Врач прокомментировал страхи женщин о разрыве имплантов и раке после увеличения груди

Врач прокомментировал страхи женщин о разрыве имплантов и раке после увеличения груди

Маммопластика – одна из самых востребованных пластических операций, но у женщин есть страхи разрыва имплантов и развития рака. Их прокомментировали пластический хирург Владимир Зленко и онколог-маммолог Максим Игнатов.

health.passion.ru »

Темы: #врач #прокомментировал #страхи #женщин #разрыве #имплантов #раке #увеличения

2023-6-27 03:00

Источник: health.passion.ru

врач прокомментировал → Результатов: 5 / врач прокомментировал - фото


Врач прокомментировал массовые отравления шаурмой в Братске: что делать в таких случаях

Врач-терапевт и руководитель первого филиала городской московской поликлиники № 195 Павел Раменский прокомментировал массовые отравления шаурмой в Братске и рассказал, как облегчить боль при подобном отравлении. Об этом сообщается на сайте Life.ru.health.passion.ru »

2023-06-16 19:51 / Здоровье

«Очень опасный диагноз»: врач прокомментировал состояние Романа Костомарова

В последнее время все поклонники и близкие Романа Костомарова не прекращают молиться за здоровье фигуриста. 10 января стало известно о госпитализации Олимпийского чемпиона с пневмонией. Состояние мужчины было настолько тяжелым, что в его организме началось осложнение в виде сепсиса.health.passion.ru »

2023-01-23 15:36 / Спорт

Грим не спасает: врач прокомментировал отечность на лице Баскова

45-летний Николай Басков всегда следит за своим внешним видом, но в последнее время его лицо выглядит не таким, каким привыкли его видеть поклонники. Отеки на лице и мешки под глазами выдают скрытые проблемы со здоровьем — уверен врач.health.passion.ru »

2022-02-13 16:00 / Знаменитости

Лечащий врач певицы МакSим впервые прокомментировал болезнь певицы

Звезда оказалась в тяжелом состоянии после коронавируса — девушка провела в больнице почти два месяца, а теперь ей предстоит длительный период восстановления после комы. Болезнь Марины Абросимовой привлекла много внимания — за нее переживали поклонники и коллеги.health.passion.ru »

2021-09-01 14:31 / Знаменитости

Врач прокомментировал причину смерти Децла

Терапевт Филипп Кузьменко на своей странице в Facebook пишет о смерти рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, известного под творческими псевдонимами Децл и Le Truk. Специалист предлагает разобраться, что имеется в виду под остановкой сердца, которую СМИ указывают в качестве причины смерти артиста.medportal.ru »

2019-02-04 10:51 / НОВОСТИ - Чума наших дней