Знаки зодиака, которым звезды советуют в мае переосмыслить свою жизнь

Знаки зодиака, которым звезды советуют в мае переосмыслить свою жизнь

Май 2023 года богат на трансформационные события, которые происходят в нашей жизни из-за космических процессов. Коридор затмений, ретроградный Меркурий, новолуние вынуждают пересматривать отношение к жизни и самим себе.

Узнали у астролога, специализирующего на соляр и хорар практиках Натали Старовойтовой, каким знакам зодиака в этом месяце не помешает остаться наедине со своими мыслями и заняться самопознанием. .

health.passion.ru »

Темы: #знаки #зодиака #которым #звезды #советуют #мае #переосмыслить

2023-5-4 23:00

Источник: health.passion.ru

знаки зодиака → Результатов: 48 / знаки зодиака - фото


Знаки зодиака, которые останутся без денег к началу лета

Астрологи предупреждают, что к концу представители некоторых знаков зодиака могут остаться без накоплений. Чтобы не потерять свои кровно заработанные, нужно не ввязываться в сомнительные схемы и не доверять подозрительным личностям.health.passion.ru »

2022-05-15 12:24 / Астрология

Знаки зодиака, для которых 2022 год начнется с приятных сюрпризов

Если вам посчастливилось родиться под одним из нижеперечисленных знаков зодиака, то готовьтесь. По словам астрологов, новый год для вас начнется с приятных событий, которые будут развиваться настолько стремительно, что останется только все успевать.health.passion.ru »

2021-12-25 11:25 / Астрология

Если б не было тебя: знаки зодиака, от которых стоит держаться подальше

Несмотря на то, что все люди разные и в каждой конкретной ситуации проявляются весьма неожиданным образом, все же можно выявить некую закономерность, присущую тем или иным знакам ситуации, и определить общие черты характера, чтобы понять, как они будут держаться с окружающими.health.passion.ru »

2021-10-02 09:00 / Отношения