Жена рассказала, что происходит с 77-летним Владимиром Пресняковым после нескольких операций

Жена рассказала, что происходит с 77-летним Владимиром Пресняковым после нескольких операций

Жена 77-летнего артиста Владимира Преснякова Елена рассказала о состоянии музыканта после сообщений о нескольких перенесенных операциях. В начале апреля она заявила, что певцу убрали почку и сделали шунтирование, и теперь ему нужен уход.

health.passion.ru »

Темы: #жена #рассказала #происходит #77-летним #владимиром #пресняковым #нескольких #операций

2023-4-11 15:33

Источник: health.passion.ru

жена рассказала → Результатов: 59 / жена рассказала - фото


Жена Джигурды фигуристка Анисина улетела с детьми в Стамбул и рассказала о проблемах

Поклонники с интересом следят за личной жизнью эпатажного актера Никиты Джигурды. После его страстных танцев и открытых признаний в чувствах балерине Анастасии Волочковой, поклонники заговорили о неверности мужчины.health.passion.ru »

2023-03-20 15:54 / НАШ ШОУБИЗ

Жена Кизика рассказала, как потеря работы превратила мужа в опасного пациента психбольницы

Жена москвича Владимира Кизика, который толкнул подростка под поезд, назвала один момент, после которого совершенно здоровый человек превратился в опасного пациента психиатрической больницы. На нем серьезно отразилась потеря работы – для мужчины это стало настоящей трагедией.health.passion.ru »

2023-03-10 20:27 / СЛУЧИЛОСЬ

Жена Бориса Щербакова рассказала, что поклонница мужа угрожала плеснуть ей в лицо кислотой

Народный артист России Борис Щербаков и его супруга актриса и писательница Татьяна Бронзова 3 марта отметили золотую свадьбу. Несмотря на долгие годы совместной жизни они нисколько не утратили нежных чувств друг другу.health.passion.ru »

2023-03-10 13:06 / НАШ ШОУБИЗ

Бывшая жена Сергея Безрукова рассказала о любви после скандального развода

На днях Ирина Безрукова стала гостем премьеры фильма «Эскортница». В нем девушка сыграла роль матери главной героини.health.passion.ru »

2023-03-05 14:40 / НАШ ШОУБИЗ

Жена 73-летнего Ричарда Гира раскрыла его диагноз и рассказала о самочувствии актера

В начале февраля всех поклонников фильма «Красотка» ждали тревожные новости. Сообщалось, что Ричарда Гира экстренно госпитализировали в Мексике с пневмонией. Самочувствие мужчины резко ухудшилось во время поездки, запланированной по случаю 40-летия супруги.health.passion.ru »

2023-03-02 13:19 / ИХ ШОУБИЗ

Молодая жена Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая рассказала о новом партнере

Актриса Юлия Высоцкая давно замужем за 85-летним Андреем Кончаловским. Она занимается домом и развивается в творчестве. Многие поклонники говорят, что 49-летняя женщина пропадает на работе из-за испортившихся отношений с супругом.health.passion.ru »

2023-02-27 19:23 / НАШ ШОУБИЗ

Жена Александра Малинина рассказала о «надежном» женихе 22-летней дочери и показала фото

Мать Устиньи Малининой Эмма прокомментировала помолвку дочери. Она опубликовала пост в соцсетях, в котором раскрыла не только свое отношение к предложению молодого человека пожениться, но и имя жениха.health.passion.ru »

2023-02-27 16:01 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена Петросяна Татьяна Брухунова рассказала о проблемах со здоровьем

Супруга юмориста Евгения Петросяна пожаловалась на состояние здоровья. 33-летняя Татьяна Брухунова призналась в личном микроблоге, что февраль стал для нее очень сложным месяцем.health.passion.ru »

2023-02-21 14:52 / НАШ ШОУБИЗ

Бывшая жена Валерия Меладзе рассказала о пережитом разводе и уходе из реальности

В 2014 году Валерий Меладзе и Ирина развелись спустя 25 лет брака. Оказалось, что певец последние годы жил на две семьи — встречался с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой.health.passion.ru »

