Нутрициолог Тиханычева рассказала о влиянии семян кунжута и тыквы на гормоны

Нутрициолог Тиханычева рассказала о влиянии семян кунжута и тыквы на гормоны

Гормоны играют важную роль в регуляции многих процессов в организме, и даже небольшие изменения в питании могут повлиять на их уровень и функционирование. О том, какие изменения в рационе могут помочь поддерживать гормональный баланс в норме сайту «Страсти» рассказала нутрициолог, специалист по немедикаментозному лечению и Аюрведе, Жанна Тиханычева.

health.passion.ru »

Темы: #нутрициолог #тиханычева #рассказала #влиянии #семян #кунжута #тыквы #гормоны

2024-3-9 22:00

Источник: health.passion.ru

нутрициолог тиханычева → Результатов: 2 / нутрициолог тиханычева - фото


Нутрициолог Тиханычева предупредила о вреде сухофруктов для здоровья человека

Сухофрукты уже давно занимают почетное место в рационе как здоровая альтернатива сладостям. Насколько они полезны на самом деле сайту «Страсти» рассказала нутрициолог, специалист по немедикаментозному лечению и аюрведе Жанна Тиханычева.health.passion.ru »

2024-03-31 23:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Нутрициолог Тиханычева рассказала, о чем говорит желание съесть сладкое

Сладости - неотъемлемая часть рациона у большинства людей, но их употребление, зачастую, негативно сказывается на здоровье. Однако, существует способ сделать десерты не только вкусными, но и менее вредными.health.passion.ru »

2024-03-09 23:30 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Нутрициолог Тиханычева рассказала, как сделать новогодний стол менее вредным

Новогодний стол, как правило, – это классическое меню: салат оливье, селедка под шубой, канапе или бутерброды с икрой, фаршированные яйца, мясные рулеты, заливное, а сверху десерты: торты, пирожные, пряники и брызги шампанского.health.passion.ru »

2023-12-15 23:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