Психолог Степанова заявила, что Алла Пугачева страдает реактивной депрессией

Психолог Степанова заявила, что Алла Пугачева страдает реактивной депрессией

Клинический психолог и блогер Вероника Степанова высказалась о скандальном поведении уехавшей из России певицы Аллы Пугачевой. Соответствующий пост появился в ее Telegram-канале.

health.passion.ru »

Темы: #психолог #степанова #заявила #алла #пугачева #страдает #реактивной #депрессией

2024-3-7 16:46

Источник: health.passion.ru

психолог степанова → Результатов: 11 / психолог степанова - фото


Психолог Степанова посоветовала Гузеевой быть осторожнее и дожидаться пенсии

Ехидство 64-летней Ларисы Гузеевой, кажется, вывело из себя психолога Веронику Степанову. Она обратилась к телеведущей в своем Telegram-канале и заявила, что в скором времени отправит ее на пенсию.health.passion.ru »

2024-02-23 13:37 / НАШ ШОУБИЗ

Психолог Степанова запустила информацию о зависти Ксении Собчак к Тине Канделаки

Телеведущие Тина Канделаки и Ксения Собчак прежде были хорошими подругами, однако их теплому общению все таки пришел конец. На протяжении последних нескольких лет они демонстрируют это своими высказываниями в Сети.health.passion.ru »

2024-02-16 10:00 / НАШ ШОУБИЗ

Психолог Степанова: Собчак проходит гормональную терапию, чтобы забеременеть

Психолог Вероника Степанова заявила, что телеведущая Ксения Собчак проходит гормональную терапию, чтобы забеременеть. По ее мнению, именно это и стало причиной появления у журналистки лишнего веса.health.passion.ru »

2023-12-26 10:28 / НАШ ШОУБИЗ

Психолог Степанова считает, что Собчак «скатилась от олигархов к нищебродам»

Психолог Вероника Степанова считает, что Ксения Собчак «скатилась от олигархов к нищебродам». Об этом сообщает StarHit со ссылкой на личный блог Степановой.health.passion.ru »

2023-11-30 11:56 / НАШ ШОУБИЗ

Психолог Степанова считает, что Богомолов сожалеет о разводе с Дарьей Мороз

Психолог Вероника Степанова разобрала отношения пары журналистки Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова с профессиональной точки зрения и пришла к неутешительным выводам. По ее мнению, любовь у супругов была в начале отношений, но сейчас их держат вместе вовсе не теплые чувства.health.passion.ru »

2023-08-10 10:37 / НАШ ШОУБИЗ

Психолог Степанова заявила, что Полина Гагарина является «хитрой и уживчивой» женщиной

Полина Гагарина довольно редко дает интервью, но, несмотря на это, она остается самой обсуждаемой персоной в отечественном шоу-бизнесе. Психолог Вероника Степанова объяснила феномен личности певицы.health.passion.ru »

2023-05-15 11:20 / НАШ ШОУБИЗ

Психолог Степанова объяснила, с чем связано решение Аллы Пугачевой о переезде в Израиль

Алла Пугачева уже долгое время не живет в России. Вместе со своей семьей знаменитость год назад перебралась в Израиль и строит там новую жизнь. Несмотря на это, артистка по-прежнему остается самой обсуждаемой персоной в нашей стране.health.passion.ru »

2023-03-09 13:59 / НАШ ШОУБИЗ

«Потный, жирный, выпивает»: психолог Вероника Степанова высказалась о поступках Киркорова

Поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров часто экспериментирует со своим стилем. Если раньше это было связано только с одеждой и прической, то недавно 55-летний певец пошел на крайние меры и лег под нож хирурга.health.passion.ru »

2023-03-07 12:28 / НАШ ШОУБИЗ