2023-02-19 12:54 / НАШ ШОУБИЗ

Бывшая жена Сергея Безрукова рассказала, кто первым заговорил о разводе

Актриса Ирина Безрукова впервые рассказала о разводе с коллегой Сергеем Безруковым. По ее словам, именно супруг был инициатором расставания.health.passion.ru »

2023-02-10 16:01 / НАШ ШОУБИЗ

60-летняя жена Александра Малинина Эмма рассказала, как борется со старением

Супруга известного исполнителя русских романсов постоянно получает комплименты в Сети по поводу своего внешнего вида. В 60 лет она может посоревноваться в красоте и ухоженности с 30-летними девушками.health.passion.ru »

2023-02-10 12:46 / НАШ ШОУБИЗ

Жена футболиста Дмитрия Тарасова Костенко рассказала о ссорах маленьких дочерей

Поклонники давно подозревают, что в семье футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко не все так гладко. Спортсмен часто на видео грубо отвечает супруге и припоминает своих бывших возлюбленных.health.passion.ru »

2023-02-10 12:12 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена Петросяна Татьяна Брухунова рассказала, чего боится больше всего

Юморист Евгений Петросян счастлив в браке с молодой женой Татьяной Брухуновой. У пары подрастает сын Ваган, который радует своих звездных родителей. Девушка старается не так часто показывать ребенка в соцсетях. Она признается, что очень боится за него.health.passion.ru »

2023-02-07 20:02 / НАШ ШОУБИЗ

Жена Павла Воли Ляйсан Утяшева рассказала, как ей стало легче после расставания

Телеведущая Ляйсан Утяшева долгое время опровергала слухи о расставании с мужем, комиком Павлом Волей. Поклонники уже отстали от артистки, как вдруг она публично заговорила о расставании. И призналась, что ей стало легче.health.passion.ru »

2023-02-02 17:43 / НАШ ШОУБИЗ

Жена 85-летнего Николая Дроздова рассказала, может ли он ходить после серьезных переломов

Жена ведущего и ученого Николая Дроздова Татьяна сообщила о его состоянии в настоящий момент и причине травмы. Она также ответила на главный вопрос: сможет ли популяризатор науки вставать и ходить после серьезных переломов.health.passion.ru »

2023-01-31 18:12 / НАШ ШОУБИЗ

Седьмая жена Игоря Саруханова рассказала, как он изменился сразу после брака

Седьмая жена певца Игоря Саруханова, дизайнер Леся Садовская рассказала, что музыкант изменился сразу после брака. Пара поженилась в декабре, а предложение было сделано в ноябре 2022 года.health.passion.ru »

2023-01-27 17:43 / НАШ ШОУБИЗ

Жена Михаила Боярского рассказала о желании развестись после предательства актера

Супруга известного актера Михаила Боярского Лариса Луппиан была очень откровенна в одном из своих интервью. Женщина заявила, что боль, которую ей причинил муж, она не может забыть до сих пор.health.passion.ru »

2023-01-26 17:19 / НАШ ШОУБИЗ

Бывшая жена рэпера Гуфа Айза рассказала, почему сделала 9 операций на груди

Бывшая жена рэпера Гуфа Айза Долматова рассказала, что часто бывает в кабинете пластического хирурга. Девушка призналась, что только грудь ей переделывали целых девять раз.health.passion.ru »

2023-01-24 12:09 / НАШ ШОУБИЗ

Последняя жена Александра Малинина рассказала, что ждет их семью после Дубая

Последняя, третья жена певца Александра Малинина Эмма поделилась с подписчиками информацией, что ждет семью в феврале. В январе пара посетила Дубай вместе с сыном.health.passion.ru »

2023-01-23 19:26 / НАШ ШОУБИЗ

Жена Романа Костомарова на третий день после госпитализации рассказала правду о состоянии фигуриста

Состояние фигуриста и Олимпийского чемпиона Романа Костомарова стабильно тяжелое. Об этом сообщила его жена Оксана Домнина.health.passion.ru »

2023-01-13 18:23 / НАШ ШОУБИЗ

Шампанское с пеплом: жена Константина Ивлева рассказала о предпочтениях в беременность

