Как вернуть страсть в отношения после рождения ребенка и избежать измен

Как вернуть страсть в отношения после рождения ребенка и избежать измен

С рождением ребенка практически все внимание женщины уделяется ему. Времени почти не остается и на интимную жизнь, что вызывает напряжение и обиды в паре. Врач-сексолог Евгений Кульгавчук рассказал, как себя следует вести, чтобы не навредить отношениям.

health.passion.ru »

Темы: #вернуть #страсть #отношения #рождения #ребенка #избежать #измен

2021-11-17 12:49

Источник: health.passion.ru

вернуть страсть → Результатов: 2 / вернуть страсть - фото


Как вернуть страсть в отношения с женой: советы от психолога Суховой

Многие психологи занимаются темой страсти в паре. Одними из самых известных исследователей этой темы являются Хелен Фишер, Роберт Стернберг, Дэвид Шнайдерман и Джон Готтман. Психолог Анна Сухова, опираясь на их исследования, помогла нам разобраться, как работает страсть в отношениях и как поддерживать ее на протяжении времени.health.passion.ru »

2023-05-23 21:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

И вспыхнет пламя: как вернуть былую страсть в отношения, если вы давно в браке

Со временем многие люди замечают, как изменились их отношения, и начинают тосковать по прекрасному периоду, когда все только начиналось. Это обычная история, поскольку немногим удается сохранять пылкость чувств на протяжении долгих лет.health.passion.ru »

2021-10-09 10:00 / Любовь и секс

10 секс-гаджетов, которые помогут вам вернуть страсть в отношения с партнером

Когда пара долгое время живет вместе, может происходить охлаждение отношений в постели. Вернуть страсть помогают в том числе секс-игрушки. Их использование позволяет узнать нечто новое о себе и партнере, пережить новые ощущения и усилить интерес к постельным играм в несколько раз.health.passion.ru »

2019-06-16 00:00 / Любовь и секс