Новости часа

Сердечный кашель: что делать

Основные причины появления, механизм развития, симптомы и методы лечения сердечного кашля - эти знания помогут вам вовремя заподозрить начало заболевания и принять необходимые меры по его устранению, которые предупредят развитие грозных осложнений.

Продюсер Рудченко заявил, что Ургант «прощупывает почву» в попытке вернуться на ТВ

Музыкальный критик, продюсер Павел Рудченко прокомментировал выступление шоумена Ивана Урганта с коллективом Grisha Urgant на дне рождения журналистки Ксении Китаевой. По его мнению, отмененный в 2022 году телеведущий «прощупывает почву», чтобы вернуться в медийное пространство.

Филипп Киркоров рассказал, что Алла Пугачева изменяла ему с Максимом Галкиным*

Филипп Киркоров рассказал, что Алла Пугачева изменяла ему с Максимом Галкиным* (признан иноагентом на территории РФ). Об этом сообщает программа «Новые русские сенсации» на канале НТВ.

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, что подхватила неизвестный вирус в Дубае

Уехавшая в Дубай дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна пожаловалась на проблемы со здоровьем. Как призналась блогер на своей странице в соцсети, она подхватила неизвестный вирус.

Гарик Сукачев признался, что в детстве часто дрался из-за шуток про фамилию

Музыкант Гарик Сукачев признался, что в подростковом возрасте испытывал много проблем из-за неблагозвучной фамилии. Он рассказал, что часто дрался, хотя очень не любит быть злым и беспощадным.

Алла Пугачева планирует тайно вернуться в РФ в июне для спасения замка Галкина*

Эмигрировавшая в 2022 году в Израиль певица Алла Пугачева в конце июня планирует вернуться в Россию, чтобы переоформить на свое имя принадлежащий ее мужу, шоумену Максиму Галкину* (признан иноагентом на территории РФ) замок в подмосковной деревне Грязь. Об этом рассказал продюсер Илья Саглиани.

Юрий Антонов рассказал об успехе у молодых дам и заявил о важности образования

Певец Юрий Антонов заявил, что был удивлен известием о своей популярности среди молодых женщин. Объяснить этот феномен он не смог и попросил журналистов обратиться с этим вопросом к юным поклонницам.

64-летний Дмитрий Дибров признался, что борется со склерозом после инсульта

Телеведущий Дмитрий Дибров признался, что до сих пор борется с последствиями перенесенного несколько лет назад инсульта. Он не стал скрывать, что испытывает проблемы с памятью и борется с развитием склероза.

Как поддержать себя во время стресса: 4 шага

Жизнь невозможна без стресса. Более того, умеренно волноваться даже полезно. Однако если эта реакция становится слишком интенсивной или долгой, наше физическое и психическое здоровье оказывается под угрозой.

SHOT: после операции на сердце у Юрия Куклачева появились проблемы с дыханием

После перенесенной операции на сердце у 75-летнего Юрия Куклачева появились проблемы с дыханием. Сейчас артист цирка вынужден использовать кислородную маску. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

Дочь певицы Славы призналась, что мама была строга к ней в детстве

25-летняя дочь певицы Славы (настоящее имя Анастасия Сланевская) Александра Морозова в прошлом году стала мамой. Звездная бабушка проводит много времени с внуком и активно участвует в его воспитании.

Как часто следует принимать душ

Вопрос о том, как часто следует принимать душ, часто становится объектом обсуждения. Некоторые считают, что ежедневные душевые процедуры являются необходимостью, в то время как другие предпочитают делать это менее регулярно, утверждая, что слишком частое мытье может нанести вред коже и волосам.

56-летняя юмористка Елена Воробей заявила, что отказалась выступать в Германии

56-летняя юмористка Елена Воробей заявила, что отказалась выступать в Германии. На днях она оказалась в центре скандала, когда в ряде СМИ опубликовали афиши концерта с участием знаменитости. Она ответила на слухи об эмиграции в соцсетях.

Певица Юлия Савичева раскритиковала радикальные методы похудения

Многие россиянки тщательно следят за своим весом и не допускают появление лишних килограммов. Некоторые перегибают палку и в погоне за красивой фигурой используют радикальные методы похудения. Певица Юлия Савичева не понимает, зачем женщины рискуют своим здоровьем, а иногда и жизнью.

Боль в бедре: 6 советов, которые помогут

Боль в бедре является довольно распространенным недугом, возникнуть она может по разным причинам. Если это и ваша проблема тоже, то предлагаем 6 полезных советов, которые помогут предотвратить это неприятное состояние.

Продюсер Лавров заявил, что Глюкоза зарабатывает на корпоративах до 30 тыс. евро

Певица Наталья Ионова-Чистякова, известная под псевдонимом Глюкоза, зарабатывает на корпоративах около 20-30 тысяч евро (2-3 млн рублей —прим. «Страсти»). Об этом сообщил музыкальный продюсер Сергей Лавров.

