Врач-диетолог назвал самый полезный сыр

Врач-диетолог назвал самый полезный сыр

Адыгейский сыр является самым полезным для здоровья. Об этом рассказал врач-диетолог Михаил Гинзбург.

7mednews.ru »

Темы: #врач-диетолог #назвал #самый #полезный #сыр

2022-9-15 15:32

Источник: 7mednews.ru

врач-диетолог назвал → Результатов: 3 / врач-диетолог назвал - фото


Врач-диетолог назвал помогающий похудеть овощ

Кабачки подходят людям, желающим похудеть, так как их калорийность очень низкая, заявил врач-реабилитолог Сергей Агапкин в эфире телепрограммы «О самом главном» на канале «Россия1».7mednews.ru »

2022-10-08 20:33 / Диеты

Врач-диетолог назвал пять природных антибиотиков

Врач-диетолог Михаил Гинзбург сообщил, что чеснок, лук, бруснику, клюкву и настой ромашки можно использовать для профилактики при некоторых заболеваниях. Он рассказал, что они обладают антибактериальным и противовирусным действием.7mednews.ru »

2022-09-24 07:22 / Еда

Врач-диетолог назвал самые вредные продукты, которые популярны среди россиян

Сахаросодержащие продукты, снеки (чипсы, сухарики) и сладкие молочные продукты являются очень вредными, несмотря на их популярность в рационе россиян. Об этом сообщил директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии, врач-диетолог, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург.7mednews.ru »

2022-09-12 07:18 / Здоровье

Врач-диетолог назвал пять продуктов, которые замедляют старение

Восточные специи и пряные травы, овощи и ягоды, жирная рыба, крупы, кисломолочные продукты замедляют старение организма человека. Об этом сообщил директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии, врач-диетолог, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург.7mednews.ru »

2022-08-28 08:02 / Красота

Врач-диетолог назвал способы избавления от сахарной зависимости

Употребляя достаточно сладкие продукты, на самом деле не содержащие сахар, можно добиться значительного снижения интереса к этому продукту. При этом существуют и другие способы снижения зависимости, в том числе, не связанные с едой. Об этом рассказал диетолог Михаил Гинзбург.7mednews.ru »

2022-08-07 21:55 / Медицина