Врачи рекомендуют москвичам валидол и шарф

Врачи рекомендуют москвичам валидол и шарф

По его словам, в период холодов может помочь крепкий чай или кофе, сваренный из свежемолотых зерен.

Кроме того, Леонид Лазебник рекомендует москвичам с повышенным давлением увеличить примерно на четверть количество регулярно принимаемых таблеток.

Врач отметил, что при резких перепадах температуры недомогание испытывают также больные стенокардией. «При усилении ветра им лучше не выходить из дома, а в случае необходимости перед выходом принять таблетку валидола и закрыть лицо шарфом», – подчеркнул главный терапевт столицы.

Источник: Mednovosti.Ru

Темы: #врачи #рекомендуют #москвичам #валидол #шарф

2011-6-20 13:28

врачи рекомендуют → Результатов: 5 / врачи рекомендуют - фото


Врачи рекомендуют есть жир, который увеличивает продолжительность жизни

Продукты, богатые полиненасыщенными жирными кислотами, не только снижают риск сердечных заболеваний и других проблем со здоровьем, но также увеличивают продолжительность жизни.healthinfo.ua »

2020-08-29 16:16

Врачи не рекомендуют отдавать детей в развлекательные комнаты в ТЦ

Комнаты с пластиковыми шарами в детских центрах, как показали исследования, могут быть рассадником опасных патогенов, вызывающих сепсис, менингит и пневмонию. Дело в том, что их очень редко моют.meddaily.ru »

2019-03-25 19:47

Врачи не рекомендуют давать фруктовый сок детям младше одного года

Фруктовый сок не приносит таким маленьким детям пользу. Более того, из-за него дети могут набрать лишний вес. По словам исследователей, сок содержит слишком много сахара и калорий.meddaily.ru »

2017-05-23 16:21

Врачи не рекомендуют обтирать новорожденных материнскими бактериями

Авторы хотя и не отрицают возможного положительного влияния материнской микрофлоры на организм, считают, что подобная процедура может быть сопряжена с негативными последствиями.medportal.ru »

2016-02-24 15:10 / НОВОСТИ - Наука