Певица Татьяна Буланова перед свадьбой предложила экс-супругу Радимову возобновить общение

Певица Татьяна Буланова перед свадьбой предложила экс-супругу Радимову возобновить общение

Совсем скоро Татьяна Буланова в третий раз вступит в брак. Ее новым избранником стал бизнесмен Валерий Руднев. Несмотря на то, что он значительно младше певицы, это не мешает им строить не только отношения, но и полноценную семью.

Свадьба пройдет в самый разгар летнего сезона, и уже известно, что артистка пригласила на торжество своего первого мужа. А вот со вторым экс-супругом исполнительница пока не может наладить общение. .

health.passion.ru »

Темы: #певица #татьяна #буланова #свадьбой #предложила #экс-супругу #радимову #возобновить

2023-4-17 15:55

Источник: health.passion.ru

певица татьяна → Результатов: 3 / певица татьяна - фото


Певица Татьяна Буланова рассказала о финансовых проблемах экс-возлюбленных

Певица Татьяна Буланова рассказала о финансовых проблемах экс-возлюбленных. Артистка вспомнила о предыдущих браках в эфире YouTube-шоу Марии Лебедевой.health.passion.ru »

2024-04-24 10:15 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Маркова заявила, что оказалась в ловушке из-за дорожных работ

Певица Татьяна Маркова два года назад переехала в коттеджный поселок в Подмосковье. Сейчас исполнительница хита «Платье белое» пожаловалась на невозможность выехать в Москву из-за ремонта железнодорожного переезда.health.passion.ru »

2024-04-17 18:32 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Иванова из «Комбинации» готова судиться за трек «Американ бой»

Исполнительница Татьяна Иванова, солистка группы «Комбинация», заявил о готовности пойти в суд. Таким образом она хочет отстоять права на композицию «Американ бой», которую исполнил музыкальный коллектив из Саратова, передает mk.ru.health.passion.ru »

2024-04-16 20:03 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова призналась, что ее старший сын расстался с возлюбленной

Певица Татьяна Буланова сейчас счастлива в браке с бизнесменом Валерием Рудневым, который младше нее на 20 лет. Исполнительница хита «Ясный мой свет» признавалась, что не только надеется еще раз стать матерью, но и мечтает о внуках.health.passion.ru »

2024-04-07 15:53 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова рассказала о первых свиданиях с молодым мужем Рудневым

Певица Татьяна Буланова рассказала о том, как проходили ее первые свидания с молодым мужем Валерием Рудневым. По словам артистки, она не стремилась ему понравиться и показывала себя без прикрас.health.passion.ru »

2024-03-22 17:55 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова публично обратилась к младшему сыну в день его 17-летия

8 марта младший сын Татьяны Булановой Никита Радимов отметил день рождения. Молодому человеку исполнилось 17 лет. По этому поводу певица публично поздравила сына в соцсети. Об этом пишет StarHit.health.passion.ru »

2024-03-09 10:44 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова призналась, что не празднует 8 Марта из-за дня рождения

Приближается 8 Марта — день, когда все женщины принимают поздравления и знаки внимания. Однако не все знаменитости отмечают этот праздник. Певица Татьяна Буланова в интервью Teleprogramma.pro призналась, что не празднует 8 Марта.health.passion.ru »

2024-03-05 11:31 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова призналась, что ей помогает сохранять молодость

Певица Татьяна Буланова в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ раскрыла свой секрет красоты. Артистка рассказала, какие процедуры делает, чтобы сохранить молодость, и поделилась своим отношением к пластике.health.passion.ru »

2024-03-03 16:11 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова призналась, что в ее гардеробе более 1000 пар обуви

Певица Татьяна Буланова 6 марта отметит 55-летний юбилей. В преддверии дня рождения артистка стала гостьей шоу «Секрет на миллион» на НТВ. В беседе с Лерой Кудрявцевой звезда призналась, какой подарок хотела бы получить, и рассказала о своей страсти.health.passion.ru »

2024-03-03 13:11 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова призналась, что заморозила яйцеклетки

Певица Татьяна Буланова в прошлом году обрела личное счастье с супругом Валерием Рудневым, который моложе нее на 19 лет. У мужа артистки нет детей, и она надеется подарить ему наследников. К этому вопросу 54-летняя звезда подошла осмотрительно: исполнительница хита «Ясный мой свет» ранее заморозила яйцеклетки.health.passion.ru »

2024-03-03 10:57 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова призналась, что муж покорил ее кофе и булочками