Жена шеф-повара Константина Ивлева Валерия Куденкова рассказала, что пила в Новый год, будучи беременной. Она предпочла шампанское, но не в чистом виде, а с пеплом бумаги.health.passion.ru »

2022-12-23 18:35 / НАШ ШОУБИЗ

«Секс втроем»: жена Робби Уильямса рассказала о его предпочтениях в постели

Жена популярного певца Робби Уильямса поделилась подробностями семейной жизни. 43-летняя Айда призналась, что они с мужем уже долгое время в постели не одни. Женщина откровенно рассказала о предпочтениях музыканта.health.passion.ru »

2022-12-23 10:49 / ИХ ШОУБИЗ

Жена президента США Джо Байдена рассказала, что муж каждое Рождество дарит ей одно и то же

Американский президент Джо Байден не перестает удивлять публику своими странностями. На официальных выступлениях он путает должности, страны и города. При общении с детьми ведет себя неподобающим образом.health.passion.ru »

2022-12-21 14:31 / ИХ ШОУБИЗ

Молодая жена 61-летнего Цекало рассказала, что работает только без одежды

Актер Александр Цекало наслаждается жизнью в США с молодой и привлекательной Дариной Эрвин. Жгучая брюнетка с точеной фигурой часто публикует в соцсетях свои откровенные фото. На днях она показала, что даже на рабочем месте любит находиться почти без одежды.health.passion.ru »

2022-12-20 14:51 / НАШ ШОУБИЗ

Жена Анатолия Карпова рассказала о состоянии гроссмейстера после комы

Жена депутата Госдумы и чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова Наталья Буланова рассказала о состоянии гроссмейстера. Ранее сообщалось, что после неудачного падения его ввели в искусственную кому из-за тяжести травм.health.passion.ru »

2022-11-11 15:16 / НАШ ШОУБИЗ

Жена футболиста Павла Мамаева рассказала о тяжелом протекании беременности

В начале года скандальный футболист Павел Мамаев женился на блогере Надежде Санько. Свадьба прошла скромно и поспешно. На торжестве не было подвенечного платья и застолья. А несколько недель назад Надежда объявила о том, что ждет ребенка.health.passion.ru »

2022-04-23 14:30 / Знаменитости

Жена Станислава Любшина откровенно рассказала о жизни со знаменитым актером

Любшин считал, что счастье любит тишину, и никогда не раскрывал секретов личной жизни. Однако его друзья и родственники сделали это за него.health.passion.ru »

2022-04-06 10:30 / Знаменитости

Любви все возрасты покорны: жена Михаила Ширвиндта рассказала о начале романа с актером

Молодая жена Михаила Ширвиндта рассказала о том, как общество отреагировало на большую разницу в возрасте с ее супругом. Анастасия Пономарева поделилась, что столкнулась с многочисленным негативом в начале отношений с российским телеведущим.health.passion.ru »

2022-03-26 17:40 / Знаменитости

Бывшая жена Грачевского показала фигуру и рассказала об анорексии

35-летняя Анна Грачевская, бывшая супруга автора «Ералаша» Бориса Грачевского, отдыхает в Таиланде вместе с 9-летней дочерью Василисой. Телеведущая часто делится с поклонниками откровенными снимками.health.passion.ru »

2022-01-28 16:30 / Знаменитости

Жена звезды «Великолепного века» Халита Эргенча рассказала о тяжелых 11-часовых родах

Бергюзар Корель призналась, что рождение третьего ребенка далось ей сложнее, чем рождение сыновей. 39-летняя актриса добавила, что ее постоянно поддерживал звездный супруг Халит Эргенч, и опубликовала снимки, сделанные во время родов.health.passion.ru »

2021-11-20 13:39 / Знаменитости

Жена Вячеслава Малафеева рассказала, с чего началось развитие РПП у его дочери Ксюши

Семья 18-летней Ксюши Малафеевой уже долгие годы борется с расстройством пищевого поведения, которое развилось у нее еще совсем в юном возрасте.health.passion.ru »

2021-11-12 20:24 / Знаменитости

Из брака в карьеру: бывшая жена Дмитрия Нагиева рассказала о том, как живет сейчас

