5 правил питания Джей Ло для продления молодости: разбираем с экспертами

5 правил питания Джей Ло для продления молодости: разбираем с экспертами

Основная причина набора веса после 45 лет — комплексная и включает в себя снижение активности, изменение гормонального фона, замедление метаболизма. Организму нужно больше времени, чтобы забрать энергию из пищи.

Диеты могут дать временный результат, но потом обернутся боком. Ведь жестко ограничивать себя длительное время морально сложно. Срывы дают колебания веса, которые негативно сказываются на качестве кожи и состоянии организма в целом. Именно поэтому в питании нужен осознанный подход и баланс. Ведь в этом и заключается заветный ключ к сохранению молодости и здоровья. .

health.passion.ru »

Темы: #правил #питания #джей #продления #молодости #разбираем #экспертами

2021-8-16 08:00

Источник: health.passion.ru

правил питания → Результатов: 33 / правил питания - фото


10 правил питания в жару, которые мы постоянно нарушаем

Если столбик термометра неумолимо тянется к 30 градусам, организм страдает от перегрева. Конечно, всегда можно спрятаться под кондиционер или принять прохладный душ, но не стоит забывать и о питании.healthinfo.ua »

2021-06-30 10:00

7 правил питания при занятии бегом

В жизни современного человека спорт занимает прочные позиции, и большой популярностью сегодня пользуется бег. И поэтому важно, знать, как следует правильно питаться, если вам нравятся утренние или вечерние пробежки.7mednews.ru »

2015-12-28 21:11 / Здоровье

6 главных правил питания во время тренировок

Как эффективнее худеть, занимаясь спортом? Нужно соблюдать 7 правил питания! Максимальный эффект от занятий в фитнес-клубе вы получите только тогда, когда организуете свой рацион.healthinfo.ua »

2015-04-05 10:18