Новости часа

Наталья Подольская затронула тему измен в браке с Владимиром Пресняковым

Певица Наталья Подольская много лет счастлива в браке с популярным исполнителем Владимиром Пресняковым. Мужчина 29 марта отмечает юбилей, ему исполнилось 55 лет! В такой важный день девушка рассказала об отношениях и верности.

В Калуге 16-летняя школьница украла продукты и напала с ножом на сотрудницу магазина

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении 16-летней девушки, которая подозревается в разбойном нападении на магазин продуктов в Калуге. Об этом сообщается на сайте kp40.ru со ссылкой на управление Следственного комитета по Калужской области.

Дмитрий Колдун рассказал, как хозяйка квартиры пробиралась к нему и воровала черную икру

Знаменитый певец Дмитрий Колдун любит делиться с журналистами интересными историями, которые происходили в его жизни. На днях звезда рассказал, как его объедала хозяйка арендуемой им квартиры. Женщина приходила к мужчине «в гости», когда его не было дома.

Наталья Подольская рассказала, что подарит мужу Преснякову на юбилей женское нижнее белье

Популярный исполнитель и любимец женщин Владимир Пресняков 29 марта празднует свой день рождения. Кумиру миллионов исполнилось 55 лет. Поклонники интересуются, что подарит мужчине его любимая жена Наталья Подольская.

Как правильно сочетать продукты, чтобы улучшить здоровье

Если вы планируете придерживаться правильного питания, тогда вам нужно знать не только о пользе тех или иных продуктов, но и о правильном их сочетании. Соблюдая несколько простых рекомендаций, вы сможете наладить процесс пищеварения и улучшить самочувствие.

69-летнюю Любовь Успенскую раскритиковали за видео в купальниках

Королева шансона Любовь Успенская не стесняется своего возраста и примеряет самые откровенные наряды. Она демонстрирует на публике пышные формы, стройную фигуру и изящные ноги. Звезда часто публикует в соцсетях видео, на одном из которых показала на себе купальники разнообразных форм.

Бывший жених Бабкиной Евгений Гор заявил, что хочет назвать свои свечи в честь Лолиты

Певица Лолита всегда была откровенна с публикой и не стеснялась говорить об отношениях с мужчинами. Недавно она честно призналась, что у нее роман с мусульманином, которого она не хочет представлять публике.

Поклонники сравнили изменившийся голос певицы Анны Нетребко с «диким воем»

Оперная дива Анна Нетребко всегда отличалась сильным голосом, который и прославил ее на весь мир. Несмотря на популярность, артистка старается искать новые приемы, чтобы еще больше удивить публику. Но слушатели не оценили изменившийся голос брюнетки и раскритиковали ее в соцсетях.

Оксана Самойлова собралась уезжать из страны после новости о тайной любовнице Джигана

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова как никогда близки к разводу. К такому выводу пришли поклонники, когда увидели в соцсетях предполагаемую переписку музыканта с тайной любовницей. Но звезда опроверг слухи и заявил, что это фейк.

Ксения Собчак вспомнила, как до брака Богомолов звал ее пить кофе, а она отказала

Телеведущая Ксения Собчак любит рассказывать о личной жизни и о браке с прославленным режиссером Константином Богомоловым. Влюбленные поженились в сентябре 2019 года, но еще задолго до брака имели опыт совместной работы.

Осталось четверо детей: в Мурманской области мужчина застрелил бывшую жену и похитил тело

В Мурманской области мужчина убил многодетную женщину и похитил ее тело. Оказалось, что это была бывшая жена преступника. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

Александр Петров трогал Ходченкову за обнаженную шею и прижимал к себе на мероприятии

Актриса Светлана Ходченкова редко говорит о личной жизни, но в интервью намекает, что ее сердце занято. Блондинка выходит в свет в гордом одиночестве и держится отстраненно, но на днях ее заметили в обществе знаменитого коллеги.

Зашили трахеостому: переживший ампутацию Костомаров учится самостоятельно есть и сидеть

Прославленный фигурист Роман Костомаров продолжает находиться в больнице, куда попал еще 10 января. Известно, что мужчина перенес некроз, гангрену и инсульт. Недавно появилась информация, что в состоянии спортсмена наблюдается положительная динамика.

Кристина Асмус показала свою изменившуюся фигуру в бане и нарвалась на критику

Актриса Кристина Асмус всегда старается быть откровенной с поклонниками в соцсетях. Знаменитость публикует даже самые неудачные фото, отвечает на пошлые вопросы и с юмором реагирует на критику в свой адрес.

