Нутрициолог Калиниченко рассказала, как избежать переедания в праздники

Нутрициолог Калиниченко рассказала, как избежать переедания в праздники

В период новогодних каникул многие поддаются соблазну насладиться вкусными блюдами, которые украшают праздничные столы. Эксперт-нутрициолог, специалист по эргогенической диететике, международный тренер по фитнесу и бодибилдингу Надежда Калиниченко в эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» рассказала, как избежать дискомфорта, боли, тошноты и других симптомов, связанных с перееданием и отравлением.

health.passion.ru »

Темы: #нутрициолог #калиниченко #рассказала #избежать #переедания #праздники

2024-1-3 23:00

Источник: health.passion.ru

нутрициолог калиниченко → Результатов: 2 / нутрициолог калиниченко - фото


Нутрициолог Калиниченко перечислила полезные блюда для встречи года Дракона

С наступлением новогодних праздников перед нами встает важный вопрос: как сделать наши гастрономические наслаждения вкусными, полезными, а еще соответствующими наступающему году Дракона. Эксперт-нутрициолог, специалист по эргогенической диететике, международный тренер по фитнесу и бодибилдингу Надежда Калиниченко в эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» рассказала, какие продукты на столе будут способствовать нашему здоровью и благополучию.health.passion.ru »

2023-12-30 23:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Нутрициолог Калиниченко рассказала об опасности предпраздничных диет

Остаются считанные дни до Нового года. Сейчас, как никогда, актуальным становится вопрос – как провести праздники, не набрав в весе? Эксперт-нутрициолог, специалист по эргогенической диететике, международный тренер по фитнесу и бодибилдингу Надежда Калиниченко в эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» рекомендовала заменить предпраздничные диеты на детокс организма.health.passion.ru »

2023-12-20 07:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