54-летняя российская певица Татьяна Буланова в прошлом году вышла замуж за бизнесмена, бывшего теннисиста Валерия Руднева, который младше артистки на 19 лет. Исполнительница хита «Ясный мой свет» рассказала историю знакомства с будущим супругом.health.passion.ru »

2024-03-03 08:58 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова высказалась о 19-летней разнице в возрасте с мужем

Певица Татьяна Буланова стала гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ, посвященном ее 55-летнему юбилею. Исполнительница хитов «Ясный мой свет», «Старшая сестра» и «Не плачь» в беседе с Лерой Кудрявцевой раскрыла тайны своей личной жизни и высказалась о 19-летней разнице в возрасте с супругом, бизнесменом Валерием Рудневым.health.passion.ru »

2024-02-26 12:19 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова рассказала о бюджете грядущего юбилея и подарке от мужа

Певица Татьяна Буланова рассказала о бюджете грядущего юбилея и подарке от мужа. Об этом сообщает StarHit.health.passion.ru »

2024-02-22 09:12 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова запустила поздравление в Сети в день рождения мужа

Летом прошлого года певица Татьяна Буланова вышла замуж за бизнесмена, бывшего теннисиста Валерия Руднева. Супруг младше артистки практически на 20 лет. 16 февраля ему исполнилось 36 лет: звезда поздравила любимого в социальных сетях.health.passion.ru »

2024-02-16 17:32 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Иванова прокомментировала развод Кудрявцевой с Макаровым

52-летняя телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что разводится с хоккеистом Игорем Макаровым из-за его возможных проблем с алкоголем. Подробности разрыва звезда раскрывать не стала и попросила не задавать ей вопросы на эту тему.health.passion.ru »

2024-01-14 08:38 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова обрадовалась, узнав о женитьбе бывшего мужа Радимова

Певица Татьяна Буланова прокомментировала новость о женитьбе бывшего супруга, футболиста Владислава Радимова. Она призналась, что не слышала о переменах в жизни экс-мужа, но рада за него.health.passion.ru »

2023-12-13 15:32 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова рассказала, что ее двойником оказалась стриптизерша

Певица Татьяна Буланова рассказала о произошедшем с ней невероятном случае. Она случайно встретила своего двойника в стриптиз-баре, которым оказалась танцовщица.health.passion.ru »

2023-11-06 10:11 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Терешина появилась на публике через пять дней после пластики тела

Бывшая солистка группы Hi-Fi, певица Татьяна Терешина появилась на светском мероприятии и призналась в пластике. Оказалось, что сексапильная артистка легла под нож пластического хирурга всего пять дней назад. Об этом она сообщила в беседе с mk.ru.health.passion.ru »

2023-10-27 14:23 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова призналась, что скоро родит ребенка от Валерия Руднева

Певица Татьяна Буланова не так давно вновь вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен Валерий Руднев, который младше нее на 19 лет. Сразу после свадьбы поклонники и журналисты стали интересоваться к 54-летней артистки, скоро ли ждать пополнения в семье.health.passion.ru »

2023-10-20 15:50 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова высказалась о новой женщине экс-избранника Радимова

Певица Татьяна Буланова высказалась о новой женщине экс-избранника Владислава Радимова. Артистка поделилась откровением в эфире шоу «Судьба человека».health.passion.ru »

2023-10-20 11:29 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова рассказала, что молодой муж предложил ей брачный контракт

Исполнительница Татьяна Буланова в третий раз вышла замуж. Минувшим летом она стала женой бизнесмена Валерия Руднева. Избранник младше звезды 90-х на 19 лет. Недавно появились слухи, что певица настаивает на заключении брачного контракта.health.passion.ru »

2023-10-07 19:48 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова не получит гонорар за участие в вечере памяти Шатунова

Популярная исполнительница Татьяна Буланова заявила, что не получит гонорар за участие в концерте, посвященном памяти Юрия Шатунова. Певица до сих пор не понимает мотив продюсера Андрея Разина, который был против проведения концерта. Об этом сообщает News.ru.health.passion.ru »

2023-10-05 15:31 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Анциферова принимает гормоны на заключительной фазе заболевания

Певица Татьяна Анциферова открыто говорит о своей борьбе с серьезным эндокринным заболеванием, хотя не разглашает его диагноз. На днях она снова подняла тему лечения.health.passion.ru »

2023-09-30 11:48 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Анциферова отказалась покупать звание заслуженной артистки РФ

Эстрадная певица Татьяна Анциферова заявила, что однажды ей предложили сделать звание заслуженной артистки России за особую плату. Однако она не смогла себе этого позволить, о чем рассказала в беседе с mk.ru.health.passion.ru »

