В Ленобласти пару задержали за избиение мужчины до смерти и убийство его подруги

В Ленобласти пару задержали за избиение мужчины до смерти и убийство его подруги

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых по делу о двойном убийстве во Всеволожске. Ими оказались 36-летний житель города и его 26-летняя сообщница, передает 78.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

health.passion.ru »

Темы: #ленобласти #задержали #избиение #мужчины #смерти #убийство #подруги

2024-3-6 09:36

Источник: health.passion.ru

ленобласти задержали → Результатов: 7 / ленобласти задержали - фото


В Ленобласти задержали учительницу, домогавшуюся 11-летнего школьника

В Ленинградской области 25-летнюю учительницу обвинили в домогательствах к ученику четвертого класса. Как сообщает Telegram-канал Mash на Мойке, речь идет о флирте, поцелуях, поглаживаниях и откровенных фотографиях.health.passion.ru »

2024-02-02 11:12 / СЛУЧИЛОСЬ

В Ленобласти задержали 62-летнего иностранца за попытку изнасилования 76-летней дачницы

В Ленобласти 62-летний мужчина из Казахстана хотел изнасиловать 76-летнюю дачницу. Злоумышленника уже задержали и возбудили против него уголовное дело. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на Telegram-канал ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.health.passion.ru »

2023-07-18 16:19 / СЛУЧИЛОСЬ

В Ленобласти задержали троих мигрантов, подозреваемых в изнасиловании продавщицы в лесу

В Ленобласти задержаны трое мигрантов, которых подозревают в изнасиловании продавщицы. Все произошло в лесу под Кингисеппом. Надругательства они снимали на камеру. Об этом сообщает mk.ru.health.passion.ru »

2023-07-16 15:44 / СЛУЧИЛОСЬ

В Ленобласти задержали 40-летнего подозреваемого в изнасиловании 14-летней дочери друга

В Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов задержали 40-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней девочки. О преступлении сообщил отец пострадавшей, который является также и другом предполагаемого педофила. Подробности узнало РЕН ТВ.health.passion.ru »

2023-06-21 10:03 / СЛУЧИЛОСЬ