Максим Галкин похвастался своим замком: «У меня большое хозяйство и им приходится постоянно заниматься»

Максим Галкин похвастался своим замком: «У меня большое хозяйство и им приходится постоянно заниматься»

42-летний Максим Галкин показал фотографии особняка, в котором они живут с Аллой Пугачевой.

health.passion.ru »

Темы: #максим #галкин #похвастался #замком #большое #хозяйство #приходится #постоянно

2019-3-27 04:35

Источник: health.passion.ru

максим галкин → Результатов: 14 / максим галкин - фото


Максим Галкин* с улыбкой на лице показал следы прошедшего юбилея Примадонны

Звезда отечественной эстрады Алла Пугачева отпраздновала свое 75-летие. Певица провела день рождения за границей в кругу близких. Супруг Примадонны Максим Галкин* (внесен в реестр иностранных агентов на территории РФ) показал в одном из своих последних видео следы прошедшего юбилея.health.passion.ru »

2024-04-19 12:17 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* показал лицо Аллы Пугачевой крупным планом в день ее 75-летия

Шоумен Максим Галкин* (признан иностранным агентом на территории РФ) показал лицо Аллы Пугачевой крупным планом в день ее 75-летия. Он опубликовал в соцсетях редкое фото артистки и написал несколько слов.health.passion.ru »

2024-04-15 12:47 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* рассказал о мошенниках, которые действуют от его имени

Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) рассказал о мошенниках, которые действуют от его имени. Об этом он заявил в своих соцсетях.health.passion.ru »

2024-04-06 15:57 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* рассказал, что в замке в Грязи есть кому ухаживать за огородом

Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) рассказал, что в замке в Грязи есть кому ухаживать за огородом. Об этом он сообщил в своих соцсетях.health.passion.ru »

2024-04-01 18:44 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* назвал Александра Ширвиндта «циником с любовью к людям»

Уехавший из России юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) высказался о смерти 89-летнего актера, президента Московского академического Театра Сатиры Александра Ширвиндта.health.passion.ru »

2024-03-16 14:12 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* принял решение раскритиковать самый посещаемый музей Австралии

Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) провел неделю в Австралии. Он дал концерты в Брисбене, Сиднее и Мельбурне. Артист не только выступает, но и изучает местные достопримечательности.health.passion.ru »

2024-02-07 13:53 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* считает, что Россия виновата в срыве его гастролей за границей

Недавно юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) должен был выступить на Бали, но власти Индонезии не пустили его в страну. Шоумен считает, что причиной его изгнания якобы стало письмо из России.health.passion.ru »

2024-01-27 12:06 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* решил отказаться от концертов в ОАЭ после крупного штрафа

Уехавший из России в начале 2022 года шоумен Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) отказался вступать в ОАЭ после штрафа в 2,4 миллиона рублей за антироссийские высказывания на концерте.health.passion.ru »

2024-01-16 17:09 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* рассказал о сильном ракетном обстреле центральной части Израиля

Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) вышел на связь из Израиля и рассказал о сильном ракетном обстреле центральной части. Он выразил надежду, что в Тель-Авиве все остались живы.health.passion.ru »

2023-12-21 22:55 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* заявил, что его жена Алла Пугачева поедет на вечеринку в Лондон

Певица Алла Пугачева поедет в Лондон на «вечеринку с подружками» 26 ноября. Об этом рассказал ее муж, юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ).health.passion.ru »

2023-11-24 14:40 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* подвергся критике за исполнение песен Шатунова и Цоя

Шоумен Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) уехал из Израиля и отправился на гастроли по странам Европы. В свою новую концертную программу он включил песни Виктора Цоя и Юрия Шатунова, чем вызвал критику среди поклонников творчества указанных артистов.health.passion.ru »

2023-10-28 17:04 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* песней намекнул на кризис в семье и разногласия с Аллой Пугачевой

Шоумен Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) внезапно заговорил о проблемах в браке с певицей Аллой Пугачевой. В ходе концерта в Польше он разоткровенничался со зрителями и исполнил песню, которая начинается со слов: «Кончилась любовь, кончилось все».health.passion.ru »

2023-10-25 09:43 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* заявил о преследующей его «недрогнувшей российской руке»

Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) начал свой гастрольный тур по странам Европы с новой программой. В ходе первого концерта на Кипре он шуткой выразил сожаление, что его выступления в Казахстане были отменены.health.passion.ru »

2023-10-21 20:19 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* нецензурно ответил на критику его отъезда из Израиля

Известие о том, что юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) решил уехать на гастроли в Европу, оставив в Израиле Аллу Пугачеву с детьми, вызвала широкий резонанс среди его подписчиков в соцсети.health.passion.ru »

2023-10-17 18:36 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* уезжает в Европу, оставляя под обстрелами в Израиле жену и детей

Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) уезжает в Европу, оставляя под обстрелами в Израиле жену и детей, об этом сообщает Kp.ru.health.passion.ru »

2023-10-13 09:26 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* заявил, что его недвижимость и счета в банках остались в России

Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) заявил, что его недвижимость и счета в банках остались в России. Ранее ходили слухи, что он уехал из страны с целью спасти состояние – большая часть денег, якобы, хранилась за границей.health.passion.ru »

2023-10-09 18:32 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* рассказал, как проводит время с детьми в бомбоубежище в Израиле

Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) рассказал, как проводит время с детьми в бомбоубежище в Израиле. Об этом сообщает StarHit со ссылкой на личный блог юмориста.health.passion.ru »

2023-10-09 13:18 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* не отдал детей в американскую школу из-за языка

Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) не хотел отдавать детей в американскую школу в Израиле после того, как узнал о количестве часов иврита в неделю. Об этом он рассказал подписчикам в микроблоге.health.passion.ru »

2023-10-09 12:53 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* опроверг слухи об отъезде его семьи из Израиля

Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) опроверг слухи об отъезде его семьи из Израиля, об этом сообщает StarHit.health.passion.ru »

2023-10-09 10:57 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* заявил, что молится за Израиль

Максим Галкин* (признан иноагентом в РФ) вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми переехали в Израиль в конце февраля 2022 года. Недавно на фоне тяжелой обстановки в стране шоумен рассказал, что проснулся от звука сирен и выразил поддержку.health.passion.ru »

2023-10-08 10:38 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* рассказал, как двойняшки отмечают день рождения

Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) выложил фото счастливых двойняшек в их день рождения, об этом сообщает StarHit.health.passion.ru »

2023-09-18 20:04 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* рассказал, что Лайма Вайкуле учит его латышскому языку

Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) рассказал, что Лайма Вайкуле учит его латышскому языку, об этом сообщает StarHit.health.passion.ru »

2023-09-07 15:51 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* официально заявил о своем возвращении домой

Популярный шоумен Максим Галкин* (признан иноагентом в РФ) поделился своими семейными радостями с поклонниками. Он рассказал о том, что наконец-то вернулся к своей жене Алле Пугачевой и их двойняшкам Лизе и Гарри.health.passion.ru »

2023-09-03 13:13 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* навестил Лайму Вайкуле в Юрмале и покатался на велосипеде

Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) навестил певицу Лайму Вайкуле в Юрмале. Она запечатлела, как муж артистки Аллы Пугачевой в спортивной одежде выезжал на велосипеде с частной территории. Примадонны в кадре не было.health.passion.ru »

2023-07-27 16:18 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* попытался оправдать полупустой зал на концерте в Анталье плохой погодой

Шоумен Максим Галкин*(Признан иноагентом на территории РФ) уже больше года живет за границей и пытается заново строить карьеру. Первые месяцы у него это успешно получалось. Залы хоть и были меньше чем в России, но при этом зрителей было довольно много.health.passion.ru »

2023-07-01 15:49 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* впервые прокомментировал провальные концерты в Европе

Вот уже больше года Максим Галкин*(Признан иноагентом на территории РФ) живет не в России. Открыто заявив о своей политической позиции, он перебрался в Израиль и начал строить карьеру за границей. Первые месяцы у шоумена все было хорошо, и он хвастался в Сети, что его отлично принимают и в Европе, и в США, и в Канаде.health.passion.ru »

2023-06-05 15:41 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* накинулся на зрителей с запретами о видеосъемке своего концерта в Турции

Максим Галкин* (признан иноагентом в РФ) выставил жестокие требования на концерте в Анталье (Турция) — запрещено снимать выступление.health.passion.ru »

2023-06-04 16:58 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* после приезда Аллы Пугачевой в Россию потребовал снять с себя статус иноагента

Вот уже больше года Максим Галкин* (Признан иноагентом на территории РФ), некогда популярный и востребованный российский шоумен, принял решение покинуть страну и перебраться насовсем за границу. Теперь он живет вместе с семьей в Израиле, гастролирует по городам Европы и США и шутит на своих концертах про государство, народ и свой статус.health.passion.ru »

2023-05-15 12:05 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* приехал к семье в Израиль, но реакция Аллы Пугачевой оказалась неожиданной

Максим Галкин* (Признан иноагентом на территории РФ) в личном блоге сообщил поклонникам, что, наконец, закончил свои длительные гастроли. Последние концерты артист дал в США, Канаде и Германии, после чего вернулся домой к семье.health.passion.ru »

2023-04-19 10:22 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* оскорбил российских коллег на выступлении в США

Юморист Максим Галкин (признан иностранным агентом)* продолжает оскорбительно шутить в адрес российской эстрадной элиты.health.passion.ru »

