Ученые опровергли пользу секса для здоровья мужчины

Ученые опровергли пользу секса для здоровья мужчины

Австралийские ученые опровергли пользу секса для мужского здоровья. Впрочем, врачи акцентируют внимание на том, что речь идет о чрезмерно активной сексуальной жизни.

healthinfo.ua »

Темы: #ученые #опровергли #пользу #секса #здоровья #мужчины

2015-3-29 05:04

Источник: healthinfo.ua

ученые опровергли → Результатов: 1 / ученые опровергли - фото


Ученые опровергли заявления о пользе "ночного режима" подсветки телефонов

Университет Манчестера установил, что свет, исходящий от экранов мобильных устройств, нарушает сон. Более того, "ночной режим" (блокирует синий свет) на устройствах приводит к тому, что люди просыпаются ночью.meddaily.ru »

2019-12-19 12:00

Ученые опровергли наличие противораковых свойств у аспирина

Противовоспалительные средства уменьшают вероятность развития рака груди у женщин из группы повышенного риска. Однако это актуально только для ибупрофена и напроксена, но не аспирина.meddaily.ru »

2019-12-16 13:54

Ученые опровергли миф о пользе рыбьего жира и подсолнечного масла

В частности, по словам тех же врачей, рыбий жир, богатый омега-3 и витамином D, предотвращает развитие сердечных заболеваний, защищает от воспаления. Однако было доказано: эти продукты опасны для печени.meddaily.ru »

2018-02-01 13:35

Ученые опровергли современные представления о процессе сращения сломанных костей

Группа ученых из Университета Вандербильта обнаружила, что современные представления о заживлении переломов не вполне верны. Считалось, что важным для репарации кости в месте перелома является белок фибрин.medportal.ru »

2015-08-13 10:31 / НОВОСТИ - Наука