Хирург Умнов предостерег от закусывания водки некоторыми продуктами

Хирург Умнов предостерег от закусывания водки некоторыми продуктами

Алкоголь нельзя закусывать некоторыми продуктами, повышающими нагрузку на внутренние органы, предупредил хирург Александр Умнов. От неправильного закусывания он предостерег в беседе с NEWS.ru.

7mednews.ru »

Темы: #хирург #умнов #предостерег #закусывания #водки #некоторыми #продуктами

2023-7-10 20:27

Источник: 7mednews.ru

хирург умнов → Результатов: 1 / хирург умнов - фото


Хирург Умнов увидел последствия от подсеченных мимических мышц на лице Пугачевой

Пластический хирург, преподаватель Государственного университета просвещения Александр Умнов оценил состояние лица и кожи у певицы Аллы Пугачевой на недавнем видео. По его словам, несмотря на операции, возраст берет свое - есть следы от подсеченных мимических мышц.health.passion.ru »

2024-03-11 16:11 / НАШ ШОУБИЗ

Хирург Умнов предупредил о последствиях употребления недожаренных стейков

Хирург, преподаватель Государственного университета просвещения Александр Умнов заявил, что недожаренные стейки могут быть источником бактериальной инфекции.7mednews.ru »

2023-08-21 19:50 / Еда

Хирург Умнов предупредил о смертельной опасности горячего чая

Увлечение слишком горячим чаем приводит к хроническому ожогу пищевода, порче зубов, а также в разы повышает риск развития онкологических заболеваний, рассказал в беседе с NEWS. ru преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медфакультета Государственного университета просвещения хирург Александр Умнов.7mednews.ru »

2023-08-13 13:22 / Здоровье

Хирург Умнов сообщил, что трещины на пятках могут появиться из-за нарушения гидролипидного баланса кожи

Трещины на пятках могут свидетельствовать о проблемах со здоровьем, рассказал преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения, хирург Александр Умнов.7mednews.ru »

2023-07-04 19:35 / Медицина