Новости часа

Уехавшие в США барды Никитины ответили на претензии поэтессы Юнны Мориц

Переехавшие в США барды Сергей и Татьяна Никитины ответили на слова поэтессы Юнны Мориц о том, что они никогда не сообщают на концертах, на чьи стихи исполняют песни, так как «боятся подпортить свою русофобную репутацию на Западе».

Актер Данила Козловский заявил, что никогда не дарит девушкам красные розы

Уехавший в США актер Данила Козловский рассказал, что перестал дарить девушкам красные розы после одного неприятного случая, произошедшего на заре его карьеры. В те годы у будущей звезды экранов не было денег, но он решил поразить возлюбленную и вручить ей красивый букет.

Остеопороз: что нужно делать для его предотвращения

Остеопороз - это хроническое заболевание, характеризующееся уменьшением плотности костей и увеличением их хрупкости, что делает их более подверженными переломам. Это состояние часто протекает без симптомов до тех пор, пока не произойдет перелом.

Ишиас и боль в спине: 5 древних индийских практик, которые облегчат страдания

Ишиас и боли в спине - довольно частые проблемы как у людей старшего возраста, так и молодых. При явных симптомах ишиаса (воспаление седалищного нерва) рекомендуется не менее трех раз в день выполнять массаж биологически активных точек.

Гитарист Левшин рассказал, что Николаев не поехал с Пугачевой в Чернобыль

Гитарист Александр Левшин, много лет проработавший в коллективе Аллы Пугачевой, вспомнил о гастролях в чернобыльской «зоне отчуждения». Он заявил, что певец Игорь Николаев был единственным, кто отказался поехать с Примадонной и выступить перед ликвидаторами аварии.

Иосиф Пригожин раскритиковал Козырева* за ненависть к РФ и разжигание конфликтов

Продюсер Иосиф Пригожин признался, что поражен озлобленностью уехавших из России артистов против родной страны и людей, благодаря которым они стали популярными и хорошо заработали.

Детокс лимфы в домашних условиях

Организм в процессе жизнедеятельности продуцирует токсичные соединения или получает их из внешней среды. Вывод вредных веществ осуществляется с помощью лимфатической системы. Поэтому ее роль необычайно важна.

Представитель МакSим Богушевская опровергла слухи о новом туре певицы по России

Певица Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом МакSим, не планирует в ближайшее время гастролировать по городам России. Такое заявление сделала пиар-директор артистки Яна Богушевская.

Принц Уильям сблизился с Кейт Миддлтон на фоне известий о раке у принцессы

Принц Уильям еще больше сблизился со своей женой Кейт Миддлтон после того, как во время плановой операции у нее обнаружили онкологическое заболевание. Об этом рассказал королевский биограф Роберт Джобсон.

Композитор Клевицкий рассказал, чем Юлия Началова отличалась от других певиц

Композитор и заслуженный деятель искусств России Александр Клевицкий 1 мая празднует юбилей. Он дал эксклюзивное интервью сайту «Страсти», где рассказал о сотрудничестве со звездами эстрады. Так, на него произвела сильное впечатление Юлия Началова.

Телеведущая Светлана Зейналова сломала мизинец на ноге перед днем рождения

Телеведущая Светлана Зейналова призналась, что получила травму перед днем рождения. Она не стала раскрывать подробности произошедшего, но подчеркнула, что переломы перед праздником стали для нее уже ежегодной традицией.

Уехавший из РФ Галкин* подал жалобу на отказ исключить его из реестра иноагентов

Уехавший из России шоумен Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) вновь попытался избавиться от своего статуса. Адвокаты артиста подали жалобу на отказ суда исключить его из реестра иностранных агентов.

В Барнауле отменили концерт рэпера Xolidayboy по требованию возмущенных жителей

В Барнауле отменили концерт популярного в соцсетях блогера и рэп-исполнителя Ивана Минаева, выступающего под псевдонимом Xolidayboy. Мероприятие должно было состояться 25 апреля в «Титов-Арене».

