Стилист Данилов предложил потерявшему волосы Киркорову вернуть темный цвет

Стилист Данилов предложил потерявшему волосы Киркорову вернуть темный цвет

Звездный стилист Александр Данилов предложил певцу Филиппу Киркорову вернуть темный цвет, чтобы спасти оставшиеся волосы. По его мнению, артист, ставший блондином, испортил свои пряди и стал неизбежно лысеть.

health.passion.ru »

Темы: #стилист #данилов #предложил #потерявшему #волосы #киркорову #вернуть #темный

2024-1-15 12:30

Источник: health.passion.ru

стилист данилов → Результатов: 5 / стилист данилов - фото


Стилист Данилов допустил, что Асмус может потерять волосы при новом преображении

Звездный стилист Александр Данилов оценил новое преображение актрисы Кристины Асмус. Он отметил, что его коллега проделал хорошую работу. Однако, если звезда «Текста» вновь решит перекраситься в черный и через пару месяцев осветлиться, то может лишиться волос.health.passion.ru »

2024-02-26 13:57 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Звездный стилист Данилов решил оценить волосы Ксении Собчак и Ренаты Литвиновой

Звездный Стилист Александр Данилов оценил волосы знаменитых блондинок отечественного шоу-бизнеса Ксении Собчак и Ренаты Литвиновой. Он отметил, что качество их локонов оставляет желать лучшего.health.passion.ru »

2024-01-15 12:20 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Звездный стилист Данилов обвинил парикмахера Волочковой в ее облысении

Звездный стилист Александр Данилов назвал виновного в том, что балерина Анастасия Волочкова теряет свои волосы. По его словам, ответственен за облысение артистки ее парикмахер Роман Спектр. Об этом он сообщил в интервью порталу «Страсти».health.passion.ru »

2024-01-15 12:10 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Стилист Александр Данилов рассказал о волосах звезд и стереотипах в профессии

Имена таких звездных стилистов, как Сергей Зверев или Влад Лисовец, уже много лет у всех на слуху, так как они давно являются неотъемлемой частью светской тусовки. Однако отечественный шоу-бизнес постоянно обновляется, и на замену былым знаменитостям приходят новые.health.passion.ru »

2024-01-15 12:00 / ЛЮДИ ТАКИЕ

Mash: стилист Данилов написал заявление на Дану Борисову, обвинив ее в клевете

Стилист Александр Данилов написал заявление на Дану Борисову, обвинив ее в клевете. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.health.passion.ru »

2023-11-14 12:45 / НАШ ШОУБИЗ

Стилист Данилов рассказал, что дар исцеления мог достаться Кате Лель от инопланетян

Звездный стилист Александр Данилов высказался о даре исцеления Кати Лель, о котором она говорила в интервью. По мнению мужчины, это могло достаться артистке от инопланетян, о которых она часто упоминает.health.passion.ru »

2023-07-12 19:33 / НАШ ШОУБИЗ