Врачи озвучили рекомендации по вакцинации от COVID-19 людям с антителами

Врачи озвучили рекомендации по вакцинации от COVID-19 людям с антителами

Как известно, для снижения вероятности заражения коронавирусной инфекцией при помощи выработанного иммунитета человеку необходимы антитела. Они вырабатываются двумя способами: естественным путем вследствие перенесенной болезни и посредством вакцинации.

Тогда возникает вопрос: надо ли делать прививку, если в организме человека есть нейтрализующие тела? Отвечает на него вирусолог и доктор медицинских наук Виктор Ларичев. .

health.passion.ru »

Темы: #врачи #озвучили #рекомендации #вакцинации #covid-19 #людям #антителами

2021-7-30 12:16

Источник: health.passion.ru

врачи озвучили → Результатов: 3 / врачи озвучили - фото


Врачи озвучили условия вакцинации для россиян старше 60 лет

Прежде чем делать прививку от коронавируса, люди старше 60 лет должны дождаться ремиссии хронических заболеваний, заявили аллерголог-иммунолог Владимир Болибок и вирусолог-инфекционист Николай Малышев.health.passion.ru »

2020-12-28 17:08 / Здоровье

Врачи озвучили основные правила приема пищи

Многие люди предпочитают выкурить сигарету после еды. Однако, по словам врачей, данная привычка исключительно вредна для здоровья. Также эксперты не советуют есть фрукты после основного приема пищи.meddaily.ru »

2020-02-14 12:56

Столичные врачи озвучили рекомендации для работников офисов

Они советуют москвичам, работающим в офисе, в сезон ОРВИ воздержаться от рукопожатий и объятий. Также необходимо чаще протирать столы и предметы на нем дезинфицирующими салфетками.meddaily.ru »

2019-10-23 14:56