Даня Милохин без прав нахватал кучу штрафов на своем Mercedes

Даня Милохин без прав нахватал кучу штрафов на своем Mercedes

Блогер, рэпер Даня Милохин, не имеющий водительских прав, на своем Mercedes-Benz заработал несколько штрафов, катаясь по Москве.

health.passion.ru »

Темы: #даня #милохин #прав #нахватал #кучу #штрафов #своем #mercedes

2021-4-13 13:25

Источник: health.passion.ru

даня милохин → Результатов: 9 / даня милохин - фото


Даня Милохин посчитал гонорар в пять миллионов рублей за бой недостаточным

Даня Милохин посчитал гонорар в пять миллионов рублей за бой недостаточным. Об этом сообщает Sport24.health.passion.ru »

2024-02-29 14:13 / НАШ ШОУБИЗ

Даня Милохин заявил, что ему платили 3 млн рублей в шоу «Ледниковый период»

Блогер Даня Милохин заявил, что ему платили 3 миллиона рублей за съемки в шоу «Ледниковый период». При этом он не смог сказать, это была сумма за месяц или за весь сезон, так как раньше для него это были не деньги.health.passion.ru »

2024-02-15 12:05 / НАШ ШОУБИЗ

Даня Милохин назвал побег с «Ледникового периода» безответственным поступком

Блогер Даня Милохин назвал побег с «Ледникового периода» безответственным поступком. Об этом стало известно в эфире шоу «Макарена».health.passion.ru »

2024-02-15 09:24 / НАШ ШОУБИЗ

Даня Милохин не стал скрывать, что станцевал под песню Елены Ваенги в Дубае

Блогер Даня Милохин исполнил похожий на русский народный танец в Дубае. Он танцевал под песню российской исполнительницы Елены Ваенги «Желаю».health.passion.ru »

2024-01-25 22:05 / НАШ ШОУБИЗ

Даня Милохин попросил Константина Эрнста вернуть его на Первый канал

Даня Милохин попросил Константина Эрнста вернуть его на Первый канал, об этом он рассказал в интервью Мадонне Мур.health.passion.ru »

2023-09-26 13:24 / НАШ ШОУБИЗ

Даня Милохин раскрыл тех, кто помог ему покинуть РФ после новостей о призыве

Блогер Даня Милохин в начале сентября решился на возвращение в Россию, несмотря на, что уже почти год жил за границей. Он записал видео на Красной площади, и оно довольно быстро разлетелось по Сети, достигнув главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной.health.passion.ru »

2023-09-26 11:03 / НАШ ШОУБИЗ

Даня Милохин жестко прошелся по Первому каналу и призвался в любви Медведевой

Скандал между Первым каналом и Даней Милохиным разгорелся новым пламенем. Началось все с того момента, когда Даня покинул шоу «Ледниковый период» и уехал отдыхать.health.passion.ru »

2022-12-11 18:31 / НАШ ШОУБИЗ

Даня Милохин прокомментировал свой уход из «Ледникового периода»

Этой осенью Даня Милохин обрадовал своих поклонников новостью о том, что он вновь примет участие в «Ледниковом периоде» вместе с Евгенией Медведевой. Тем не менее радость от этого не была столько долгой: внезапно блогер покинул проект, тем самым подставив не только партнёршу, но и создателей шоу.health.passion.ru »

2022-11-07 13:49 / НАШ ШОУБИЗ

Даня Милохин рассказал, за какую сумму арендовал «бомжатник» в Москве

Аренда элитной квартиры в Москве, которую блогер Даня Милохин превратил в бомжатник, обходилась в 210 тыс. рублей в месяц. Несмотря на внушительную плату, покупать свое жилье он не стремится.health.passion.ru »

2022-10-28 15:48 / ДОРОГО И БОГАТО

Даня Милохин объяснил, почему считает Николая Баскова молодым

Блогер Даня Милохин стал гостем нового выпуска шоу «Импровизация». На протяжении всего шоу он отвечал на вопросы Павла Воли и даже показал себя со спортивной стороны.health.passion.ru »

2022-03-05 15:32 / Знаменитости

Даня Милохин вошел в топ-100 самых красивых людей планеты

Популярный российский блогер и певец Даня Милохин попал в список самых красивых лиц уходящего года. Издание TC Candler внесло артиста в топ-лист наряду с такими звездами, как Билли Айлиш, Криштиану Роналду, Крисом Эвансом и другими.health.passion.ru »

2021-12-12 13:45 / Знаменитости

Даня Милохин поговорил с биологической матерью впервые за 16 лет — простил ли ее блогер

Популярный блогер не стремился идти на контакт с матерью, которая оставила его в детском доме, и отмечал, что если бы она действительно хотела с ним пообщаться, то устроила бы встречу не перед камерами.health.passion.ru »

2021-11-16 08:32 / Знаменитости

Даня Милохин высказался о завершении хайпа: «Умру в 23 либо от передоза, либо застрелюсь»

19-летний блогер считает, что ему осталось жить всего лишь 4 года. В одном из интервью Даня рассказал, что не представляет свою жизнь без популярности. И если она пройдет, то ему придется свести счеты с жизнью.health.passion.ru »

2021-01-30 15:02 / Знаменитости

Тиктокер-миллионер Даня Милохин впервые за 16 лет увидел родную мать

Данила и Илья Милохины, которых теперь знает молодежь всей страны, долгое время жили в детдоме, потому что родители от них отказались.health.passion.ru »

2021-01-21 09:23 / Знаменитости

От ночевок на улице до дуэта с Басковым: как сирота Даня Милохин стал тиктокером-миллионером

Еще год назад о юноше Дане Милохине знали только его подписчики в соцсетях. Теперь он появляется на обложках глянца, записывает песни со звездами шоу-бизнеса и получает миллионные заработки. Всего за год проблемный молодой человек превратился в самого узнаваемого тиктокера страны, которого буквально на части рвут продюсеры известных шоу.health.passion.ru »

2021-01-19 00:02 / Знаменитости