Звездный стилист Данилов решил оценить волосы Ксении Собчак и Ренаты Литвиновой

Звездный стилист Данилов решил оценить волосы Ксении Собчак и Ренаты Литвиновой

Звездный Стилист Александр Данилов оценил волосы знаменитых блондинок отечественного шоу-бизнеса Ксении Собчак и Ренаты Литвиновой. Он отметил, что качество их локонов оставляет желать лучшего.

health.passion.ru »

Темы: #звездный #стилист #данилов #оценить #волосы #ксении #собчак #ренаты

2024-1-15 12:20

Источник: health.passion.ru

звездный стилист → Результатов: 7 / звездный стилист - фото


Звездный стилист Сергей Зверев задолжал по счетам ЖКХ 61 тысячу 327 рублей

Звездный стилист Сергей Зверев перестал платить за коммунальные услуги, из-за чего у него образовался долг. Всего артист не выплатил на сегодняшний день 61 тысячу 327 рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.health.passion.ru »

2024-04-04 11:06 / НАШ ШОУБИЗ

Звездный стилист Данилов обвинил парикмахера Волочковой в ее облысении

Звездный стилист Александр Данилов назвал виновного в том, что балерина Анастасия Волочкова теряет свои волосы. По его словам, ответственен за облысение артистки ее парикмахер Роман Спектр. Об этом он сообщил в интервью порталу «Страсти».health.passion.ru »

2024-01-15 12:10 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Звездный стилист Влад Лисовец рассказал о личной жизни

Стилист Влад Лисовец ответил на вопросы о личной жизни. Как уточнил звезда, он был женат в 24 года, но пара быстро разошлась по взаимному согласию.health.passion.ru »

2021-05-07 12:25 / Знаменитости

Звездный стилист поделилась секретом, как самостоятельно постричь модную челку

Знаменитый мастер по волосам Том Смит, среди клиентов которого множество звездных клиентов, поделился простыми правилами, соблюдение которых поможет обзавестись самой модной челкой сезона без похода в парикмахерскую.health.passion.ru »

2021-02-02 19:48 / Красота

Звездный стилист раскрыл секрет, как быстро сделать утром идеальную укладку

Все мы мечтаем, чтобы у нас было больше времени утром на уход за собой, макияж и укладку, однако реальность более жестока и приходится прибегать к многочисленным уловкам.health.passion.ru »

2020-09-07 13:14 / Красота

Звездный стилист рассказал, как обновить гардероб без вложений

Самоизоляция изменила наши привычки в корне, и шопинг — не исключение. В нашем арсенале было достаточно времени, чтобы разобрать гардероб, привести в порядок теплые вещи и упаковать на хранение. Пришел черед летней одежды! Звездный стилист Джои Беван рассказал, как обновить гардероб и трансформировать его в многофункциональную капсулу без вложений.health.passion.ru »

2020-05-29 10:00 / Мода

Звездный стилист назвал 4 модные прически осени и рассказал, как их повторить дома

Лето почти закончилось, потому пришло время оставить позади небрежные косы и пляжные кудри. Знамениты парикмахер Эндрю Хосе и его команда поделились 4 укладками, которые будут в тренде этой осенью и рассказали, как их сделать дома без особых усилий.health.passion.ru »

2019-08-28 18:52 / Красота