Дима Билан спровоцировал слухи о романе с победительницей «Новой Фабрики звезд»

Певец Дима Билан спровоцировал слухи о романтических отношениях с победительницей проекта «Новая Фабрика звезд» Гузель Хасановой. В ходе гала-ужина «Премии МУЗ-ТВ 2024» артист попросил девушку подняться на сцену, обратившись к ней словами «любовь моя».

Сколько есть мяса, чтобы не заболеть раком

Учёные говорят, что переработанное мясо - сосиски или бекон - вызывает рак, а красное - вероятная причина развития болезни. Мы расскажем, что это значит и почему не стоит паниковать.

Как защитить себя от губительного воздействия стресса

Кратковременный стресс способен мобилизовать ресурсы организма и сделать нас здоровее, а долговременный - спровоцировать переход любой болезни в хроническую форму. И обилие информации, а также постоянный контакт с гаджетами этому способствуют.

Лучшее новости

Внучка экс-президента Узбекистана Тилляева заявила о депрессии после развода

Внучка экс-президента Узбекистана Марьям Тилляева рассказала о тяжелой депрессии после развода. Она поделилась подробностями личной жизни в новом выпуске подкаста «Ниче святого» от HiFi-стриминга Звук.

Хореограф Авербух назвал «логичной историей» отсутствие Валиевой в ледовых шоу

Известный фигурист и хореограф-постановщик Илья Авербух рассказал, почему Камила Валиева не принимает участия в ледовых шоу. Об этом он заявил в интервью, опубликованном на YouTube-канале «Каток».

Светлана Дружинина вспомнила мужа Орбакайте, который ударил певицу и разбил нос

Актриса и режиссер Светлана Дружинина рассказала о дружбе с певицей Кристиной Орбакайте, которая снималась в ее фильмах. Она вспомнила мужа артистки, который ударил исполнительницу и разбил нос.

Сын православного миллиардера Стерлигова заявил, что не нуждается в наследстве

Сын православного миллиардера Германа Стерлигова прокомментировал конфликт с отцом. Пантелеймон заявил, что ему все равно на лишение наследства, так как он никогда и не нуждался в деньгах отца. Об этом сообщает Фонтанка.

Ведущий Антон Привольнов заявил, что первые месяцы в Израиле пил антидепрессанты

Ведущий Антон Привольнов, известный по программам «Контрольная закупка», «Звезды сошлись», рассказал, что первые месяцы после эмиграции в Израиль пил антидепрессанты. Он задавал себе вопросы, что делает в этой стране.

Бари Алибасов-младший попал в больницу с сотрясением мозга и переломом ребра

Бари Алибасов-младший получил сотрясение мозга и перелом ребра на соревнованиях. Сын популярного продюсера заявил в беседе с WomanHit.ru, что сам согласился выйти на ринг, где и получил травмы.

Актуальное новости

Как поймать баланс в условиях многозадачности и справиться с хроническим стрессом?

Decision fatigue — относительно новый феномен усталости от принятия решений. По распространенным данным, человеку приходится принимать ежедневно около 35 тыс. решений. Усталость от постоянного анализа информации может даже привести к срыву адаптационных механизмов, проявляющихся в том числе в импульсивных поступках.

Операционным директором сети клиник «Будь Здоров» назначен Виталий Баранов

Новый директор будет отвечать за развитие франшизы, внедрение систем управления и поддержки работы клиник, совершенствование бизнес-процессов, формирование стратегии развития, улучшение ключевых показателей эффективности операционной деятельности, удержание клиентов и повышение лояльности, стимулирование продаж и расширение географии присутствия.

В Великобритании начинается рассмотрение дел по патентам на вакцину против COVID

Pfizer и его немецкий партнер BioNTech подали иск против Moderna в Высокий суд Лондона в сентябре 2022 года с требованием аннулировать патенты, принадлежащие Moderna, которая несколько дней спустя со своей стороны обвинила Pfizer и BioNTech в нарушении ее патентов.