Деми Мур показала, как нескучно обыграть белый цвет в образе

Деми Мур показала, как нескучно обыграть белый цвет в образе

26 сентября в Милане состоялось, пожалуй, самое яркое событие Недели моды: Донателла Версаче и Ким Джонс поменялись ролями и представили коллаборацию двух легенд индустрии — Versace и Fendi. На подиуме — иконы девяностых по главе с Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл, на первых рядах — Деми Мур, Элизабет Херли с красавцем-сыном, Кьяра Ферраньи, Дуа Липа и другие. Листайте галерею, чтобы увидеть больше!

health.passion.ru »

Темы: #деми #мур #показала #нескучно #обыграть #белый #цвет #образе

2021-9-27 13:02

Источник: health.passion.ru

деми мур → Результатов: 28 / деми мур - фото


Деми Мур показала кадры со страдающим деменцией Брюсом Уиллисом в его 69-летие

Актриса Деми Мур показала в личном блоге кадры с бывшим мужем Брюсом Уиллисом, который уже два года страдает деменцией. Несмотря на тяжелую болезнь и неутешительные прогнозы врачей, актер все равно продолжается радоваться жизни в кругу семьи.health.passion.ru »

2024-03-20 13:53 / ИХ ШОУБИЗ

Деми Мур показала, как проводит время с тяжелобольным Брюсом Уиллисом

Американская актриса Деми Мур опубликовала на странице в одной из социальных сетей совместную фотографию с бывшим мужем Брюсом Уиллисом, который страдает деменцией. Экс-супруги воссоединились на дне рождения общей дочери, передает Газета.Ru.health.passion.ru »

2024-02-04 17:14 / ИХ ШОУБИЗ

Деми Мур переехала к тяжелобольному Брюсу Уиллису и его жене: семья готовится к худшему

60-летняя актриса Деми Мур переехала в дом Брюса Уиллиса, в котором он живет вместе со своей нынешней женой Эммой Хемминг. Сообщается, что актриса собирается заботится о тяжелобольном бывшем супруге и быть с ним до самого конца.health.passion.ru »

2023-03-09 10:05 / ИХ ШОУБИЗ

Ей точно 59? Деми Мур вышла в свет в комбинезоне с экстремальным декольте

Деми Мур решила покорить Париж своим новым эффектным образом. Голливудская актриса продемонстрировала результаты упорной работы в спортзале, появившись в наряде по фигуре с откровенным декольте. В свои 59 звезда точно может дать фору многим молодым красавицам. Показываем и обсуждаем свежий выход Деми.health.passion.ru »

2022-03-02 15:45 / Мода

Деми Мур показала безупречную фигуру в соблазнительном платье без бретелей

В Лос-Анджелесе прошел вечер «Женщины в Голливуде», на котором концентрация знаменитых красоток зашкаливала. Среди гостей блистала Деми Мур, которая похвасталась безупречной фигурой и доказала, что все самое стильное — просто.health.passion.ru »

2021-10-20 12:17 / Мода

От Деми Мур до Евы Лонгории: как звезды маскируют седые волосы во время карантина

На карантине даже у звезд первой величины нет доступа к салонам красоты, потому многие из них без стеснения демонстрируют отросшие темные корни и седые волосы. Возможно, вы уже забыли, что Кэти Перри – натуральная брюнетка, а вовсе не платиновая блондинка.health.passion.ru »

2020-05-08 14:23 / Красота

Деми Мур и Брюс Уиллис вместе самоизолировались дома с дочерьми и нарядились в одинаковые пижамы

Знаменитые супруги, прожившие в браке более тринадцати лет и оставшиеся после развода друзьями, показали, как проводят время во время самоизоляции со своими тремя дочерьми.health.passion.ru »

2020-04-07 14:16 / Знаменитости

Деми Мур откровенно рассказала о пережитом изнасиловании и причинах расставания с Эштоном Кутчером

Актриса дала интервью накануне выхода своих мемуаров.health.passion.ru »

2019-09-24 10:23 / Знаменитости

Деми Мур, Леди Гага и еще 12 звезд, удаливших себе ребра ради осиной талии

Точеная фигура – объект мечтаний не только простых женщин, но и знаменитостей. И те из них, кого природа не наградила тонкой талией, готовы ради нее на все, в том числе и на болезненную операцию по удалению ребер.health.passion.ru »

2019-08-08 00:00 / Уход за телом

Деми Мур пожаловалась на дряблое тело: «Я не могу принять сам факт возрастных изменений»

В Голливуде Деми Мур всегда считалась одной из самых ярких звезд: иссиня-черные волосы, пронзительные зеленые глаза, безупречная фигура. Однако актриса, которой в ноябре этого года исполнится 57 лет, призналась, что сильно озабочена возрастными изменениями, которые происходят с ее внешностью.health.passion.ru »

2019-05-24 11:56 / Красота

Ничего лишнего: как худеют Гвинет Пэлтроу, Синди Кроуфорд, Деми Мур и другие знаменитости

Когда мы смотрим «Инстаграмы» знаменитостей или любуемся их фотографиями в глянцевых журналах, всегда думаем, почему они всегда такие красивые, даже утром, когда только проснулись? Как у них получается быть такими стройными и подтянутыми? Редакция Passion.health.passion.ru »

2019-04-11 00:00 / Кулинарный справочник