Никита Кологривый нашел недостатки в сериале «Слово пацана» и его актерах

Никита Кологривый нашел недостатки в сериале «Слово пацана» и его актерах

Актер Никита Кологривый, исполнивший роль Кощея в нашумевшем сериале режиссера Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте», указал на недостатки проекта и своих коллег. Он отметил, что история о казанских группировках стала популярна во многом благодаря пиар-кампании, а молодые артисты из-за славы совсем потеряли головы.

health.passion.ru »

Темы: #никита #кологривый #недостатки #сериале #пацана #актерах

2024-1-3 17:37

Источник: health.passion.ru

никита кологривый → Результатов: 4 / никита кологривый - фото


Никита Кологривый сыграет с экс-возлюбленной Харламова в комедии «Любовь зла»

Никита Кологривый сыграет с экс-возлюбленной Гарика Харламова в комедии «Любовь зла». Об этом сообщает КиноНьюс.health.passion.ru »

2024-04-23 09:03 / НАШ ШОУБИЗ

Никита Кологривый рассказал о работе с животными на съемках нового фильма

Никита Кологривый рассказал о работе с животными на съемках семейной комедии «Возвращение попугая Кеши». Об этом сообщает Газета.Ru, ссылаясь на пресс-службу «Кинотеки».health.passion.ru »

2024-04-20 16:14 / НАШ ШОУБИЗ

Никита Кологривый пообещал помочь пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холле»

Актер сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый впервые высказался о теракте в «Крокус Сити Холле», произошедшем 22 марта. В своем Telegram-канале артист выразил соболезнования пострадавшим и пообещал помочь нуждающимся.health.passion.ru »

2024-03-30 11:50 / НАШ ШОУБИЗ

Никита Кологривый извинился перед пострадавшей официанткой и пообещал цветы

Оскандалившийся в новосибирском ресторане актер Никита Кологривый вышел на связь с официанткой, которую укусил за ногу после отказала сблизиться с ним.health.passion.ru »

2024-03-20 17:51 / НАШ ШОУБИЗ

Никита Кологривый устроил дебош в ресторане Новосибирска и укусил официантку

Актер Никита Кологривый устроил дебош в одном из ресторанов Новосибирска. Как утверждают очевидцы, звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и в какой-то момент начал приставать к официантке.health.passion.ru »

2024-03-20 10:15 / НАШ ШОУБИЗ

Никита Кологривый поругался с организаторами фан-встречи в Новосибирске

Никита Кологривый поругался с организаторами фан-встречи в Новосибирске. Об этом сообщает NGS.ru.health.passion.ru »

2024-03-17 11:44 / НАШ ШОУБИЗ

Никита Кологривый заявил, что вместо Жириновского лучше сыграл бы Стеньку Разина

Актер Никита Кологривый опроверг информацию о том, что он сыграет политика Владимира Жириновского. Он рассказал, что слухи появились благодаря сериалу «Слово пацана. Кровь на асфальте».health.passion.ru »

2024-03-17 10:46 / НАШ ШОУБИЗ

Никита Кологривый принял решение сыграть двух цыган-близнецов в новом сериале

Никита Кологривый принял решение сыграть двух цыган-близнецов в новом сериале. Об этом сообщает издание «7Дней.ru» со ссылкой на пресс-службу START.health.passion.ru »

2024-02-07 11:16 / НАШ ШОУБИЗ

Никита Кологривый принял решение высмеять не имеющую образования Акиньшину

Актер Никита Кологривый высмеял коллегу Оксану Акиньшину, с которой снялся в новом семейном фильме «Возвращение попугая Кеши». Известный своими скандальными высказываниями артист возмутился отсутствием профессионального образования у партнерши.health.passion.ru »

2024-02-06 15:23 / НАШ ШОУБИЗ

Никита Кологривый заявил, что гонорары артистов чересчур завышены

Молодой актер Никита Кологривый запомнился российским зрителям по фильму «По щучьему велению» и сериалу «Слово пацана. Кровь на асфальте» о криминальных группировках Казани в 80-х. В недавнем интервью блогеру Эльдару Джарахову он заявил, что профессию артиста сильно превозносят.health.passion.ru »

2023-12-30 16:33 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Никита Кологривый рассказал, как вживался в роль Кощея в «Слове пацана»

Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» режиссера Жоры Крыжовникова о подростковых группировках Казани продолжает бить рекорды. Новосибирский актер Никита Кологривый, сыгравший роль Кощея в картине, рассказал о своем персонаже.health.passion.ru »

2023-12-17 09:22 / НАШ ШОУБИЗ

Актер из сериала «Жиза» Никита Кологривый рассказал о «блате» в кино

Российский актер Никита Кологривый, известный благодаря ролям в проектах «Жиза», «Два холма» и др., признался, что пока не доволен своей карьерой. Он заявил, что главные роли не всегда дают из-за таланта.health.passion.ru »

2023-07-26 12:50 / НАШ ШОУБИЗ