Новости часа

Флебит: 5 натуральных средств для лечения

Флебит может оказаться очень опасным явлением, если вовремя не принять соответствующих мер. Так что будьте внимательны к своему здоровью, это поможет вам избежать возможных осложнений.

Продюсер Лавров заявил, что Лайму Вайкуле «сделали» певицей назло Алле Пугачевой

Продюсер Сергей Лавров объяснил популярность латвийской певицы Лаймы Вайкуле в советские времена. По его словам, артистку создали композитор Раймонд Паулс и поэт Илья Резник, когда поссорились с Аллой Пугачевой.

Станислав Садальский объяснил, как Галкину* удается собирать залы за границей

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский объяснил, как шоумену Максиму Галкину(признан иноагентом на территории РФ) удается гастролировать за границей. Актер высмеял мужа 74-летней Аллы Пугачевой и заявил, что слова Галкина о том, что у него концерты по всему миру, просто смешны.

Каскадер Иншаков назвал Пугачеву «недалеким человеком» после ее слов о теракте

Президент гильдии каскадеров России, продюсер Александр Иншаков раскритиковал уехавшую из России певицу Аллу Пугачеву, которая сначала проигнорировала теракт в «Крокус Сити Холле», а почти через неделю прервала молчание и заявила, что «скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях».

Уход с ТВ и гастроли с Ургантом: куда после начала СВО пропал журналист Владимир Познер

Телеведущий Владимир Познер неожиданно пропал с экранов в 2022 году. После 22-летней работы на Первом канале журналист объявил об уходе и закрытии своей авторской программы «Познер», а затем перестал появляться в публичном пространстве.

8 растяжек: упражнения, которые помогут растянуть и укрепить мышцы бедра

В ходе обычной тренировки многие люди пренебрегают упражнениями, которые направлены на создание силы бедра. Тем не менее, это чрезвычайно важно, так как слабые мышцы бедра могут вызвать каскад негативных изменений в вашей мобильности.

Шоумена Максима Галкина* заметили в эконом-классе самолета из Израиля в Германию

Шоумена Максима Галкина*(Признан иноагентом на территории РФ) заметили в эконом-классе самолета, направлявшегося из Израиля в Германию. По всей видимости, комику теперь приходится беречь деньги, и гонорары на дорогие билеты он уже не тратит.

Алла Пугачева прервала молчание и высказалась о теракте в «Крокусе»

Уехавшая из России певица Алла Пугачева проигнорировала теракт в «Крокус Сити Холле», произошедший 22 марта. 74-летняя артистка прервала молчание только после массовой критики со стороны бывших поклонников и угрозы получить статус иностранного агента.

Певица Слава поддержала Кологривого и сравнила звездную болезнь с алкоголизмом

Певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, выступила в защиту актера Никиты Кологривого, который подвергся травле в Сети после устроенного им пьяного дебоша в новосибирском ресторане.

Моргенштерн* обвинил лейбл «Рифмы и Панчи» в нацизме и пригрозил судом

Уехавший из России рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн* (признан иноагентом на территории РФ) пригрозил судом музыкальному каналу и лейблу «Рифмы и Панчи». Представлять интересы артиста согласился известный звездный адвокат Сергей Жорин.

Юморист Светлаков предположил, что Кологривый устроил скандал для пиара

Неделю назад звезда «Слова пацана» Никита Кологривый попал в спецприемник за пьяный дебош в одном из баров Новосибирска. Шоумен Сергей Светлаков предположил, что данный инцидент может быть пиаром.

Андрей Макаревич* показал, как отдыхает с семьей на фоне трагедии в «Крокусе»

Страшная трагедия в «Крокус Сити Холле» унесла жизни более 130 человек. Многие российские звезды поддержали семьи погибших в теракте морально и материально. Но далеко не все артисты выразили сострадание.

Отар Кушанашвили посоветовал Кологривому извиниться на коленях за дебош в баре

Звезда «Слова пацана» Никита Кологривый провел неделю в изоляторе временного содержания за дебош в одном из баров Новосибирска. Сегодня он должен выйти на свободу. Телеведущий Отар Кушанашвили возмущен поведением молодого актера.

Егор Бортник* заявил, что группа «Би-2» обанкротилась после отъезда из России

Рок-группа «Би-2» осудила спецоперацию на Украине и перестала давать концерты в России. В недавнем интервью лидер коллектива Егор Бортник* (Лева) (признан иноагентом на территории РФ) рассказал о финансовых трудностях.

