Константин Хабенский вышел к людям в «клоунском» кардигане

Константин Хабенский вышел к людям в «клоунском» кардигане

Актер и художественный руководитель МХТ им. Чехова Константин Хабенский пришел на Рождественский концерт в ярком мешковатом кардигане, в котором был не похож на себя. Пользователи Сети стали писать, что артист выглядел смешно.

health.passion.ru »

Темы: #константин #хабенский #людям #клоунском #кардигане

2023-1-9 16:15

Источник: health.passion.ru

константин хабенский → Результатов: 9 / константин хабенский - фото


Константин Хабенский рассказал, что чувствовал при запуске космического корабля

Актеру Константину Хабенскому удалось лично побывать на Байконуре и запуске космического корабля. Худрук МХТ им. А. П. Чехова поделился эмоциями от увиденного.health.passion.ru »

2024-04-12 10:20 / НАШ ШОУБИЗ

Константин Хабенский не мечтал стать художественным руководителем МХТ Чехова

Актер Константин Хабенский не мечтал стать художественным руководителем МХТ Чехова. Об этом он рассказал Александру Цыпкину во время творческого вечера «Художественный разговор с художественным руководителем».health.passion.ru »

2024-03-19 09:23 / НАШ ШОУБИЗ

Константин Хабенский заявил, что Богданов «вырос из штанов реального пацана»

Антон Богданов стал популярным после роли в комедийном сериале «Реальные пацаны». После актер снялся в фильмах «Огонь», «Елки», «Т-34» и других, но он признается, что мечтает о карьере кинорежиссера и продюсера.health.passion.ru »

2024-02-27 17:30 / НАШ ШОУБИЗ

Константин Хабенский ответил на вопрос о возвращении Назарова на сцену МХТ

Актер Дмитрий Назаров ушел из Московского художественного театра год назад. Предполагается, что он не нашел общий язык с руководителем культурного учреждения Константином Хабенским. Совсем недавно у худрука поинтересовались, возможно ли возвращение звезды сериала «Кухня» на сцену МХТ.health.passion.ru »

2024-02-24 12:49 / НАШ ШОУБИЗ

Константин Хабенский заявил о планах вернуться в кино

Актер Константин Хабенский объяснил, что перестал сниматься в кино из-за напряженной работы во МХТ имени Чехова. Об этом пишет «Мир новостей».health.passion.ru »

2023-11-27 11:29 / НАШ ШОУБИЗ

Константин Хабенский рассказал о бунте актрис в МХТ имени А.П. Чехова

Худрук театра имени А.П. Чехова Константин Хабенский рассказал о бунте актрис. В прошлом сезоне женщины жаловались на недостаточное количество работы. Об этом сообщает News.ru.health.passion.ru »

2023-09-05 20:11 / НАШ ШОУБИЗ

Константин Хабенский получил награду Национальной премии интернет-контента

В Москве состоялась церемония вручения второй премии ИРИ для авторов социально значимых проектов в интернете. Всего в этом году было отобрано 66 номинантов, и профессиональное жюри из них определило победителей в 16 номинациях.health.passion.ru »

2023-05-19 15:27 / НАШ ШОУБИЗ

Константин Хабенский впервые за долгое время вышел в свет со второй женой Ольгой Литвиновой

Популярный актер Константин Хабенский был женат дважды. Его первой супругой была радиоведущая Анастасия Смирнова. Они познакомились в 1999 году и практически сразу влюбились друг в друга. В январе 2000 года молодые люди сыграли скромную свадьбу в кафе с друзьями, и спустя 7 лет на свет появился их первенец – Иван.health.passion.ru »

2023-03-03 12:42 / НАШ ШОУБИЗ

Константин Хабенский объяснил, что реже снимается в кино из-за работы в театре

Народный артист РФ Константин Хабенский в последнее время все реже стал появляться на экране. Все свое время актер теперь отдает совершенно другой работе, но он не жалеет, что решил отойти от кино, так как считает, что за свою карьеру снялся в достаточном количестве успешных проектов.health.passion.ru »

2023-02-22 11:50 / НАШ ШОУБИЗ

Константин Хабенский опроверг слухи об отъезде из России: «Я остаюсь в профессии»

Актер решительно настроен остаться на родине и продолжить радовать зрителей своим участием в спектаклях. Худрук МХТ имени Чехова также прокомментировал замену постановок с участием Ренаты Литвиновой.health.passion.ru »

2022-03-25 16:45 / Знаменитости

Константин Хабенский откровенно рассказал о жене: «Она — другая планета»

Известный российский актер и режиссер Константин Хабенский редко говорит о своей личной жизни. В новом документальном фильме Первого канала 50-летний актер дал комментарий по поводу своих отношений с супругой.health.passion.ru »

2022-01-16 15:30 / Знаменитости

Константин Хабенский, Анна Невская и другие звезды на персональной выставке Анки Ахалая

9 декабря в галерее «Триумф» открылась персональная выставка Анки Ахалая, которую она назвала строками стихотворения Поля Элюара «Вполголоса» «Прозрачно будет небо поутру».health.passion.ru »

2021-12-10 19:00 / Калейдоскоп событий

Перестановки в МХТ: Константин Хабенский возглавил театр им. Чехова

Актер и режиссер Константин Хабенский назначен новым художественным руководителем театра им. Чехова. Его предшественник, режиссер Сергей Женовач, назначенный в 2018 году после ухода из жизни Олега Табакова, покидает пост главы МХТ по собственному желанию. Хабенский состоит в труппе театра с 2003 года.health.passion.ru »

2021-10-27 13:43 / Знаменитости

Светлана Бондарчук, Константин Хабенский, Паулина Андреева и другие на вечеринке GQ на «Кинотавре»

Журнал GQ в шестой раз вручил в Сочи свой собственный приз «Искусство быть мужчиной» в рамках 30-го юбилейного Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр».health.passion.ru »

2019-06-17 18:04 / Знаменитости

Виктория Толстоганова, Константин Хабенский, Евгений Цыганов, Юлия Снигирь и другие звезды кино – на вручении премии «Золотая арка»

Церемония, на которую пришли самые яркие звезды отечественного кино, состоялась в театре Et Cetera 14 апреля.health.passion.ru »

2019-04-15 14:24 / Калейдоскоп событий

Константин Хабенский и его беременная супруга судятся с застройщиком

46-летний Константин Хабенский не может получить документы о праве собственности на элитную квартиру, в которую въехал вместе с семьей еще 2 года назад.health.passion.ru »

2018-10-30 09:45 / Знаменитости