5 основных причин необходимости сна

5 основных причин необходимости сна

Тайны сна пытались разгадать немало учёных на протяжении долгих лет. В этой статье мы собрали пять основных причин, по которым человек просто необходимо спать.

healthinfo.ua »

Темы: #основных #причин #необходимости #сна

2018-7-29 12:36

Источник: healthinfo.ua

основных причин → Результатов: 15 / основных причин - фото


5 основных причин, почему женщина должна зарабатывать сама

В настоящее время мы слышим много утверждений, что женщина должна зарабатывать сама, в связи с чем остро поднимается вопрос, так ли это. Passion.ru решил разобраться, верно ли данное утверждение и каким образом можно достигнуть желаемой цели.health.passion.ru »

2022-05-17 09:00 / В ладу с собой

8 основных причин, почему ваша личная жизнь никак не складывается (и что с этим делать)

Наверняка в вашем окружении тоже найдется немало одиноких подруг за 30, которым, по их словам, категорически не везет с мужчинами. И вроде бы все при них: умницы, красавицы, прекрасные хозяйки и карьера у них на должном уровне, но вот женского счастья как не было, так и нет.health.passion.ru »

2020-08-21 09:00 / В ладу с собой

5 основных причин, почему не стоит стесняться покупать одежду в комиссионном магазине

Рынок вторичных продаж развивается онлайн и офлайн уже давно, но до сих пор многим людям, которые находят в ресейле настоящие сокровища, стыдно признаться, что они купили их из вторых рук. Это связано и с российским менталитетом: а что люди подумают и скажут? Passion.health.passion.ru »

2019-05-03 00:00 / Модный словарь

5 основных причин, почему вас стоит добавить бобовые в свой рацион

Фасоль, чечевица, нут, горох – врачи регулярно уверяют нас в их пользе и необходимости включить их в рацион. Passion.ru рассказывает, чем же они так хороши.health.passion.ru »

2019-03-07 00:00 / Рецепты

5 основных причин, почему вам стоит завести корги

Пожалуй, нет такого человека, который бы не знал о любви королевы Елизаветы II к собакам породы корги. Впервые маленькая Лилибет увидела их в доме у друзей родителей, где они часто гостили, и влюбилась окончательно и бесповоротно.health.passion.ru »

2019-01-05 00:00 / Домашние животные

6 основных причин, почему Новый год может быть вреден для вашего здоровья

Любой отдых, а Новый год — особенно, нередко связан с желанием совершить что-то эдакое. Запоминающееся. И в результате некоторым он запоминается травмами и заболеваниями: именно в этот период люди чаще получают травмы, могут отравиться некачественной едой или нанести другой вред своему здоровью.health.passion.ru »

2018-12-28 00:00 / Здоровье

7 основных причин болей в подмышечной области

Подмышечная область - это довольно чувствительная зона нашего организма, поскольку там располагается большое количество кровеносных сосудов и нервных пучков.healthinfo.ua »

2018-05-31 17:36

5 основных причин аллергического насморка

Аллергия на орехи, пряности и морепродукты широко распространена, она вызывает расстройства кожи вроде сыпи, покраснения глаз и зуда, требующие лечения антигистаминами.healthinfo.ua »

2016-10-08 08:34