Поплавская обвинила спевших «Александру» бардов Никитиных в спонсировании ВСУ

Актриса и общественный деятель Яна Поплавская обвинила популярных российских бардов Сергея и Татьяну Никитиных, исполнивших хит «Александра» из кинофильма «Москва слезам не верит», в перечислении гонораров на помощь ВСУ.

Как избавиться от вздутия живота: 8 простых способов

Вздутие живота - неприятное состояние, причиняющее дискомфорт, а иногда и болезненные ощущения. Что нужно делать, чтобы навсегда забыть об этом явлении? Поможет правильно сбалансированная диета и специальный массаж.

Кристина Орбакайте не смогла привлечь подписчиков на YouTube-канал Пугачевой

Уехавшая из России Алла Пугачева в честь своего 75-летия решила завести YouTube-канал, чтобы периодически напоминать бывшим соотечественникам о своем существовании, публикуя старые клипы, видео из личного архива и интервью.

Певица Татьяна Маркова заявила, что оказалась в ловушке из-за дорожных работ

Певица Татьяна Маркова два года назад переехала в коттеджный поселок в Подмосковье. Сейчас исполнительница хита «Платье белое» пожаловалась на невозможность выехать в Москву из-за ремонта железнодорожного переезда.

Лучшее новости

Певец Иващенко заявил, что на «Фабрике звезд» считали Приходько дочерью Меладзе

Музыкант и шоумен Георгий Иващенко поделился мнением об успехе певицы Анастасии Приходько на проекте «Фабрика звезд-7». Об этом он заявил в интервью Даниле Доэрти, опубликованном на YouTube.

Певица Ольга Кормухина заявила о наличии «хозяев» у Пугачевой и Гребенщикова*

Певица Ольга Кормухина высказалась о коллегах по сцене, которые уехали за границу и критикуют родную страну. По ее мнению, причиной такого поведения является наличие у каждого их них «хозяина», а вовсе не собственные убеждения.

61-летнюю актрису Захарову заподозрили в романе с многодетным бизнесменом

Актрису Александру Захарову заподозрили в новом романе. По информации портала «Экспресс-газета», она может встречаться с бизнесменом и автолюбителем Михаилом Панченко. Он является многодетным отцом, а также он младше звезды театра на 10 лет.

Певец Никита Пресняков вместе с возлюбленной появился на концерте Земфиры* в США

Певец Никита Пресняков вместе с возлюбленной появился на концерте Земфиры* (признана иноагентом на территории РФ) в США. Внук Аллы Пугачевой поделился кадрами с мероприятия в личном блоге.

Певица Ольга Орлова заявила, что не вступит в отношения с женатым мужчиной

Певица и телеведущая Ольга Орлова поделилась своим мнением об отношениях с женатым мужчиной. В личном блоге бывшая солистка группы «Блестящие» заявила, что не оказалась бы в подобной ситуации.

В Петербурге объявлен в розыск мужчина, сутки избивавший знакомую в квартире

В Санкт-Петербурге женщина обратилась за помощью к медикам и рассказала, что ее сутки удерживали в запертой квартире и били. Подозреваемый в истязаниях объявлен в розыск. Об этом сообщает 78.ru.

Daily Storm: больная раком Заворотнюк назвала «бредом» слухи о госпитализации

Больная раком актриса Анастасия Заворотнюк назвала «бредом» слухи о своей госпитализации. Об этом сообщает портал Daily Storm со ссылкой на концертного директора звезды «Моей прекрасной няни» Станислава Христова.

Режиссер Ашуров предложил Мизулиной спродюсировать ее личный рэп-проект

Известный продюсер и режиссер Дмитрий Ашуров предложил главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной спродюсировать ее собственный проект. Об этом она заявил в интервью телеканалу «360».

Актуальное новости

Правительство Южной Кореи пойдет на компромисс в отношении медицинской реформы

Шаги к примирению последовали за сокрушительным поражением правящей партии на выборах на прошлой неделе. Правительство оказалось в тупиковой ситуации с планируемым увеличением приема в медицинские школы.

Гомеопатия: тенденции развития и место в современном здравоохранении

Текущее состояние, проблемы и задачи, связанные с развитием гомеопатии в России, обсудили ведущие эксперты страны, принявшие участие в торжественном мероприятии, состоявшемся в Москве по случаю Всемирного дня гомеопатии.

Расширен перечень жизненно важных препаратов и перечень препаратов для лечения высокозатратных нозологий

В перечень вошли три комбинированных препарата, которые применяются для лечения больных с различными вирусными и бактериальными инфекциями и инфекционно-воспалительными заболеваниями.

Суд отказал AstraZeneca в запрете российского аналога своего онкопрепарата

Ответчиком по делу значилась компания «Аксельфарм», которая зарегистрировала дженерик в мае 2023 года. К делу также привлекли Минздрав России — против него компания подала иск с похожими требованиями в сентябре 2023-го.

J&J удалось превзойти прогнозируемую прибыль в первом квартале

Благодаря большим объемам продаж противоопухолевых препаратов, в том числе препарата Дарзалекс для лечения множественной миеломы, компании удалось выйти на показатели, превысившие прогнозы аналитиков с Уолл-стрит.