Семейный бизнес с миллиардной выручкой: что известно о владельцах «Крокус Сити Холла» Аразе и Эмине Агаларовых, где произошел теракт

Семейный бизнес с миллиардной выручкой: что известно о владельцах «Крокус Сити Холла» Аразе и Эмине Агаларовых, где произошел теракт

22 марта 2024 года группа вооруженных лиц ворвалась в «Крокус Сити Холл». Нападавшие открыли огонь по посетителям, а после подожгли концертный зал. Пожарным удалось локализовать возгорание, но его последствия оказались разрушительными: верхние этажи здания почти полностью уничтожены.

Спасатели МЧС до сих пор разбирают завалы, под которыми находятся тела погибших. Трагедия, произошедшая в подмосковном Красногорске, потрясла и в то же время объединила весь мир. .

health.passion.ru »

Темы: #семейный #бизнес #миллиардной #выручкой #известно #владельцах #крокус #сити

2024-3-25 19:24

Источник: health.passion.ru

семейный бизнес → Результатов: 3 / семейный бизнес - фото


Семейный бизнес: Рома Жуков подарил молодой жене магазин для взрослых

54-летний певец и композитор Роман Жуков два года назад женился на Ольге, которая младше его на 30 лет. В честь женского праздника 8 марта артист решил преподнести супруге необычный подарок — магазин для взрослых в центре столицы.health.passion.ru »

2022-03-13 15:22 / Знаменитости

Семейный бизнес: Барановская и ее сын зарабатывают больше 1 млн за один выход на сцену

36-летняя телеведущая и многодетная мама Юлия Барановская и ее старший сын Артем стали коллегами. Артем уже зарабатывает достаточно большие деньги, а гонорар за одно выступление вместе со звездной матерью превышает миллион рублей.health.passion.ru »

2021-11-14 13:06 / Знаменитости

Семейный бизнес: как супругам наладить рабочий процесс и не испортить отношения

Семейный бизнес – успех и процветание в квадрате или же угроза гармоничным семейным отношениям? Прежде чем начинать общее дело, следует оценить все возможные перспективы и угрозы. Плюсы и минусы семейного бизнеса можно перечислять очень долго, однако есть одно неоспоримое преимущество – высокий уровень доверия между участниками процесса.health.passion.ru »

2018-11-12 15:34 / В ладу с собой