Отар Кушанашвили решил поддержать Настю Ивлееву после громкого скандала

Отар Кушанашвили решил поддержать Настю Ивлееву после громкого скандала

Отар Кушанашвили решил поддержать Анастасию Ивлееву после громкого скандала, который развернулся вокруг ее «голой вечеринки». В интервью для YouTube-канала Антона Штейна журналист призвал всех прекратить травлю «провинившихся» звезд.

health.passion.ru »

Темы: #отар #кушанашвили #поддержать #настю #ивлееву #громкого #скандала

2024-1-21 10:24

Источник: health.passion.ru

отар кушанашвили → Результатов: 22 / отар кушанашвили - фото


Отар Кушанашвили посоветовал Кологривому извиниться на коленях за дебош в баре

Звезда «Слова пацана» Никита Кологривый провел неделю в изоляторе временного содержания за дебош в одном из баров Новосибирска. Сегодня он должен выйти на свободу. Телеведущий Отар Кушанашвили возмущен поведением молодого актера.health.passion.ru »

2024-03-27 11:24 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили похоронил карьеру Лолиты после ее участия в «голой» вечеринке

Принявшая участие в «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой певица Лолита столкнулась с отменой концертов и юбилейного тура. Журналист Отар Кушанашвили считает, что карьере артистки пришел конец.health.passion.ru »

2024-03-02 09:33 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили запустил защиту в адрес Лолиты, у которой отменили концерты

Отар Кушанашвили запустил защиту в адрес Лолиты, у которой отменили концерты. Об этом он рассказал на Youtube-канале «Каково?!».health.passion.ru »

2024-02-18 17:27 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили заявил, что кто-то пытается поссорить его с Лерой Кудрявцевой

Отар Кушанашвили заявил, что кто-то пытается поссорить его с Лерой Кудрявцевой. Об этом сообщает StarHit со ссылкой на шоу «Каково?».health.passion.ru »

2024-02-13 11:00 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили встал на сторону Никиты Кологривого и посмеялся над Гордоном

После скандала на шоу «Закрытый показ» с Александром Гордоном, на котором был гостем актер Никита Кологривый, многие из звезд российского шоу-бизнеса заняли сторону ведущего. Однако нашлись и те, кто поддержал звезду сериала «Слово пацана».health.passion.ru »

2024-02-11 19:26 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили назвал свинством поведение Тутберидзе по отношению к Валиевой

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили раскритиковал тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе за резкое дистанцирование от 17-летней воспитанницы Камилы Валиевой, лишенной медалей и дисквалифицированной на четыре года за якобы употребление допинга.health.passion.ru »

2024-02-10 12:38 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили выступил в защиту обвиненной в эскорте Веры Брежневой

Известный журналист и телеведущий Отар Кушанашвили прокомментировал громкое заявление блогера Виктории Бони о том, что экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева зарабатывала эскортом.health.passion.ru »

2024-02-05 09:36 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили не стал скрывать, что осуждает Кудрявцеву за скандал у Малахова

Отар Кушанашвили осудил телеведущую Леру Кудрявцеву за ее поступок в шоу Андрея Малахова. Он подчеркнул, что по-прежнему любит подругу, но такое поведение на телевидении, да и в жизни неприемлемо.health.passion.ru »

2024-01-29 10:31 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили рассказал о самостоятельной борьбе с алкогольной зависимостью

Журналист Отар Кушанашвили поднял тему алкогольной зависимости и рассказал, как ему удалось справиться с проблемой. По мнению журналиста, никакие клиники не помогут победить ее.health.passion.ru »

2024-01-19 21:20 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили заступился за Филиппа Киркорова на фоне отмены его концертов

Концерты поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова начали отменять после его участия в «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой. На защиту народного артиста России встал телеведущий и журналист Отар Кушанашвили.health.passion.ru »

2024-01-14 15:37 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили нашел повод назвать Настю Ивлееву «циничным существом в юбке»

Журналист Отар Кушанашвили рассказал, что однажды стал гостем программы блогера Насти Ивлеевой. Пообщавшись с ней, он понял, что никогда раньше не видел более «циничного существа в юбке».health.passion.ru »

2023-12-31 13:40 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили чуть не заплакал из-за новостей о тромбе в ноге у певца Агутина

В начале декабря Леонид Агутин оказался в больнице из-за тромбоза глубоких вен, что вынудило его отменить ближайшие выступления. Отар Кушанашвили, который ранее был в конфликте с певцом, высказал свою заботу и пожелал скорейшего выздоровления.health.passion.ru »