Как заснуть быстрее: 5 проверенных приемов

Мы откладываем отход ко сну до последнего, смотрим сериалы среди ночи, доделываем проект, который не успели закончить в рабочие часы. А на следующий день все валится из рук, голова «не варит». Но если мы наконец откажемся от дурной привычки ложиться за полночь, то сможем убедиться: здоровый сон творит чудеса.

Иосиф Пригожин посоветовал уехавшим из России звездам признавать свои ошибки

С начала спецоперации на Украине многие звезды покинули Россию и начали сыпать оскорблениями в адрес бывших соотечественников. Продюсер Иосиф Пригожин посоветовал уехавшим артистам признавать свои ошибки.

Артист Юрий Назаров объяснил поведение артистов, не поддержавших жертв теракта

Страшная трагедия в «Крокус Сити Холле» унесла жизни более 130 человек. В память о погибших россияне организовали мемориал рядом со сгоревшим зданием. На него приходили не только простые граждане, но и звезды шоу-бизнеса.

6 упражнений для исправления плохой осанки

Если вы пренебрежительно относитесь к своей осанке, вы рискуете заработать хроническую боль в шее и спине. Неправильное положение нижней части спины, когда вы сидите в течение длительного времени перед компьютером, малоподвижный образ жизни могут привести к изнурительным болям.

Финское имущество 85-летней актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной заморозили

Имущество актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной в Финляндии заморозили. На данный момент она никак не может распоряжаться своей квартирой за границей. Об этом Пятому каналу рассказала ее адвокат Юлия Вербицкая-Линник.

Жена Петросяна побывала на концерте после теракта и заявила об отсутствии страха

Жена юмориста Евгения Петросяна побывала на концерте после теракта и заявила об отсутствии страха. Татьяна Брухунова призналась в соцсетях, что искусство имеет целительные свойства и помогает адаптироваться.

Лучшее новости

Адвокат Жорин рассказал, что Моргенштерн* оплатит услуги адвоката 40 артистам

Глава Московской коллегии адвокатов Сергей Жорин рассказал, что рэпер Алишер Моргенштерн* (признан иноагентом на территории РФ) оплатит юридические услуги 40 артистам, которые назвали себя обманутыми российским лейблом.

Певица Мари Краймбрери раскритиковала россиян, считающих деньги артистов

Певица Мари Краймбрери раскритиковала россиян, считающих деньги артистов. Она уверена, что даже небольшая сумма может помочь в трудное время. Звезда поделилась своими мыслями с корреспондентом NEWS.ru.

Депутат Милонов заявил, что Пугачева боится показать солидарность с русскими

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал уехавшую из России певицу Аллу Пугачеву «приспособленкой». Так он объяснил длительное молчание 74-летней артистки о произошедшем в «Крокус Сити Холле» теракте и последовавшие через неделю слова о том, что «скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях».

Актуальное новости

CHMP высказался в пользу одобрения новой комбинации антибиотиков

В случае одобрения препарата в распоряжении врачей появится эффективное средство для лечения взрослых пациентов с опасными для жизни инфекциями, вызываемыми грамотрицательными бактериями, методы лечения которых в настоящее время ограничены.

Вебинар «Инфекционно-воспалительная патология верхних и нижних дыхательных путей у детей: проблемы и пути их решения»

Приглашаем вас принять участие в вебинаре для педиатров и детских ЛОР-врачей, который состоится 12 апреля 2024 года с 14:00 до 15:00 по московскому времени.

Южнокорейские преподаватели медицины присоединяются к протестам врачей-стажеров

Практикующие преподаватели будут принимать только тех пациентов, которые находятся в тяжелом или неотложном состоянии, при этом некоторые преподаватели планируют подать в отставку.

Novo Nordisk заключает сделку на сумму 1,1 млрд долларов США

Датский производитель приобретает компанию Cardior Pharmaceuticals в рамках стратегии расширения линейки препаратов для снижения массы тела, лечения сахарного диабета и сопутствующих сердечно-сосудистых заболеваний.

ЕМА откладывает принятие решения по препарату для лечения болезни Альцгеймера

Причиной задержки послужило вынесенное 14 марта решение суда ЕС, которое не было напрямую связано с Leqembi, однако имело «последствия для политики EMA в отношении столкновения интересов экспертов».

FDA выдало разрешение на применение препарата AbbVie для лечения рака яичников

Elahere предназначен для лечения одного из типов рака, поражающего яичники, фаллопиевы трубы или стенки брюшной полости, у взрослых пациенток, ранее получивших от одной до трех линий терапии.