Анастасия Волочкова заявила, что получает экстаз с женатым Никитой Джигурдой

Скандальная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз заговорила об особых отношениях с близким другом Никитой Джигурдой. Блондинку даже не смущает его законная жена – фигуристка Марина Анисина. На днях экс-прима Большого театра больно уколола женщину.

Наталья Подольская рассказала, на какие жертвы идет ради стройной фигуры

Певица Наталья Подольская транслирует в соцсетях счастливую жизнь с мужем Владимиром Пресняковым и детьми. Артистка всегда пребывает в хорошем настроении и позирует с широкой улыбкой. Но на днях она призналась, что на самом деле сталкивается с большими трудностями.

Глюкоза рассказала, как изводила Грачевского на съемках «Ералаша»

Певица и актриса Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, сейчас счастливая мама и стильная женщина. Но в детстве блондинка была настоящей оторвой. Фанаты, которые наблюдают за творчеством теледивы много лет, помнят, как она снималась в легендарном киножурнале «Ералаш».

Упражнение «Поза героя» для оздоровления коленей

Поскольку на кости ног приходится почти полный вес нашего тела, толстые хрящевидные прослойки под названием «мениск» выполняют роль амортизаторов между костями в согнутом или выпрямленном положении колена.

Требовал конфеты: пятиклассник из Нижнего Новгорода приковал себя цепью к столбу у школы

В Нижнем Новгороде пятиклассник во время каникул пришел к зданию школы и приковал себя к столбу цепью. У мальчика было только одно требование – дать ему конфеты. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash.

Беременная жена Прилучного Зепюр Брутян из-за своего состояния не может долго ходить

Актер Павел Прилучный нашел свое счастье с коллегой по сериалу Зепюр Брутян. Поклонники уже забыли про громкий развод мужчины с бывшей супругой Агатой Муцениеце и наблюдают за новой женой красавца. Сейчас брюнетка находится на позднем сроке беременности, поэтому почти все время проводит дома.

Гарик Мартиросян высказал претензии коллеге Азамату Мусагалиеву за шутку

Команда Азамата Мусагалиева продолжает удивлять публику обилием юмористических номеров, но что-то пошло не так. Один из коллег шоумена Гарик Мартиросян обиделся после одной из его пародий. Об этом сообщает kp.ru.

Муж Виктории Лопыревой Игорь Булатов проводит время с другими девушками

Одна из самых эффектных моделей Виктория Лопырева так и не смогла удержать собственного мужа Игоря Булатов. В этом уверены СМИ и поклонники, которые наблюдают за жизнью блондинки. По слухам, бизнесмен и красавица давно проводят время вдали друг от друга, а Игоря видят в компании других женщин.

Зрители требуют выгнать Барановскую и Гордона из-за песни в эфире шоу

Любители популярного шоу на легендарном канале потребовали уволить ведущих Юлию Барановскую и Александра Гордона из-за их пения в эфире. Этот жест очень не понравился зрителям, о чем они поспешили заявить.

8 серьезных заблуждений при лечении насморка

Острый ринит (или как его все называют - насморк), один из самых распространенных недугов на всей Земле. Кому не знакомы симптомы: заложенность носа, чихание, «чугунная голова», слизистые выделения из носа? Стратегия избавления от насморка варьирует от принципа "сам пройдет" до приема широкого спектра капель, порошков и пилюль, без которых можно и обойтись.

Анна Семенович вернулась из отпуска на Мальдивах и заявила о краже

Бывшая солистка популярной группы «Блестящие» Анна Семенович провела отпуск на Мальдивах, где много купалась, загорала и делилась фотографиями. На днях звезда вернулась в Москву, где ее ожидал неприятный сюрприз.

Прыщавый юноша: Садальский показал, как Максим Галкин* выглядел до популярности

Скандальный актер Стас Садальский высказался об уехавшем из России муже Аллы Пугачевой Максиме Галкине* (Признан иноагентом на территории РФ). После его громких речей и эмиграции, коллеги часто обсуждали поведение супруга Примадонны.

Жизнь с чистого листа: похудевший Игорь Николаев сменил стиль в одежде после болезни

В начале года поклонники сильно переживали за здоровье композитора Игоря Николаева. СМИ писали, что звезда перенес операцию на сердце, чтобы предупредить развитие инфаркта. А недавно певец вернулся к зрителям и поучаствовал в шоу, где ему сделали сюрприз.