2023-09-29 14:32 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Анциферова сообщила о гибели падчерицы в Харькове

Певица Татьяна Анциферова сообщила о гибели падчерицы в Харькове. Знаменитость поделилась откровением с изданием mk.ru.health.passion.ru »

2023-09-08 12:38 / ПОХОРОНИЛИ

Певица Татьяна Буланова рассказала, что не ночует дома после свадьбы

Известная эстрадная певица Татьяна Буланова около трех месяцев назад вышла замуж за предпринимателя Валерия Руднева. В эфире телеканала НТВ артистка призналась, что из-за работы практически не появляется дома и даже не смогла отправиться с супругом в медовый месяц.health.passion.ru »

2023-09-03 14:52 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Зайцева призналась, что не хотела выходить замуж на иностранца

Певица Татьяна Зайцева, выступающая в дуэте с сестрой-близнецом, призналась, что никогда не мечтала выйти замуж за иностранца. Но, по иронии судьбы, ее избранником по сей день является американец Ник Виссоковский.health.passion.ru »

2023-08-25 15:52 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова появилась на вечеринке известной радиостанции без мужа

Певица Татьяна Буланова появилась на вечеринке, организованной известной радиостанцией. Артистка была без молодого мужа Валерия Руднева – компанию ей составили коллеги Наталья Сенчукова, Анита Цой, Николай Басков.health.passion.ru »

2023-07-21 14:20 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Зайцева заявила, что уехавшая из РФ Пугачева ежедневно думает о нашей стране

Алла Пугачева уже давно не проживает на территории РФ. Год назад певица переехала в Израиль и оборвала связи с нашей страной. Поговаривают, исполнительница хита «Арлекино» тоскует на чужбине, поэтому задумывается о скором возвращении в Россию.health.passion.ru »

2023-07-04 14:23 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова ответила на слухи о своей беременности от молодого мужа

Певица Татьяна Буланова ответила на слухи о своей беременности сразу после замужества.health.passion.ru »

2023-06-22 20:09 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова ответила, почему только в третьем браке взяла фамилию мужа

Певица Татьяна Буланова только в третьем браке впервые решила взять фамилию мужа. Как оказалось, это не просто так.health.passion.ru »

2023-06-19 17:59 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова отдала 5 миллионов рублей за свадьбу с 35-летним бизнесменом

Недавно во дворце бракосочетания на Английской набережной Санкт-Петербурга прошла свадьба 54-летней певицы Татьяны Булановой. Дорогой автомобиль, роскошное платье с трехметровым шлейфом и молодой жених в костюме василькового цвета.health.passion.ru »

2023-06-15 20:20 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова спустя две недели после свадьбы встревожила своим видом

Певица Татьяна Буланова 2 июня вышла замуж за бизнесмена Валерия Руднева, который младше артистки на 19 лет. Спустя две недели после бракосочетания она встревожила людей своим видом.health.passion.ru »

2023-06-14 09:31 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова отдала более 150 тысяч за платье на свадьбу с молодым женихом

На днях состоялась одна из самых долгожданных свадеб в отечественном шоу-бизнесе. Певица Татьяна Буланова вышла замуж за 35-летнего бизнесмена Валерия Руднева. Подготовку к торжеству артистка не скрывала, но вот дату не афишировала до самого последнего момента, поэтому поклонники и СМИ узнали о церемонии бракосочетания, когда невеста уже была в белом платье.health.passion.ru »

2023-06-09 10:52 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова расстроилась, что не отправится в медовый месяц

Певица Татьяна Буланова 2 июня вышла замуж за бизнесмена Валерия Руднева. Супруг успел расстроить артистку – положенного медового месяца у пары не будет.health.passion.ru »

2023-06-08 14:58 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова выбрала платье с «пятнами» для выхода к людям

Певица Татьяна Буланова выбрала платье для съемок в проекте, которое успело не понравиться многих пользователям Сети. Черные узоры на нем больше напоминали пятна.health.passion.ru »

2023-03-30 16:01 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Татьяна Буланова призналась, что поручила подготовку свадьбы своему 35-летнему жениху

54-летняя Татьяна Буланова уже долгое время счастлива в отношениях с экс-теннисистом Валерием Рудневым, который младше ее на 19 лет. Совсем скоро пара сыграет свадьбу, и певица решила немного рассказать о предстоящем событии.health.passion.ru »

2023-03-16 13:37 / НАШ ШОУБИЗ