Основные виды ступок для специй

Основные виды ступок для специй

Ступки для специй сейчас пользуются довольно большой популярностью. На какие моменты стоит обратить внимание при их покупке.

healthinfo.ua »

Темы: #основные #виды #ступок #специй

2021-7-30 12:12

Источник: healthinfo.ua

основные виды → Результатов: 4 / основные виды - фото


Гид по кислотам в косметике: основные виды, принцип работы и правила применения

В современной косметологии широко используются различные виды кислот. Их активно применяют в салонных уходах, а также включают в состав профессиональной косметики и домашних средств по уходу за кожей: кремов, лосьонов, сывороток и тоников.health.passion.ru »

2020-02-13 10:00 / Уход за лицом

Все о педикюре: основные виды, зачем и когда делать эту процедуру

Маникюр – неотъемлемый «аксессуар» современной девушки в любое время года, а вот про педикюр, к сожалению, многие забывают с наступлением холодов. Но наши ноги, как и руки, нуждаются в круглогодичном уходе, поэтому педикюр должен войти в вашу бьюти-рутину.health.passion.ru »

2020-01-09 10:00 / Маникюр и педикюр

Пилинги: основные виды, преимущества, недостатки и влияние на кожу

На сегодняшний день пилинг — одна из самых старых косметических методик и, безусловно, очень популярная процедура, которая показана как молодым людям в период полового созревания и проблем с кожей, которые он влечет за собой, так и взрослым людям, когда необходима глубокая очистка кожи, ее обновление и стимуляция внутренних процессов.health.passion.ru »

2019-10-12 00:00 / Косметология

Ученые рассказали, какие основные виды отвращения защищают нас от болезней

Отвращение уже давно признано чувством, которое эволюция дала нашим предкам, чтобы те могли избегать инфекций. Сейчас ученые выделили наиболее мощные пусковые механизмы отвращения для человека и показали, с чем они связаны.medportal.ru »

2018-06-04 16:31 / НОВОСТИ - Прогресс