8 упражнений для здоровья плечевого сустава

Физические упражнения лучше всего делать ежедневно. Только систематическое выполнение упражнений делает ваше выздоровление более близким, продлевает комфортное физическое состояние.

Запрыгнула и обняла ногами: Арзамасова и Авербух показали страстные поцелуи за кулисами

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова всегда отличалась скромностью и кротким нравом. После того как актриса вышла замуж за фигуриста и хореографа Илью Авербуха, за ее жизнью стали пристально наблюдать миллионы поклонников.

Иосиф Пригожин рассказал, почему Валерия страдает из-за него

Продюсер Иосиф Пригожин не стесняется в выражениях и высказывает свою точку зрения в беседе с журналистами. Иногда он может резко прокомментировать поступки коллег. Оказывается, что от слов мужчины часто страдает его супруга Валерия.

Дмитрий Шепелев рассказал, почему увез сына Платона от Жанны Фриске из России

Телеведущий Дмитрий Шепелев после смерти Жанны Фриске занимается воспитанием сына Платона, которого оберегает от публичного внимания. Иногда мужчина все же рассказывает, чем они с мальчиком любят заниматься.

Лучшее новости

Сына Наташи Королевой заподозрили в бесплодии

Девушка Архипа Глушко – сына певицы Наташи Королевой – дала повод думать, что молодой человек бесплоден. Анна Волынкина встречается с ним больше двух лет – ее уже буквально отправляли в роддом, куда она мечтает попасть на самом деле.

За дело изнасилованного в школьном туалете мальчика в Тыве взялись после шума в соцсетях

Дело изнасилованного в школьном туалете десятилетнего мальчика в Тыве сдвинулось с мертвой точки после поста его тети в соцсетях. Шокированные жители республики собрали ребенку на лечение 2 млн рублей и начали требовать от властей действий.

«Энергетическая пытка»: как понять, что на вас наложена порча

Случается так, что вне зависимости от того, насколько хорошо вы стараетесь, дела идут из рук вон плохо. Не получается буквально ничего. Все плохо настолько, что начинает казаться, что вы попали под влияние чьих-то невидимых сил.

Онкобольной актер в Улан-Удэ после поклона решил покончить с собой на глазах у зрителей

В Улан-Удэ онкобольной актер Артур Шувалов после традиционного поклона в конце спектакля встал посередине сцены и пытался покончить с собой на глазах у зрителей. Артиста госпитализировали.

Есть или не есть: стоматолог Мусихина о продуктах, которые могут разрушить ваши зубы

Сбалансированный рацион питания для здоровья зубов важен не меньше ежедневной гигиены. Какие продукты лучше всего отражаются на красоте нашей улыбки рассказала сайту-изданию «Страсти» практикующий стоматолог-терапевт, хирург Бэлла Мусихина.

От каких знаков зодиака россияне хотят детей, а с кем только переспать

Избирательность россиян в вопросе отношений выходит на новый уровень. Теперь жители страны обращают внимание не только на внешность и предпочтения потенциального партнера, но и на знак его зодиака. О том, что интерес людей к астрологии подрос, рассказали сайту-изданию «Страсти» эксперты крупнейшей онлайн-площадки для новых знакомств в РФ «Мамба».

Алтарник храма Успения Богородицы рухнул с пятиметровой высоты и остался невредим

Воистину чудо спасло приходящего работника-мирянина, помогающего священнослужителям храма Успения Пресвятой Богородицы в Казачьей слободе, расположенного в Москве на Большой Полянке.

Актуальное новости

ВОЗ пересматривает клинические рекомендации по вакцинации против COVID-19 для эры омикрона

Здоровым детям и подросткам проведение вакцинации необязательно, при этом предусмотрено введение бустерной дозы через 6—12 месяцев после последней дозы вакцины для взрослых, относящихся к группам более высокого риска.

В военном клиническом госпитале им. А. А. Вишневского заработали умные операционные резидента «Сколково»

Врачи начали вести видеозапись операций по всем подключенным источникам: изображение с монитора пациента анестезиологической стойки, видео обзорной камеры внутри операционной, изображение с налобной камеры оперирующего хирурга. Архивы операций становятся обучающей базой.

Гастроэнтеролог Богомолов перечислил четыре простых способа сохранить здоровье печени

Здоровье печени зависит от сбалансированности питания и физической активности. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» выразил врач-гастроэнтеролог, гепатолог Павел Богомолов.