2023-03-25 14:41 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* показал себя в молодости и заявил, что он «снова в начале пути»

Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) уже долгое время не живет в России. Год назад вместе со своей семьей юморист перебрался в Израиль и там строит новую жизнь. Поговаривают, это удается ему с трудом, и все дело в том, что концерты комика не пользуются спросом за границей.health.passion.ru »

2023-03-09 10:40 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* ответил подписчице, которая разочаровалась в его жизни

Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) опубликовал фрагмент концерта певицы Лаймы Вайкуле в Израиле и поблагодарил артистку за выступление. Публикацию прокомментировала женщина, которая заявила, что «очень разочарована» жизнью пародиста.health.passion.ru »

2023-02-27 17:14 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* в морщинах, а Алла Пугачева еле ходит: выход в свет супругов встревожил фанатов

В Тель-Авиве состоялся концерт Лаймы Вайкуле, который певица анонсировала еще в конце прошлого года. Выступление посетили и почетные гости, для которых были выделены места в первом ряду партера – Алла Пугачева и Максим Галкин* (Признан иноагентом на территории РФ).health.passion.ru »

2023-02-24 15:51 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* объявил о концерте в Стамбуле, предусмотрительно закрыв комментарии в Сети

На днях на территории Турции и Сирии произошло масштабное землетрясение. Оно стало самым мощным с 1939 года и затронуло более 23 миллионов человек. Известно, что от катастрофы пострадало 62 тысячи человек, 8,3 тысячи погибло.health.passion.ru »

2023-02-09 10:01 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* назвал страну и даты новых концертов

Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) может вернуться в Россию в 2023 году. Об этом говорила модель Анна Калашникова. В свежем видео артист назвал конкретную дату.health.passion.ru »

2023-02-01 19:33 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* опубликовал видео дочери и жены из замка в деревне Грязь

Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) поделился видео дочери, которое сделано в замке в деревне Грязь. На записи слышен голос его жены Аллы Пугачевой.health.passion.ru »

2023-01-27 19:16 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин* прервал гастрольный тур и вернулся к детям

Шоумен Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) сейчас активно пытается получить любовь зарубежной публики и заработать как можно больше денег. Он организовал целый гастрольный тур с концертами по городам Европы и США, пока его жена Алла Пугачева осталась в Израиле вместе с детьми.health.passion.ru »

2022-11-23 09:28 / НАШ ШОУБИЗ

Максим Галкин заявил, что не собирается продавать свой замок в деревне Грязь за 40 млн долларов

Один предприниматель изъявил желание купить замок Галкина и Пугачевой за 40 миллионов долларов, но юморист ответил отказом на, казалось бы, заманчивое предложение.health.passion.ru »

2022-03-25 16:15 / Знаменитости

Максим Галкин рассекретил главное правило в воспитании детей: «Поэтому они такие счастливые»

Максима Галкина многие считают идеальным отцом, а отношения внутри его семьи — образцово-показательными. Юморист рассказал прессе, почему его дети такие счастливые и спокойные, а также о том, что Алла Пугачева строго-настрого запрещает ему в воспитании двойняшек.health.passion.ru »

2022-02-11 13:48 / Знаменитости

Максим Галкин признался, что не экономит на любимой жене: «Это грех!»

Шоумен любит общаться с подписчиками и отвечать на их вопросы. Конечно, не обходится без обсуждения Аллы Пугачевой и детей. Недавно он снова устроил игру «Вопрос-ответ» в своем блоге в Instagram и откровенно ответил на некоторые из них.health.passion.ru »

2022-02-09 12:45 / Знаменитости

Максим Галкин рассказал о заработках в начале артистической карьеры

Известный шоумен и телеведущий стал гостем очередного выпуска YouTube-шоу Галины Юзефович. За полтора часа экранного времени Галкин поведал о семье, учебе в Российском гуманитарном университете, о литературных вкусах и воспитании детей.health.passion.ru »

2022-01-03 13:20 / Знаменитости

Максим Галкин рассекретил новогоднее желание Аллы Пугачевой — милое семейное видео

Максим Галкин и Алла Пугачева встретили главный праздник года среди родных и близких друзей. Глава семейства, как обычно, снимал видео для хроники и ненароком показал, что загадали Примадонна и их дети. Видео появилось в личном блоге артиста.health.passion.ru »

2022-01-01 15:16 / Знаменитости

Максим Галкин показал, что его 8-летние дети едят на завтрак: «У нас такого не было»

45-летний юморист опубликовал в сторис своего Instagram-аккаунта видеоролик со смешным диалогом, который состоялся у него с Гарри и Лизой во время первого приема пищи. 8-летние дети стендап-комика и Примадонны отвечают на каверзные вопросы отца.health.passion.ru »

2021-11-29 12:46 / Знаменитости