Плюсы и минусы диеты на жирных продуктах

Плюсы и минусы диеты на жирных продуктах

Жировую диету придумал польский диетолог Ян Квасневский, который более 30 лет изучал принципы здорового питания.

healthinfo.ua »

Темы: #плюсы #минусы #диеты #жирных #продуктах

2016-8-14 11:19

Источник: healthinfo.ua

плюсы минусы → Результатов: 4 / плюсы минусы - фото


Плюсы и минусы: 5 способов эпиляции, которые помогут вам сделать выбор

Выбираете между несколькими видами избавления от нежелательных волос? Мы разобрались в плюсах и минусах самых популярных из них и определили, кому и когда подойдет та или иная вариация процедуры.healthinfo.ua »

2023-11-27 21:02

Плюсы и минусы гостевого брака, о которых вы, возможно, даже не догадывались

«Смотри, не будешь мужа контролировать, уйдет к другой», - поговаривали мамы, собирая дочь замуж. И действительно, еще каких-то несколько лет назад женщины наотрез отказывались от гостевого брака (или свободных отношений), считая, что из этого ничего хорошего не получится.health.passion.ru »

2020-03-13 10:00 / В ладу с собой

Плюсы и минусы вашей легкомысленности, которая на самом деле всех раздражает

Несмотря на все уверения психологов, что к жизни нужно относиться легко и в любых ситуациях (даже самых сложных) искать лишь позитивные моменты, многие личности воспринимают это буквально и в прямом смысле слова начинают вести себя, словно малые дети.health.passion.ru »

2019-06-25 00:00 / В ладу с собой

Все плюсы и минусы тренировок на свежем воздухе, о которых вам стоит узнать заранее

Тренировки на улице – на первый взгляд это идеальный вид физической активности в теплое время года. И воздух свежий, и хорошая погода – все способствует отличному настроению и эффективной тренировке.health.passion.ru »

2019-06-22 00:00 / Уход за телом

Плюсы и минусы работы вне офиса, о которых нужно знать тем, кто решил уйти в свободное плавание

В последнее время все больше женщин мечтают научиться успешно совмещать работу и ведение домашнего хозяйства, чтобы не тратить время (и силы) на дорогу, а посвящать его семье или близким людям. Но, прежде, чем решаться на такой заманчивый фриланс, необходимо взвесить все плюсы и минусы, а заодно реально оценить свои силы.health.passion.ru »

2019-02-11 00:00 / В ладу с собой

Плюсы и минусы трудоустройства «по блату», о которых вам полезно знать

Если вы руководите компанией (или даже просто каким-то отделом), тогда наверняка вам приходилось как-то выкручиваться из щекотливых ситуаций, объясняя, почему вы, допустим, не можете взять на работу троюродного брата вашей бывшей одноклассницы.health.passion.ru »

2018-12-13 00:00 / В ладу с собой