2023-12-20 10:44 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили пообещал «похоронить» всех, кто сообщил о его госпитализации

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили прокомментировал информацию о своем здоровье. Накануне вечером он был экстренно госпитализирован из ресторана в центре Москвы с подозрением на инфаркт миокарда.health.passion.ru »

2023-11-13 09:50 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили усомнился в умственных способностях Вики Цыгановой

Отар Кушанашвили усомнился в умственных способностях Вики Цыгановой, об этом он рассказал на YouTube-канале «Каково?!».health.passion.ru »

2023-11-06 15:28 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили объяснил ссору Земфиры* с Ренатой Литвиновой алкоголизмом певицы

Отар Кушанашвили объяснил ссору Земфиры* (признана иноагентом на территории РФ) с Ренатой Литвиновой алкоголизмом певицы. Об этом сообщает издание StarHit.health.passion.ru »

2023-09-06 09:33 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили предрек горькое будущее уехавшему из России Алексею Панину*

Актер Алексей Панин* (признан иноагентом на территории РФ) после отъезда из России стал чаще фигурировать в новостях, при чем в крайне негативном ключе, так как позволяет себе оскорблять соотечественников и коллег.health.passion.ru »

2023-09-04 14:09 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили ответил певице Славе, замешанной в скандале с медийным хирургом

В мире шоу-бизнеса все ещё обостряется скандал со звездным хирургом Тимуром Хайдаровым, обвиняемым в непрофессионализме. Масло в огонь на этот раз подлил Отар Кушанашвили, который ответил начавшей это все певице Славе.health.passion.ru »

2023-08-06 12:19 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили назвал уехавшую из России Светлану Лободу жалкой

После февральских событий прошлого года некоторые звезды российской эстрады приняли решение навсегда отречься от страны, принесшей им популярность, и начать карьеру заново за рубежом. Исключением не стала и певица Светлана Лобода.health.passion.ru »

2023-07-05 10:02 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили обвинил Оскара Кучеру в двойных стандартах на фоне критики Лаймы Вайкуле

Актер Оскар Кучера нередко оставляет гневные комментарии в адрес звездных коллег. Не так давно мужчина раскритиковал Лайму Вайкуле и обвинил ее чрезмерном употреблении алкоголя. Узнав об этом, журналист Отар Кушанашвили поспешил встать на защиту артистки.health.passion.ru »

2023-06-21 11:48 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили: Меладзе зарабатывает больше, чем Гордон и Барановская вместе взятые

57-летний певец Валерий Меладзе, в настоящее время проживающий на Украине, по-прежнему может считаться миллионером.health.passion.ru »

2023-01-25 18:31 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили заявил, что мысли о нем могут помочь Лере Кудрявцевой с мигренями

51-летняя Лера Кудрявцева недавно призналась, что вот уже 10 лет она страдает из-за хронической мигрени. Она рассказала, что ненавидит это состояние, но не может с ним справиться, так как никакие таблетки ей не помогают.health.passion.ru »

2023-01-23 16:40 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили прыгнул в толпу, проехал лицом по полу и потерял сознание

Журналист Отар Кушанашвили на концерте в Вильнюсе, будучи в пьяном состоянии, разогнался и прыгнул в толпу. Дальше произошло то, чего он совсем не ожидал – люди расступились и не поймали ведущего.health.passion.ru »

2022-12-01 13:37 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили предупредил о действиях Ксении Собчак, когда всё уляжется

Журналист Отар Кушанашвили предположил, как поступит ведущая Ксения Собчак, когда уляжется уголовное дело вокруг ее коммерческого директора. Сейчас ведущая находится в Литве, но ее мама сенатор Людмила Нарусова заявила о скором возвращении дочери.health.passion.ru »

2022-11-04 12:25 / НАШ ШОУБИЗ

Отар Кушанашвили высказался о состоянии Андрея Губина: «Для многих людей он псих»

51-летний скандальный журналист Отар Кушанашвили прокомментировал состояние здоровья звезды 90-х Андрея Губина, который недавно заявил об ухудшившемся самочувствии из-за мучительной болезни. По мнению ведущего, не исключено, что артист сам довел себя до текущего состояния.health.passion.ru »

2021-10-05 12:35 / Знаменитости

Отар Кушанашвили о молодом поколении звезд: «Эти дети очень плохо закончат»

В новом интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи» популярный шоумен раскрыл свой взгляд на пропасть между артистами в российском шоу-бизнесе и рассказал, как быстро ему удалось остановить сильнейшую зависимость.health.passion.ru »

2021-08-03 13:26 / Знаменитости