От каких знаков зодиака россияне хотят детей, а с кем только переспать

От каких знаков зодиака россияне хотят детей, а с кем только переспать

Избирательность россиян в вопросе отношений выходит на новый уровень. Теперь жители страны обращают внимание не только на внешность и предпочтения потенциального партнера, но и на знак его зодиака. О том, что интерес людей к астрологии подрос, рассказали сайту-изданию «Страсти» эксперты крупнейшей онлайн-площадки для новых знакомств в РФ «Мамба».

health.passion.ru »

Темы: #каких #знаков #зодиака #россияне #хотят #детей #переспать

2023-3-29 20:00

Источник: health.passion.ru

каких знаков → Результатов: 27 / каких знаков - фото


Для каких знаков зодиака май окажется решающим в вопросе карьеры

Май текущего года изобилует астрологическими событиями: коридор затмений, ретроградный Меркурий, новолуние… Каким знакам зодиака в этом месяце стоит уделить особое внимание карьерным вопросам рассказала сайту-изданию «Страсти» Натали Старовойтова – астролог, специализирующийся на соляр и хорар практиках, более 11 лет в астроделе.health.passion.ru »

2023-05-04 21:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Добьются любой ценой: мужчины каких знаков зодиака всегда успешны в любви

По словам астрологов, некоторые представители зодиакального круга настолько решительны, что не останавливаются, пока не добьются расположения симпатичной им особы.health.passion.ru »

2022-09-07 17:20 / Астрология

Во всем виноваты звезды? Мужчины каких знаков зодиака не пользуются успехом у женщин

По словам астрологов, некоторым представителям зодиакального круга никак не удается найти «ту самую», с которой можно обрести семейное счастье. Рассказываем, кто же эти «счастливчики».health.passion.ru »

2022-08-22 18:00 / Астрология

Те еще занозы: женщин каких знаков зодиака терпеть не могут мужчины

Астрологи уверяют, что из-за своего несносного характера и стремления доминировать, некоторые представительницы зодиакального круга так и рискуют остаться в одиночестве. Рассказываем, женщин какого знака зодиака чаще всего стараются обходить стороной мужчины.health.passion.ru »

2022-08-15 13:30 / Астрология

Собственники и манипуляторы: мужчины каких знаков зодиака изводят своей необоснованной ревностью

Несмотря на то, что поведение (и действия) зависят от каждого конкретного человека, в определенных знаках зодиака можно выявить задатки деспотизма и собственничества. Passion.ru рассказывает, какие представители зодиакального созвездия являются патологическими ревнивцами, способными разрушить отношения и доверие в одно мгновение.health.passion.ru »

2022-07-19 10:25 / Астрология

Рождены, чтобы сиять: у каких знаков зодиака есть большие шансы стать звездой

Далеко не всегда достаточно обладать определенным талантом и упорно работать, чтобы добиться успеха и славы. Некоторым людям просто надо быть самими собой и привлекать этим внимание к своей персоне.health.passion.ru »

2022-03-31 11:31 / Астрология

Представители каких знаков зодиака становятся самыми лучшими друзьями

Людям, которые встретили надежного и преданного друга, невероятно повезло, поскольку не все отношения по-настоящему искренние и бескорыстные. Но и тем, кому не повезло, не стоит отчаиваться. Астрологи назвали 5 знаков зодиака, достойных быть лучшими друзьями.health.passion.ru »

2022-03-28 12:46 / Астрология

От любви до ненависти — один штамп: с мужчинами каких знаков зодиака сложно жить в браке

На этапе конфетно-букетного периода мужчина может быть чутким партнером и потрясающим любовником. Однако некоторые из них кардинально меняются, когда наступают более серьезные отношения, особенно после вступления в брак.health.passion.ru »

2022-03-22 17:40 / Астрология

Альфонсы по гороскопу: мужчины каких знаков зодиака любят жить за счет женщин

Альфонсы обладают способностью влюблять в себя многих женщин. Они быстро вскружат голову и воспользуются возможностями дамы, а она даже может не заметить меркантильных намерений нового спутника. Но как не угодить в ловушку финансового мошенника? В этом случае помогут звезды.health.passion.ru »

2022-03-21 17:40 / Астрология

Свекровь всем на зависть: женщины каких знаков зодиака обожают своих невесток

Каждой невестке хочется поддерживать хорошие отношения с семьей возлюбленного. Однако на качество общения влияют черты характера, которые у людей могут не совпадать и вызывать конфликт. Между тем таролог и парапсихолог Галина Янко выделила 4 знака зодиака, под которыми рождаются самые лучшие свекрови.health.passion.ru »

2022-03-15 18:40 / Астрология

Не везет в любви: женщин каких знаков зодиака чаще остальных бросают мужчины

Нередко люди сталкиваются с проблемами в личной жизни, а затем оправдываются фразой «Не везет в любви». Но, как сообщают астрологи, на отношения во многом влияют звезды. Так, представительницы 5 знаков зодиака чаще остальных переживают расставание.health.passion.ru »

2022-03-14 18:40 / Астрология

Сильная и независимая: женщинами каких знаков зодиака не удастся управлять мужчине

В современном мире многие женщины стремятся стать сильными и независимыми. Для таких особ не свойственно повиноваться желаниям мужчины и молча их исполнять. Они знают, чего хотят и уверенно двигаются вперед.health.passion.ru »

2022-03-10 12:39 / Астрология

Дамочка с перчинкой: у женщин каких знаков зодиака самый сложный характер

Как известно, характер человека формируется под воздействием множества факторов, например, зависит от воспитания, окружения и прочее. По мнению астрологов, в этом случае влияет и знак зодиака. Они определили женщин с самым отвратительным характером.health.passion.ru »

