В фокусе внимания респираторные заболевания: XXIX Национальный конгресс по болезням органов дыхания

В фокусе внимания респираторные заболевания: XXIX Национальный конгресс по болезням органов дыхания

29 октября 2019 года в Москве рамках XXIX Национального конгресса по болезням органов дыхания прошла пресс-конференция с участием ведущих экспертов России в области пульмонологии.

remedium.ru »

Темы: #фокусе #внимания #респираторные #заболевания #xxix #национальный #конгресс #болезням

2019-11-6 12:21

Источник: remedium.ru

фокусе внимания → Результатов: 3 / фокусе внимания - фото


Деменция в фокусе внимания мировых экспертов по гериатрии и психиатрии

Международная конференция СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО: ВЫЗОВЫ ДЕМЕНЦИИ пройдет 6 октября в Москве в рамках II Конгресса Психическое здоровье человека XXI века. Ведущие мировые эксперты в области гериатрии и психиатрии обсудят, как эффективно предотвращать и лечить заболевание, которым к 2050 году будут страдать более 100 млн человек.remedium.ru »

2018-06-09 10:03 / Пресс-Релизы/

Дни ревматологии в Санкт-Петербурге: В фокусе внимания пациент

10 октября 2017 года в 13.00 в Санкт-Петербурге в зале 5 отеля Park Inn by Radisson Pulkovskaya (пл. Победы, 1) состоится пресс-конференция в рамках Конгресса с международным участием Дни ревматологии в Санкт-Петербурге.remedium.ru »

2017-10-09 16:11 / Пресс-Релизы/

Старт всероссийского проекта В фокусе внимания: вирусные гепатиты

В России стартовал информационно-образовательный проект В фокусе внимания: вирусные гепатиты. Проект призван повысить качество медицинской помощи при вирусных гепатитах, доступность диагностики и профилактики, а также привлечь внимание инфекционистов, врачей первичного звена и широкой общественности к медико-социальным проблемам, связанным с вирусными гепатитами.remedium.ru »

2017-03-16 10:02 / Пресс-Релизы/