Никас Сафронов перечислил недостатки памятника Моисееву, одобренного Пугачевой

Никас Сафронов перечислил недостатки памятника Моисееву, одобренного Пугачевой

Художник Никас Сафронов раскритиковал установленный на Троекуровском кладбище памятник певцу Борису Моисееву. Он считает, что скульптор подошел без фантазии к созданию монумента, и получилась весьма посредственная работа.

health.passion.ru »

Темы: #никас #сафронов #перечислил #недостатки #памятника #моисееву #одобренного #пугачевой

2023-9-28 12:06

Источник: health.passion.ru

никас сафронов → Результатов: 24 / никас сафронов - фото


Никас Сафронов заявил, что его картины продаются на аукционах за 50 тыс. долларов

Никас Сафронов заявил, что его картины продаются на аукционах за 50 тысяч долларов. Художник поделился откровением с изданием «Страсти».health.passion.ru »

2024-04-12 14:30 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Никас Сафронов рассказал, как жена-итальянка не давала ему общаться с сыном 9 лет

Художник Никас Сафронов рассказал, как жена-итальянка не давала ему общаться с сыном 9 лет. Сафронов поделился откровением с изданием «Страсти».health.passion.ru »

2024-04-12 14:10 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Никас Сафронов предположил, что террористы из «Крокуса» долго не проживут

Художник Никас Сафронов заявил, что террористы, расстрелявшие зрителей в «Крокус Сити Холле», долго не проживут. При этом подходящим наказанием для них собеседник назвал пожизненное заключение.health.passion.ru »

2024-04-05 20:01 / НАШ ШОУБИЗ

Никас Сафронов: Ротару проигнорировала теракт в «Крокусе», так как не нашла слов

Художник Никас Сафронов объяснил, что певица София Ротару могла проигнорировать теракт в «Крокус Сити Холле», так как просто не нашла нужных слов. Он уверен, что в душе она сильно переживает, так как нельзя оставаться равнодушным к трагедии такого масштаба.health.passion.ru »

2024-04-03 15:38 / НАШ ШОУБИЗ

Никас Сафронов вспомнил, как Ширвиндт бросил курить и отдал трубки Говорухину

Никас Сафронов вспомнил, как Ширвиндт бросил курить и отдал трубки Говорухину. Об этом сообщает aif.ru.health.passion.ru »

2024-03-16 11:47 / НАШ ШОУБИЗ

Никас Сафронов сообщил о желании избежать борьбы за наследство Моргуновой

Художник Никас Сафронов заговорил о наследстве умершего диктора Светланы Моргуновой. Он сообщил, что члены ее семьи скорее всего не будут бороться за наследство. Тем более, по его словам, состояние у телеведущей было небольшое.health.passion.ru »

2024-03-12 13:02 / НАШ ШОУБИЗ

Никас Сафронов заявил, что друзьям следует скинуться на памятник Вилли Токареву

Художник Никас Сафронов прокомментировал отсутствие памятника на могиле шансонье Вилли Токарева. Он считает, что отсутствие монумента в течение пяти лет после смерти – это неправильно, и призвал друзей скинуться.health.passion.ru »

2024-02-27 18:14 / НАШ ШОУБИЗ

Никас Сафронов рассказал о трудностях при попытке прописать Орнеллу Мути у себя

Художник Никас Сафронов рассказал, что собирался прописать итальянскую актрису Орнеллу Мути в своей московской квартире, но столкнулся с трудностями. Из-за санкций в отношении России этот вопрос пришлось на время отложить.health.passion.ru »

2023-11-28 19:36 / НАШ ШОУБИЗ

Никас Сафронов рассказал, куда на полгода пропала певица Азиза

Популярная певица 90-х годов Азиза внезапно прекратила свои выступления и уже полгода не появляется в мире шоу-бизнеса. Также артистка перестала выходить на связь с друзьями и вести свой блог, беседуя с поклонниками.health.passion.ru »

2023-08-19 12:18 / НАШ ШОУБИЗ

Никас Сафронов не смог ответить, куда делись его картины из дома Александра Пороховщикова

У художника Никаса Сафронова поинтересовались о судьбе его картин из дома актера Александра Пороховщикова в Староконюшенном переулке в Москве. Он не смог ответить, куда пропали произведения искусства.health.passion.ru »

2023-07-18 21:49 / НАШ ШОУБИЗ

Никас Сафронов вспомнил последний разговор с Валентином Юдашкиным за три недели до смерти

Модельер Валентин Юдашкин, который скончался 2 мая, за три недели до смерти был приглашен на день рождения художника Никаса Сафронова. На встрече он общался со всеми, а на следующий день позвонил имениннику и поблагодарил за возможность посетить это мероприятие, а также приглашал его в гости.health.passion.ru »

2023-05-16 20:05 / НАШ ШОУБИЗ

Никас Сафронов старается не устраивать скандалы со своей новой девушкой

Никас Сафронов был женат лишь однажды. Много лет назад его избранницей стала некая Франческа, с которой живописец вместе учился в Пушкинском художественном институте.health.passion.ru »

2023-04-09 13:12 / НАШ ШОУБИЗ

Никас Сафронов раскритиковал макет надгробного памятника Инне Чуриковой

Первый макет памятника актрисе Инне Чуриковой оставил неприятные впечатления у части поклонников. Монумент, нарисованный скульптором Александром Рожниковым, не одобрил также художник Никас Сафронов.health.passion.ru »

2023-02-22 16:45 / НАШ ШОУБИЗ

Никас Сафронов рассказал об афере, после которой 8 лет не засыпает без снотворного

66-летний художник Никас Сафронов рассказал, что 8 лет не может засыпать без снотворного. При этом даже с лекарством он спит 2-3 часа в сутки. Без препарата, уверен художник, он бы умер.health.passion.ru »

2023-02-14 17:25 / НАШ ШОУБИЗ

Никас Сафронов показал Николая Дроздова в больнице

Художник Никас Сафронов созвонился с ученым и ведущим Николаем Дроздовым, который находится в больнице с переломами. Для видеозвонка пострадавший надел двое очков.health.passion.ru »

2023-01-30 20:36 / НАШ ШОУБИЗ

Никас Сафронов назвал человека, с которым Ольга Бузова обретет нормальное женское счастье

Художник Никас Сафронов прокомментировал недавнее заявление, что певица Ольга Бузова является завидной невестой. В своем ответе живописец зарифмовал фамилию исполнительницы с Арбузовой и посоветовал ей отправиться в деревню.health.passion.ru »

2023-01-02 16:23 / НАШ ШОУБИЗ

Никас Сафронов поделился подробностями бурной молодости: «Детей пока семь, насколько я знаю»

Художник Никас Сафронов не раз рассказывал о своей насыщенной молодости. Николай Степанович вспоминает что, по молодости увлекался женщинами, и влюблялся много раз. Многие романы развивались весьма драматично.health.passion.ru »

2022-03-12 14:44 / Знаменитости