащие, так и искусственно подслащенные, с повышенным риском развития депрессии, причем самый высокий риск связан с диетическими фруктовыми напитками и диетической газировкой.

Алексей Ягудин рассказал о тяжелом детстве Татьяны Тотьмяниной: «Год жили на заводе и голодали»

В интервью YouTube-шоу «вМесте» олимпийский чемпион 2002 года рассказал о сложностях, с которыми сталкиваются юные спортсмены с детства, и разоткровенничался о том, через что пришлось пройти его супруге.

Спасаем талию: как убрать висцеральный жир?

Висцеральным жиром называют белый жир брюшной полости вокруг внутренних органов. Он накапливается при избыточном потреблении калорий и недостатке движения. На накопления жира может влиять и наследственность.

Витамин D и куркумин против болезни Альцгеймера

Ученые из Калифорнийского университета опубликовали результаты проведенного исследования, в котором изучалось комбинированное воздействие витамина D и куркумина на пациентов с болезнью Альцгеймера.

Почему болит в груди: как распознать межреберную невралгию

Сильная боль в груди не всегда связана с сердечным приступом или инфарктом миокарда. Подобные симптомы характерны для межреберной невралгии - заболевания, обусловленного воспалением или спазмом нервных окончаний между ребрами.

Какие модные тенденции привнесла в макияж Джиджи Хадид этим летом

Тенденции в индустрии красоты меняются очень быстро, при этом они цикличны и со временем возвращаются. Некоторые знаменитости запустили новый тренд этого лета — снова становится актуален макияж в неоновых оттенках.

Наталия Антонова похудела на 35 кг и рассказала, как ей это удалось

47-летняя российская актриса театра и кино Наталия Антонова обладает довольно-таки обширной фильмографией в телевизионных проектах. Во многом она известна по сериалам «Каменская» и «Метод Фрейда». Свою карьеру звезда начала еще во время обучения в Щукинском училище.

Как научиться понимать свои чувства

Состоявшаяся встреча, разговор, событие - иногда они оставляют нас в смятении, путают наши мысли и чувства. Разобраться в себе можно самостоятельно.

Insta-дива пожаловалась на боли в спине из-за новой груди, но отказалась ее уменьшать

27-летняя Instagram-модель Стефани Паломарес перенесла несколько пластических операций, чтобы достичь тела ее мечты. Однако жительница Лас-Вегаса столкнулась с некоторыми побочными эффектами, полученными после процедур красоты.

Тиктокер потратила 300 000 рублей на изменение внешности ради участия во флешмобе

20-летняя британка Милли Тейлфорт сожалеет, что потратила несколько сотен тысяч рублей на различные процедуры красоты. Она делилась своей трансформацией на YouTube-канале под ником Millie T. Дело в том, что девушка решила с помощью косметологических процедур преобразиться к лету для участия в новом флешмобе Hot Girl Summer («Лето горячей девушки») в сети TikTok, где конкурсантки выполняют различные задания.

Страдавшая от «слоновьих ног» блогер решилась от них избавиться

36-летняя финка Ясмина Кемппайнен с детства страдала редким заболеванием, ее ноги были необычайно большими по сравнению с комплекцией девушки. Еще в 12 лет она стала испытывать дискомфорт в нижних конечностях, но поначалу не предавала этому особого значения до тех пор, пока они не начали опухать.

Алена Водонаева снова оказалась в больнице: что кроется за ее диагнозом

ь в больнице. Звезда рассказала об ухудшении самочувствия на своей странице в Instagram. По ее словам, это случилось в субботу на территории отеля, когда она ждала такси. Алена внезапно потеряла сознание и ей вызвали скорую помощь.

Лучшее новости

Бикини в сторону! Как одеться в жару, чтобы выглядеть стильно и не вульгарно

Столицу одолела жара, и столбики термометров уверенно перешагнули отметку в 35 градусов. Погодные аномалии встречаем смело и стильно. В таких условиях хочется носить только крошечное бикини, причем где-нибудь вблизи бассейна и стойки ледяными коктейлями. Но если долг зовет — выходим во всеоружии!

