Романтические отношения влияют на фигуру женщин

Романтические отношения влияют на фигуру женщин

Ученые доказали, что любовные отношения влияют на фигуру женщин. Вес мужчины, в свою очередь, также не остается стабильным.

healthinfo.ua »

Темы: #романтические #отношения #влияют #фигуру #женщин

2017-1-4 16:42

Источник: healthinfo.ua

романтические отношения → Результатов: 3 / романтические отношения - фото


Романтические отношения ослабляют влияние генетической предрасположенности к алкоголизму

Согласно новому исследованию ученых из Университета Содружества Виргинии, люди с генетической предрасположенностью к алкоголизму реже пьют и реже страдают от алкогольной интоксикации и симптомов алкогольной зависимости, если они находятся в романтических отношениях. Результаты опубликованы в журнале Addiction.medportal.ru »

2019-07-24 19:17 / НОВОСТИ - Прогресс

Исследователи рассказали, как романтические отношения влияют на вес женщин

В новом исследовании участвовали 3000 представительниц прекрасного пола из Великобритании. Ученые обнаружили: на начальной стадии романтических отношений участницы худели на 2-3 килограмма.meddaily.ru »

2016-10-07 15:59

Совместный просмотр телевизора укрепляет романтические отношения

Психологи обнаружили: участники чаще считали, что близки со своим партнером, если они смотрели вместе телевизор или читали одни и те же книги. Особенно в том случае, если у них было мало общих друзей.meddaily.ru »

2016-09-15 17:00

Совместное распитие алкоголя укрепляет романтические отношения

Как показало исследование, люди, разделяющие привычки в отношение спиртного, больше довольны союзом, чем пары, в которых выпивает только один партнер. В особенности это работает с женщинами.meddaily.ru »

2016-07-19 14:15