Новости часа

Эффективные средства омоложения

Уход за лицом и телом непростая задача в условиях современной жизни, на помощь приходят эффективные средства омоложения на основе натуральных компонентов.

4 весенние маски для лица

Весна - время, когда природа просыпается, солнце светит все чаще и все ярче, одновременно расцветает наша кожа, появляется первый загар, веснушки и пигментные пятна.

Какие витамины нужны печени

Одной из причин, которая приводит к заболеваниям печени, можно смело назвать гиповитаминоз - недостаток витаминов для печени.

Тарталетки на кокосовом орехе

Ингредиенты: 1 живой кокос (с молочком внутри); 2 банана; 1 яблоко (желательно сезонное); пол-палочки живой корицы и ванили.

Внешняя среда и гиперестезия зубов

Гиперестезия зубов - довольно часто встречающееся в настоящее время явление, которое представляет собой повышение всех возможных видов чувствительности зубной ткани.

Секс и гепатит В

Гепатит В - это системное вирусное заболевание, которое характеризуется поражением печени и различными внепеченочными проявлениями.

Питание при обширном инфаркте миокарда

Правильное питание в реабилитационный период после обширного инфаркта миокарда позволяет улучшить функцию работы сердца и ускорить процессы восстановления в миокарде.

Как взять под контроль свой рацион

Вы не в состоянии контролировать то, что вы едите? Полдня мужественно отказываетесь от сладостей и мучного, а вечером опустошаете холодильник?..

Перцы, фаршированные гречкой и овощами

Ингредиенты: 200 г пророщенной гречки; 1 морковь; 1 авокадо; 1 зубчик чеснока; лук-порей; специи по вкусу; свежевыжатый сок лимона; 5 шт. шампиньонов; 1 огурец; зелень.

Пешие прогулки замедляют старение

Пешие прогулки - это самый простой и самый доступный вид физической активности. Ходьба приносит огромную пользу для человеческого организма.

Простой и доступный метод медитации

Если вы ощущаете потребность какие-то время проводить с самим собой, концентрируясь на своих чувствах и ощущениях, то медитативная ходьба - это как раз то, что вам надо!

Старые рецепты помогут восстановить экологию организма

Если вы в течение длительного времени чувствуете себя плохо, вас мучают головные боли и хроническая усталость, значит в вашем организме поселились паразиты - вредные существа, атакующие внутренние органы и ткани, а также бесконечно размножающиеся.

Зачем нужен весенний детокс

Весенний детокс, или сезонная чистка организма от вредных веществ, обычно проводится в конце марта, когда запасы энергии организма на исходе.

Как сохранить здоровье слизистых оболочек

Слизистые оболочки защищают организм человека от проникновения инфекций и бактерий. Защитную функцию выполняют внешние слизистые оболочки и слизистые внутренних органов.

Женщины медленнее заболевают болезнью Альцгеймера им помогает вербальная память

Пол может играть существенную роль в появлении ранних симптомов болезни Альцгеймера согласно исследованию ученых Медицинского колледжа А. Эйнштейна, женщины имеют лучшую вербальную память, следовательно, страдают от этой болезни меньше, чем мужчины.

Лучшее новости

Фельдшеру, пострадавшему от медведя, создали новое лицо

12 хирургов челюстно-лицевого отделения краснодарской краевой клинической больницы №1 провели уникальную в своем роде операцию. За один этап, длившийся 11 часов, они восстановили лицо пациента, использовав часть малой берцовой кости, а также ткани и кожу с тазобедренной области.

Актуальное новости