11 лет без «Динамита»: как живут вдова и взрослая дочь Владимира Турчинского

Знаменитый спортсмен, бодибилдер, актер и телеведущий Владимир Турчинский скоропостижно скончался в конце 2009 года. Оставшись на руках с маленькой дочкой, жена «Динамита» (прозвище актера в профессиональных кругах) начала строить свою жизнь заново.

Наталия Гулькина ответила на скандальные обвинения продюсера «Миража»: «Я не пою его песни»

Бывшая солистка популярного коллектива ответила на обвинения продюсера Андрея Литягина о том, что именно бывшие участницы развалили группу и незаконно используют песни.

Криса Брауна, поднимавшего руку на Рианну, снова обвинили в избиении женщины

В полицию 18 июня поступило сообщение о том, что музыкант Крис Браун ударил женщину во время ссоры. Неизвестно, будет ли музыканту предъявлено обвинение, однако уже сейчас ведется проверка. Об этом пишет TMZ.

Какие изменения в организме указывают на развитие онкологии

Онкологические заболевания позволяют обнаруживать себя, если человек обращает внимание на специфические признаки, которые проявляет организм. Некоторые симптомы развиваются с возникновением злокачественных новообразований, поэтому очень важно их обнаружить, чтобы вовремя обратиться за медицинской помощью и не запустить болезнь.

Что такое псевдообструкция кишечника: в чем отличие от непроходимости

Многие хотя бы раз сталкивались со вздутием живота, обычно неприятное ощущение быстро проходит и человек про него также быстро забывает. Некоторые продукты и напитки способны засорять или же способствовать непрохождению предметов через желудочно-кишечный тракт (ЖКТ).

Ранние симптомы болезни Паркинсона: что надо знать, чтобы не пропустить

Болезнь Паркинсона — медленно прогрессирующее состояние, при котором нарушаются сигналы, передаваемые между мозгом и нервной системой. Заболевание наиболее характерно для лиц старшей возрастной группы и чаще всего вызывает нарушения движения.

Что стало с главными героями «Форсажа» через 20 лет — у Дизеля второй подбородок

«Форсаж» — американская медиафраншиза, которая на сегодняшний день насчитывает 9 полнометражных фильмов, первая часть вышла 2001 году. Боевик о стритрейсерах быстро обрел популярность и в последнее десятилетие стал одним из самых кассовых фильмов.

Распускаем косы: российский бренд представил коллекцию одежды из волос

Пока Москва изнывает от жары, повод расстаться с кондиционером найти нелегко. Ради первого показа российского бренда Chervonsky гости собрались в библиотеке-читальне имени А.С. Пушкина, чтобы в числе первых увидеть осенне-зимнюю коллекцию, поздравить креативную команду, насладиться small talk и напитками для настроения. За событиями наблюдал и Passion.ru.

Кому из россиян важно вакцинироваться от COVID-19, а кому положен медотвод

Во многих регионах России стремительно набирает оборот обязательная вакцинация. Однако несмотря на свои защитные свойства, у вакцины имеется ряд противопоказаний для отдельных категорий людей. Сегодня в поликлиниках предлагают «ЭпиВакКорону», «КовиВак» и «Спутник V», у данных вакцин есть общий список противопоказаний, к ним относится беременность, кормление грудью, возраст до 18 лет, аллергия на один из компонентов препарата.

Актуальное новости

Онкологи обсудили клинические рекомендации по сопроводительной терапии

9 июня прошел круглый стол «Разработка клинических рекомендаций по сопроводительной терапии, трансплантации костного мозга, морфологическим, иммуногистохимическим и молекулярно-генетическим исследованиям».

VII Петербургский международный онкофорум «Белые ночи 2021»: в фокусе доступность и качество специализированной онкологической медицинской помощи

В деловой программе Евразийского ортопедического форума в этом году собраны самые горячие темы отечественного здравоохранения. Одной из них станет дискуссия «Переломы проксимального отдела бедренной кости: от теории к практике».

Плановую медпомощь в Москве смогут получить только привитые пациенты

Новые правила оказания плановой медицинской помощи не распространяются на плановую госпитализацию пациентов с онкологическими и гематологическими заболеваниями для проведения противоопухолевого лечения, а также для оказания паллиативной помощи.