Эксперты показали, как снизить вес, совсем немного изменив режим питания

Эксперты показали, как снизить вес, совсем немного изменив режим питания

Лондонский университет королевы Марии провел эксперимент и установил: если сократить временной промежуток, в который потребляется пища, до 8 часов в день, то можно значительно снизить вес.

healthinfo.ua »

Темы: #эксперты #показали #снизить #вес #изменив #режим #питания

2021-2-3 18:17

Источник: healthinfo.ua

эксперты показали → Результатов: 9 / эксперты показали - фото


Эксперты показали, как снизить вес, совсем немного изменив режим питания

Если сократить временной промежуток, в который потребляется пища, до 8 часов в день, то можно значительно снизить вес. Для достижения результата не требуется вводить в режим питания других, более сложных изменений.meddaily.ru »

2021-01-29 10:15

Эксперты показали, почему растительная диета исключительно полезна

Несколько исследований по всему миру показали, что эта диета положительно влияет на состояние здоровья почек, легких и в целом на весь организм.healthinfo.ua »

2020-12-07 10:09

Эксперты показали, почему растительная диета исключительно полезна

Растительная диета способна ускорить метаболизм, что в дальнейшем может привести к потере веса. Также зафиксировано сокращение запасов жиров в клетках тела, что способно снизить риск развития диабета 2-го типа.meddaily.ru »

2020-12-02 17:55

Эксперты показали, почему так важен чистый воздух

Международная группа специалистов по респираторным заболеваниям изучила последствия политики по сокращению загрязнения атмосферы. Экспертов интересовало, как быстро происходили положительные изменения.meddaily.ru »

2019-12-10 16:50

Эксперты показали, как тренировки, на самом деле, влияют на организм

Как только человек начинает заниматься физическими упражнениями, у него меняется микрофлора кишечника. Причем, изменения происходят вне зависимости от диеты или приема антибиотиков.meddaily.ru »

2017-12-07 14:27

Эксперты показали, насколько опасны электронные сигареты на самом деле

Принято считать, что испарения электронных сигарет и вейпов безопасны. Но это не так. Медики обеспокоены: вейпы свободно курят в общественных местах, подвергая окружающих воздействию формальдегида, вызывающего рак.meddaily.ru »

2017-08-03 10:38