2022-03-04 11:45 / Астрология

Убери их из друзей: каких знаков зодиака не стоит подпускать близко

К сожалению, не все люди в нашем окружении на самом деле ценят принципы морали. Есть и те, кто порой незаметно строят козни даже близкому человеку. Определить таких неприятелей можно с помощью астрологии.health.passion.ru »

2022-02-25 17:40 / Астрология

В 45 — ягодка опять: женщины каких знаков зодиака с годами становятся прекраснее

Женщины словно цветы: одни со временем увядают, тогда как другие при правильном уходе долго радуют своей красотой и даже становятся прекраснее. При чем астрологи считают, что некоторые знаки становятся более привлекательны с возрастом.health.passion.ru »

2022-02-03 13:33 / Астрология

Женщины каких знаков не хотят замуж, а предпочитают свободные отношения

В обществе принято, что каждая женщина должна выйти замуж. Однако стандарты меняются и появляются те, кто не мечтает о белом платье и принце на коне, а жаждет реализоваться. Астрологи определили 4 знака зодиака, представительницы которых прекрасно себя чувствуют без штампа в паспорте.health.passion.ru »

2022-01-27 12:55 / Астрология

Мужчины каких знаков зодиака считаются самыми требовательными и ищут во всем идеал

Как известно, никто не идеален. Но есть люди, которые напрочь с этим не согласны и не хотят мирится с несовершенством. Они зачастую весьма требовательны к себе, но с еще большей предвзятостью относятся к окружающим.health.passion.ru »

2022-01-26 15:00 / Астрология

Замуж за миллионера: на женщинах каких знаков зодиака часто женятся богатые мужчины

Удачно выйти замуж и жить в достатке мечтает каждая женщина. Однако встретить и заинтересовать успешного мужчину не так-то просто. Но представительницам четырех знаков зодиака в этом плане особенно везет.health.passion.ru »

2022-01-24 10:03 / Астрология

Разрушительницы семей: женщины каких знаков зодиака часто становятся разлучницами

Даже, казалось бы, в крепких отношениях нередко встречаются измены. Некоторые женщины обладают особой коварностью и готовы добиться любого мужчины, даже если он женат на их близкой подруге. Поэтому астрологи выяснили, под какими знаками зодиака чаще всего рождаются разлучницы.health.passion.ru »

2022-01-20 13:14 / Астрология

Неприступная крепость: женщины каких знаков зодиака самые недоступные

Одни женщины с радостью отвечают на знаки внимания со стороны мужчин, в то время как другие предпочитают избегать подобных контактов. По мнению астрологов, сердце некоторых представительниц прекрасного пола сложно завоевать, а зависит это от знака зодиака.health.passion.ru »

2022-01-11 10:54 / Астрология

С мужчинами каких знаков зодиака чувствуешь себя как за каменной стеной

К сожалению, не все мужчины готовы брать на себя ответственность и поддерживать свою возлюбленную. Тем временем женщины мечтают встретить надежного защитника, на которого всегда можно будет положиться.health.passion.ru »

2022-01-07 11:00 / Астрология

Удачно выйти замуж: представители каких знаков зодиака оказываются лучшими мужьями

Каким должен быть идеальный муж? Этот вопрос волнует каждую женщину, ведь никому не хочется тратить время на отношения, которые не ждет счастливый финал. Так, астрологи выделили 3 знака зодиака, которые станут для своих жен надежной опорой.health.passion.ru »

2022-01-05 11:00 / Астрология

Принц на белом коне: мужчины каких знаков зодиака достойны, чтобы ждать их всю жизнь

Встретить подходящего мужчину мечтает любая женщина. Однако не всем предначертано сразу найти спутника, уготованного судьбой. Он появится в самый неожиданный момент, которого возможно придется долго ждать.health.passion.ru »

2021-12-23 11:40 / Астрология

Женщины каких знаков зодиака могут любого довести до белого каления

Некоторые девушки с первого взгляда очень нежные и ранимые, а на самом деле готовы вывести из себя любого и довести до ручки. Астрологи назвали несколько знаков зодиака, под которыми рождены женщины, обожающие играть в чувства других людей.health.passion.ru »

2021-11-09 14:00 / Астрология

Вижу цель — иду к ней: представители каких знаков зодиака самые трудолюбивые

Для некоторых людей работа представляет особую ценность, они получают удовольствие от процесса и при этом не ставят основной целью заработок. Куда важнее для трудоголиков достигать ранее поставленных задач и браться за решение новых. Любовь к работе определяет и знак зодиака.health.passion.ru »

2021-10-28 10:46 / Астрология

Вижу цель — иду к ней: представители каких знаков зодиака самый трудолюбивые

Для некоторых людей работа несет особенную ценность, они получают удовольствие от процесса и при этом не ставят основной целью заработок. Куда важнее для трудоголиков достигать ранее поставленных задач и браться за решение новых. Любовь к работе определяет и знак зодиака.health.passion.ru »

2021-10-28 10:46 / Астрология

Не помнят зла: у каких знаков зодиака самое большое и доброе сердце

Доброта, безусловно, одно из самых положительных качеств человека. Однако ее чрезмерное количество чревато различными проблемами, например, добродушных людей могут использовать окружающие. Люди с каким знаком зодиака становятся жертвами своей же доброты?health.passion.ru »

2021-10-25 14:10 / Астрология

Худшие из худших: мужчин каких знаков зодиака не стоит записывать в клуб «Бывших»

Люди встречаются, влюбляются, женятся, а затем… подают на развод и раздел совместно нажитого имущества. Увы, но такие случаи в наше время не редкость и заканчивать отношения, по мнению психологов, действительно непросто.health.passion.ru »

2019-06-23 00:00 / В ладу с собой