Новости часа

Какие модные тенденции привнесла в макияж Джиджи Хадид этим летом

Тенденции в индустрии красоты меняются очень быстро, при этом они цикличны и со временем возвращаются. Некоторые знаменитости запустили новый тренд этого лета — снова становится актуален макияж в неоновых оттенках.

Наталия Антонова похудела на 35 кг и рассказала, как ей это удалось

47-летняя российская актриса театра и кино Наталия Антонова обладает довольно-таки обширной фильмографией в телевизионных проектах. Во многом она известна по сериалам «Каменская» и «Метод Фрейда». Свою карьеру звезда начала еще во время обучения в Щукинском училище.

Как научиться понимать свои чувства

Состоявшаяся встреча, разговор, событие - иногда они оставляют нас в смятении, путают наши мысли и чувства. Разобраться в себе можно самостоятельно.

Insta-дива пожаловалась на боли в спине из-за новой груди, но отказалась ее уменьшать

27-летняя Instagram-модель Стефани Паломарес перенесла несколько пластических операций, чтобы достичь тела ее мечты. Однако жительница Лас-Вегаса столкнулась с некоторыми побочными эффектами, полученными после процедур красоты.

Тиктокер потратила 300 000 рублей на изменение внешности ради участия во флешмобе

20-летняя британка Милли Тейлфорт сожалеет, что потратила несколько сотен тысяч рублей на различные процедуры красоты. Она делилась своей трансформацией на YouTube-канале под ником Millie T. Дело в том, что девушка решила с помощью косметологических процедур преобразиться к лету для участия в новом флешмобе Hot Girl Summer («Лето горячей девушки») в сети TikTok, где конкурсантки выполняют различные задания.

Страдавшая от «слоновьих ног» блогер решилась от них избавиться

36-летняя финка Ясмина Кемппайнен с детства страдала редким заболеванием, ее ноги были необычайно большими по сравнению с комплекцией девушки. Еще в 12 лет она стала испытывать дискомфорт в нижних конечностях, но поначалу не предавала этому особого значения до тех пор, пока они не начали опухать.

Алена Водонаева снова оказалась в больнице: что кроется за ее диагнозом

ь в больнице. Звезда рассказала об ухудшении самочувствия на своей странице в Instagram. По ее словам, это случилось в субботу на территории отеля, когда она ждала такси. Алена внезапно потеряла сознание и ей вызвали скорую помощь.

12 растений для избавления от стресса

У всех разные способы пережить стресс: кто-то много тренируется, кто-то «заедает» неприятности сладким, другим нужно поделиться проблемами с другом, а кто-то просто ждет, когда все наладится.

7 запахов для хорошего настроения

Обоняние - мощное и часто недооценённое чувство. Запах способен пробудить в нас как тёплые и приятные воспоминания, так и перенести в самые ужасные уголки памяти.

Чем грозит пережаренное мясо?

До того как культура стейков пришла в нашу страну, для большинства ценителей мясной кухни основным критерием готовности мяса являлась золотистая корочка.

Дешевое лекарство от диабета оказалось эффективным для лечения поражения легких из-за ковида

Метформин - широко назначаемый препарат для снижения уровня сахара в крови. Он часто используется в качестве ранней терапии (в сочетании с изменением диеты и образа жизни) при диабете 2 типа.

Лучшее новости

Принц Гарри едет к семье сам: Меган Маркл отказывается посещать Лондон

Несмотря на то, что мы уже привыкли к эксцентричным поступкам Меган, в этот раз, у нее весомая причина, чтобы пропустить встречу с членами Королевской семьи. Меган остается с новорожденной дочкой.

Униженная Бузова, суд с футболистом и мат в эфире: скандалы с участием Дмитрия Губерниева

Инцидент с Ольгой Бузовой в прямом эфире канала «Матч ТВ» широко обсуждается в прессе уже несколько дней. Вспомним, кого еще оскорбил ведущий за свою карьеру на телевидении.

Декрет принца Гарри и Меган Маркл обойдется им в $25 миллионов: они нарушили условия контракта

Герцог и герцогиня Сассекские после ухода в длительный декрет по уходу за новорожденной дочерью, заставили сервис Spotify напомнить молодым родителям о невыполненном оговоренном объеме работ, за который супруги уже получили крупную сумму.

Решение найдено: на фестиваль «Жара» будут пускать только по сертификатам о вакцинации

Когда в сети появилась новость о том, что долгожданный фестиваль «Жара», запланированный на 23-27 июня в «Крокус Сити Холле», могут отменить из-за новой вспышки коронавируса, многие поклонники этого музыкального праздника очень расстроились.

Бывшая солистка группы «Серебро» родила ребенка от британского рэпера

Певица Екатерина Кищук, известная в России своим участием в группе Максима Фадеева Serebro, впервые стала мамой: она родила мальчика от британского рэп-исполнителя Тайрона Фрэмптона или Slowthai.

Песни от Баскова и страстные поцелуи с женой: как Максим Галкин отпраздновал 45-летие

Вчера Максиму Галкину исполнилось 45 лет. И, несмотря на новую вспышку опасного вируса в столице, на открытой террасе ресторана, поздравить любимого друга собрались самые яркие звезды шоу-бизнеса. Вспоминаем, как это было.

Актуальное новости

Плановую медпомощь в Москве смогут получить только привитые пациенты

Новые правила оказания плановой медицинской помощи не распространяются на плановую госпитализацию пациентов с онкологическими и гематологическими заболеваниями для проведения противоопухолевого лечения, а также для оказания паллиативной помощи.

Программы профилактики и лечения переломов могут сохранить до 120 тысяч жизней в год

В деловой программе Евразийского ортопедического форума в этом году собраны самые горячие темы отечественного здравоохранения. Одной из них станет дискуссия «Переломы проксимального отдела бедренной кости: от теории к практике».