Союз двух влюбленных продлился 20 лет, и почти столько же Дмитрий и Алла уже не живут вместе. Однако ни один из них так и не стал связывать себя узами брака повторно.health.passion.ru »

2021-11-02 12:09 / Знаменитости

Бывшая жена Вадима Казаченко рассказала, как оправилась после скандального развода

Ольга Мартынова, бывшая супруга певца, появилась на одном из ток-шоу несколько лет назад. Девушка заявила, что музыкант бросил ее беременную и принуждает к аборту. Вадим постарался добиться, чтобы их брак признали фиктивным, однако сделать этого ему не удалось.health.passion.ru »

2021-08-17 20:41 / Знаменитости

Жена Стаса Пьехи рассказала о состоянии сына, которого избила соседка

Женщина, которая оказалась супругой футбольного судьи Безбородова, набросилась на ребенка музыканта после того, как он проткнул ей детский бассейн. После инцидента мальчику пришлось провести некоторое время в больнице под наблюдением врачей.health.passion.ru »

2021-08-12 09:04 / Знаменитости

Первая жена Марата Башарова рассказала, что не имеет обид на бывшего мужа

Первая супруга российского актера Марата Башарова Елизавета Круцко рассказала, что не имеет никаких обид на бывшего мужа.health.passion.ru »

2021-04-26 12:28 / Знаменитости

Жена Вячеслава Малафеева рассказала о состоянии тяжело больной дочери футболиста

Дочь экс-вратаря «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева Ксения проходит лечение от наркозависимости в одном из реабилитационных центров, о ее состоянии рассказала мачеха Екатерина.health.passion.ru »

2021-03-15 15:45 / Знаменитости

Жена экс-вратаря «Зенита» Малафеева впервые рассказала о госпитализации падчерицы

Екатерина Малафеева, которая считает Ксению родной дочерью, рассказала о состоянии падчерицы: «Сменили не одну клинику»health.passion.ru »

2021-01-30 21:39 / Знаменитости

Жена Бориса Грачевского рассказала о его состоянии: «Врачи стараются»

Состояние создателя и художественного руководителя детского юмористического киножурнала, который находится в больнице с коронавирусом, стабилизировалось.health.passion.ru »

2021-01-11 11:48 / Знаменитости

«Я плакала все десять лет брака»: бывшая жена Виталия Гогунского рассказала об их совместной жизни

Ирина Маирко откровенно поделилась историей о своем неудачном браке с актером.health.passion.ru »

2020-10-25 14:46 / Знаменитости

Молодая жена Петросяна впервые рассказала о своей тайной беременности: «Было непростое время»

Многие подписчики не верят, что она выносила ребенка сама, Татьяна Брухунова отвечает, что она мастер маскировки.health.passion.ru »

2020-09-17 15:09 / Знаменитости

Красавица жена Игоря Крутого рассказала об уходе за волосами: «Не красилась в блондинку даже ради интереса»

55-летняя Ольга Крутая славится своей красотой и стройной фигурой.health.passion.ru »

2020-06-20 15:46 / Знаменитости

«Ника из папы веревки вьет»: жена Игоря Николаева рассказала о том, как воспитывает и балует маленькую дочь

Юлия Проскурякова рассказала в своем новом интервью, что для нее самое сложное в материнстве, кто помогает ей растить дочь Веронику и хочет ли она еще детей.health.passion.ru »

2020-02-21 10:16 / Знаменитости

«Кричала, что она жена»: Оксана Воеводина рассказала, что была не единственной женщиной экс-короля Малайзии

«Мисс Москва — 2015» Оксана Воеводина призналась, что узнала о другой супруге Мухаммада V всего через два дня после свадьбы.health.passion.ru »

2020-02-18 09:21 / Знаменитости

«Не верится, что Милаша у меня есть»: жена Дмитрия Тарасова рассказала о радости материнства

Анастасия Тарасова поделилась с подписчиками эмоциями и рассказала, как старшая дочка помогает ей с младшей, и показала нежные фото малышками.health.passion.ru »

2020-02-11 09:19 / Беременность и дети