Дочь тяжелобольной актрисы Заворотнюк заявила, что не намерена скрывать ребенка

Дочь тяжелобольной актрисы Заворотнюк заявила, что не намерена скрывать ребенка

Дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк – Анна заявила, что не намерена скрывать ребенка, когда он родится. Она пообщалась с поклонниками в соцсетях.

health.passion.ru »

Темы: #дочь #тяжелобольной #актрисы #заворотнюк #заявила #намерена #скрывать #ребенка

2024-2-6 18:39

Источник: health.passion.ru

дочь тяжелобольной → Результатов: 12 / дочь тяжелобольной - фото


Дочь тяжелобольной Заворотнюк подогрела слухи об ухудшении состояния матери

Дочь тяжелобольной Заворотнюк подогрела слухи об ухудшении состояния матери. Об этом стало известно из соцсетей блогерши.health.passion.ru »

2024-04-05 12:09 / НАШ ШОУБИЗ

Дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк упала на ГУМ-катке

Накануне новогодних праздников дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк вернулась в Москву, чтобы побыть вместе со своей семьей. Анна с размахом отметила свой день рождения, а после пошла на каток с подругой.health.passion.ru »

2024-02-03 10:04 / НАШ ШОУБИЗ

Дочь тяжелобольной актрисы Заворотнюк призналась, как отметила 28-летие в России

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна поделилась впечатлениями о своем 28-летии, которое она отметила в женском кругу в роскошном ресторане. Ее возлюбленного рядом не было видно.health.passion.ru »

2024-01-29 20:40 / НАШ ШОУБИЗ

Дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк заявила, что уехала с семьей в деревню

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна уехала в деревню к семье. Об этом она сообщила в своем микроблоге.health.passion.ru »

2024-01-22 17:13 / НАШ ШОУБИЗ

Дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк Анна проиграла суд на 85 тысяч рублей

Модель Анна Заворотнюк, дочь звезды «Моей прекрасной няни», задолжала российскому банку 85 тысяч рублей. Из-за того, что артистка не отдавала деньги, компания обратилась в суд и выиграла дело. Об этом сообщает Телеграм-канал «Светский хроник».health.passion.ru »

2023-09-25 17:54 / НАШ ШОУБИЗ

Дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк вернулась в Россию для встречи с мамой

27-летняя Анна Заворотнюк улетела из России в конце 2022 года. Из-за работы мужа ей пришлось переехать в Дубай, несмотря на то, что в Москве у нее осталась тяжелобольная мать, борющаяся с онкологией.health.passion.ru »

2023-03-09 11:21 / НАШ ШОУБИЗ

Дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк заговорила о своих корнях

Звезда «Моей прекрасной няни» Анастасия Заворотнюк родила дочь Анну в 1996 году от известного бизнесмена Дмитрия Стрюкова. Долгое время о звездной наследнице было мало что известно, однако по мере взросления девушка становилась все больше похожа на маму и завораживала поклонников своей красотой.health.passion.ru »

2023-01-17 12:39 / НАШ ШОУБИЗ

Улетевшая в Дубай дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк заговорила о тоске по России

Не так давно стало известно, что дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк Анна приняла решение вместе с супругом переехать из России в Дубай. Поклонники ополчились против наследницы актрисы, заявив, что она тем самым бросает мать в сложной жизненной ситуации, но модель объяснила, что не могла поступить иначе.health.passion.ru »

2023-01-05 12:52 / НАШ ШОУБИЗ

Дочь тяжелобольной Заворотнюк вспомнила, как снималась вместе с мамой в «Моей прекрасной няне»

Анна Заворотнюк в беседе с подписчиками в инстаграм вспомнила, как сыграла маленькую Вику Прутковскую в эпизоде сериала «Моя прекрасная няня», благодаря которому прославилась ее мать.health.passion.ru »

2022-01-28 10:35 / Знаменитости