Новости часа

Как избежать появления зимних угрей

В отличие от тела, закутанного в теплую одежду, на кожу лица в холода приходится основной удар. У многих женщин зимой на лице появляются угревые высыпания.

4 зимних супер-продукта от морщин

Чтобы избежать возникновения преждевременных морщин и убрать те, что появились по плану (мимические и вокруг глаз), введи в рацион волшебные супер-продукты от морщин.

Как защитить печень в праздники

Печень - один из важных органов в организме человека, «очистительная лаборатория», которая проводит много химических реакций, на печень возложены самые ответственные функции.

Оральный секс может закончиться некрозом полового органа, предупреждают врачи

43-летний мужчина пострадал во время орального секса. Партнер укусил его за головку полового члена. За пять дней состояние раны сильно ухудшилось. Появилась сильная боль, а ткани начали чернеть.

Лучшее новости

Практичное или сексуальное: какое женское белье отталкивает (и привлекает) мужчин

Понятно, что о вкусах не спорят и то, что не нравится большинству представителей сильного пола, может приводить вашего избранника в восторг, однако основные предпочтения выделить все же можно. Редакция Passion.

Экстремально объемная тушь для ресниц, мультимаскинг и еще 8 долгожданных бьюти-новинок января

Вот и наступил январь, первый месяц нового года, а вместе с ним подоспели и первые бьюти-запуски, которые как нельзя кстати придутся в период праздничных длинных выходных, ведь без похода в гости к друзьям и родным в эти дни не обойтись.

Кардиган с мини-юбкой, бойфренды с пуховиком и не только: как привнести стиль apres-ski в повседневные образы

Стиль apres-ski (от французского – «после лыж») – закономерное следствие повальногоу увлечения горными видами спорта еще с середины прошлого века. Помимо катания у туристов масса развлечений: от шопинга до вечеринок.

Собчак с Богомоловым, Андреева с Бондарчуком и другие самые яркие, нашумевшие и красивые свадьбы 2019 года

В уходящем году свадьбы знаменитостей были самыми разными — трогательные и камерные, закрытые и тайные. эксцентричные и удивляющие, роскошные и так далее, и так далее... Предлагаем вам вспомнить самые яркие церемонии бракосочетания звезд 2019-го.

Актуальное новости