4 правила, чтобы избежать скачков сахара и набора веса при диабете

4 правила, чтобы избежать скачков сахара и набора веса при диабете

Чтобы поддерживать стабильный уровень сахара в крови, избегая его скачков и набора лишнего веса при диабете, специалисты рекомендуют придерживаться нескольких правил - в том числе употреблять достаточно белка и качественного жира, отслеживать количество углеводов.

healthinfo.ua »

Темы: #правила #избежать #скачков #сахара #набора #веса #диабете

2020-11-17 21:20

Источник: healthinfo.ua

правила избежать → Результатов: 6 / правила избежать - фото


Правила безопасности дома и на улице, которые помогут избежать растяжения связок

Растяжения мышц и связок могут спровоцировать различные факторы и действия, о которых следует знать, чтобы избежать подобных повреждений.healthinfo.ua »

2019-12-29 20:09

Основные правила фитнеса на дому, которые помогут избежать травм и не бросить занятия

Тренд на здоровый образ жизни и поддержание физической формы в оптимальном состоянии становится с каждым днем все более осязаемым. Регулярные занятия фитнесом помогают не только выглядеть привлекательно, но и являются мощнейшим инструментом снятия стресса и напряжения.health.passion.ru »

2019-07-21 00:00 / Уход за телом

Избежать отравлений помогут правила приготовления пищи

Приготовление мяса - ответственное мероприятие. Если не соблюдать правила, можно спровоцировать распространение инфекции, говорят медики. Эксперты составили рекомендации, касающиеся мытья рук после работы с мясом.meddaily.ru »

2018-07-03 11:39

Правила безопасного загара: как избежать солнечных ожогов

Весна и лето - время пляжного отдыха. И многим, особенно представительницам прекрасного пола, хочется приобрести в это время роскошный загар.healthinfo.ua »

2015-05-14 14:36